Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж живет на 2 дома?

Его дом от моего в 20 минутах ходьбы. Когда хочет он живет у себя дома, ко мне не приходит. Говорит, что идти далеко) А когда захочет, то приходит и ко мне. Сегодня ночью встал с кровати, оделся и пошел к себе. Я даже не знала, что он ушел. Как вышел за дверь, то позвонил, разбудил меня и сказал-Я домой пошел, дверь закрой. Как так жить? Как мне его отучить бегать к себе домой? Он дома проводит времени больше, чем со мной. (мы официально женаты). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Я
Вы за что себя так не уважаете?
АнонимВ ответ на Я
Я
Вы за что себя так не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Я просто ссориться и спорить не люблю.
Аноним
Я просто ссориться и спорить не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига ссорится? Подала на развод и поменяла замки - все.
Марина Крыска
Пока детей нет разводится и пускай идет жить к маме
Сумерки Богов
а он как это объясняет?
Сумерки Богов
а он как это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Из него слова не вытянешь. Начитался книжек по психологии, цитат в соц сетях, и мной как-то пытается манипулировать я думаю.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Из него слова не вытянешь. Начитался книжек по психологии, цитат в соц сетях, и мной как-то пытается манипулировать я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь какая то
Лето)
Бросайте его. Ничего не выйдет хорошего из такого брака. Он просто думает, что Вы никуда не денетесь и вот так и будите его ждать вечно. 100% уверена, что Вашему супругу бы не очень понравился Ваш уход среди ночи. Имею опыт таких отношений. Мой бывший 15 лет так бегал к себе, когда хотел. Теперь жалею о потраченных нервах и годах. Одно радует, что дети есть и сейчас они растут хоть и без отца, но по крайней мере не видят эти побеги вечные.
oleg jeromm
У вас фиктивный брак! И муж вас не любит! У меня такое было только не женаты были и жили в 20 мин. Жилье свое у обоих! Она встает в 5, ложится в 9 вечера, у меня все сдвинуто на 2-3 часа. Она утром начинает ходить шуршать, все дела, кв,однушка, как тут выспишься? Ложиться рано мне тоже не в кайф! Короче я как ваш муж, встал ночью и ушел к себе досыпать и был так счастлив от этого, после оставался только в субботу ночевать, естесственно мы расстались вскоре, так как в остальном много разного во взглядах обнаружилось
Елена Л.
поделитесь с мужем вашими мыслями, расскажите чего хотите. если общий язык не найдете - или терпите, или разводитесь
Василиса
Ему нужен гостевой брак и не нужна рядом баба 24 час в сутки.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ему нужен гостевой брак и не нужна рядом баба 24 час в сутки.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так думаю. Он привык пивко потягивать , да в танчики играть. А по хозяйству помочь-это не посильное что-то.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже так думаю. Он привык пивко потягивать , да в танчики играть. А по хозяйству помочь-это не посильное что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его личное дело и право,а вот Вы - зачем вышли замуж за такое чудо? У меня никогда нет вопросов к людям, которые продолжают жить так, как им нравится, тут всё понятно, мне НЕ понятны такие как вы - сначала в ЗАГС бежите, а потом удивляетесь.......
Лариса Петрова
Эт чтож надо сделать, чтоб мужик среди ночи свалил? Ладно б еще от любовницы, чтоб не спалили - эт можно понять))
Лариса Петрова
Эт чтож надо сделать, чтоб мужик среди ночи свалил? Ладно б еще от любовницы, чтоб не спалили - эт можно понять))
СсылкаПожаловаться
Нервы мне делать хочет.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нервы мне делать хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не на пустом же месте? Или просто такая св-чь?
ВасилисаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Эт чтож надо сделать, чтоб мужик среди ночи свалил? Ладно б еще от любовницы, чтоб не спалили - эт можно понять))
СсылкаПожаловаться
мозг чайной ложкой жрать наверное)))
Лариса ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
мозг чайной ложкой жрать наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВасилисаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сделать, чтобы прекратилась эта беготня? Но только так, чтобы я ему условий не ставила, чтобы само собой все вышло.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как сделать, чтобы прекратилась эта беготня? Но только так, чтобы я ему условий не ставила, чтобы само собой все вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же, как и то, чтобы вас стало устраивать ЭТО))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так же, как и то, чтобы вас стало устраивать ЭТО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нужно изменить модель поведения, я знаю. Какой нужно стать?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно изменить модель поведения, я знаю. Какой нужно стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам просто нужно поговорить с мужем, может у вас совершенно разные приоритеты, взгляды на жизнь, быт и тд и тп. Просто спросите - как ОН хочет жить, какие планы на будущее, детей, деньги и сравните со своими целями и планами, если всё основное сходится, то в маловажных мелочах можно и подвинуться, но если не сходятся вещи приоритетные, то вместе не получится жить.........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вам просто нужно поговорить с мужем, может у вас совершенно разные приоритеты, взгляды на жизнь, быт и тд и тп. Просто спросите - как ОН хочет жить, какие планы на будущее, детей, деньги и сравните со своими целями и планами, если всё основное сходится, то в маловажных мелочах можно и подвинуться, но если не сходятся вещи приоритетные, то вместе не получится жить.........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я человек ищущий возможности. А он ищущий отговорки. Ему может и хочется много в жизни, но к этому он ничего не прикладывает. Работает на зарплату. А у меня свое дело. Работники есть, я тоже им зарплату выплачиваю. Я знаю, что такое ответственность. Я тоже когда-то делала первый шаг. Я и ему говорю, давай меняй в своей жизни что-то, если хочешь большего. Но он очень медлительный, тихоговорящий, как еле живой..Таким всегда был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем