Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж живет на 2 дома?

Его дом от моего в 20 минутах ходьбы. Когда хочет он живет у себя дома, ко мне не приходит. Говорит, что идти далеко) А когда захочет, то приходит и ко мне. Сегодня ночью встал с кровати, оделся и пошел к себе. Я даже не знала, что он ушел. Как вышел за дверь, то позвонил, разбудил меня и сказал-Я домой пошел, дверь закрой. Как так жить? Как мне его отучить бегать к себе домой? Он дома проводит времени больше, чем со мной. (мы официально женаты). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек ищущий возможности. А он ищущий отговорки. Ему может и хочется много в жизни, но к этому он ничего не прикладывает. Работает на зарплату. А у меня свое дело. Работники есть, я тоже им зарплату выплачиваю. Я знаю, что такое ответственность. Я тоже когда-то делала первый шаг. Я и ему говорю, давай меняй в своей жизни что-то, если хочешь большего. Но он очень медлительный, тихоговорящий, как еле живой..Таким всегда был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое вы имеете право заставлять человека меняться, если он всегда таким был? Ему хочется жить именно так, это вы Ведущая, а он Ведомый. Или принимайте таким, какой есть или ищите активного, только не факт, что вы будет его устраивать......
Метелица
Обыкновенный ленивый жлобяра, которому нужен штамп в паспорте, чтоб бесплатно и беспроблемно бегать по девочкам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
С первого дня знакомства мы стали жить вместе у меня дома) Он конечно был другим..Но тогда я за все платила, все было за мой счет)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
С первого дня знакомства мы стали жить вместе у меня дома) Он конечно был другим..Но тогда я за все платила, все было за мой счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ!))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
С первого дня знакомства мы стали жить вместе у меня дома) Он конечно был другим..Но тогда я за все платила, все было за мой счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда вы отказались за все платить он стал бегать ночевать к маме? А замуж зачем идти за мужчину который за вас заплатить не может, другие не клевали или он один на все село?
Королева. МаргоВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
У нас не 10 мужчин на 1 женщину, как в Израиле, где и в 60 лет выходят замуж. Так можно вообще не выйти замуж.
Королева. Марго
У нас не 10 мужчин на 1 женщину, как в Израиле, где и в 60 лет выходят замуж. Так можно вообще не выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то в соотношении мужчин и женщин вы путаете, но в любом случае не вижу смысла выходить замуж за мужчину который ее не любит и не может даже за себя заплатить это дурость. Автор троллит, потому что мой момент про это уже удалили, тема пустышка.
Королева. МаргоВ ответ на Маришка
Маришка
Что то в соотношении мужчин и женщин вы путаете, но в любом случае не вижу смысла выходить замуж за мужчину который ее не любит и не может даже за себя заплатить это дурость. Автор троллит, потому что мой момент про это уже удалили, тема пустышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалили за грубость. Я ничего не путаю в России полно мужиков и почти нет мужчин.
oleg jeromm
А почему жирный сразу
МаришкаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
А почему жирный сразу
СсылкаПожаловаться
Потому что тема высосана из пальца, кому то с утра делать нечего вот и придумывает. Аноним по идее сейчас на работе должен быть, она же в 4 утра туда идет а сегодня наверное выходной.
Вита
Четко объясните себе, что он такой есть и другим уже не станет. Это очень сложно, но возможно. Таким образом Вы отпустите ситуацию, и, поверьте, она сразу изменится в Вашу пользу))))
Ника
тоже начать жить на 2 дома и выбрать, где лучше кормят))
)Malikabudur
Что то противоречивые какие то факты---жАнился шоб каралева не свалила в другой город, а сам через полгода сбегает. Мой уже ПЯТЬ лет (с 23 лет) готов к батарее меня привязывать каждый день чтоб на работу не ходила, к подружкам по расписанию..Автор НЕТ ТАМ любви никакой.
Исабель Герреро
Не. ну Вы его к себе затащили в первый день знакомства, Вы его жизнь оплачивали, Вы его содержали. Так чего Вы от него-то хотите? Ему не брак нужен был, а чтобы денежный ручей не утек в другой город, а Вы повелись как последняя дурочка, уж простите.
Галя /
Гостевой брак у вас
Люли Малина
Одно жилье можно сдать квартирантам. А вообще раздельное проживание - это кайф!
Natalana Natalana
По телевизору показывали документальный фильм. Супруги прожили в соседних домах всю жизнь ,так и не сошлись в одном доме. Два деревенских хозяйства ,территории забором огорожены. Так они и ходили друг к другу в гости. И детей не было. Старые оба ,но на камеру- она -я свое хозяйство не брошу. А он- она женщина должна была ко мне идти жить. Для чего жили,непонятно.
А он у вас дите дитем. К вам только за сексом ходит , а потом к мамке бежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем