Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж живет на 2 дома?

Его дом от моего в 20 минутах ходьбы. Когда хочет он живет у себя дома, ко мне не приходит. Говорит, что идти далеко) А когда захочет, то приходит и ко мне. Сегодня ночью встал с кровати, оделся и пошел к себе. Я даже не знала, что он ушел. Как вышел за дверь, то позвонил, разбудил меня и сказал-Я домой пошел, дверь закрой. Как так жить? Как мне его отучить бегать к себе домой? Он дома проводит времени больше, чем со мной. (мы официально женаты). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Михаил Михайлович
Задолбали вы его, скоро совсем уйдет
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оторвала, наверное, в пылу страсти, ржунимагу, раны пополз зализывать на свою фатеру)))
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ахахахаха))) оборжалась-сил нет))) представив))
Михаил МихайловичВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ночью тоже объяснение...она храпит небось как паровоз и воздух портит что дышать невозможно )))
Михаил Михайлович
Ночью тоже объяснение...она храпит небось как паровоз и воздух портит что дышать невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подумала об этом ))
Леся из лесаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Задолбали вы его, скоро совсем уйдет
СсылкаПожаловаться
Вот на 100% согласна с вами. Не просто так мужик уходит... Плешь проела, а теперь жалуется.
ЗанусяВ ответ на Леся из леса
Леся из леса
Вот на 100% согласна с вами. Не просто так мужик уходит... Плешь проела, а теперь жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она спала, когда он ушел. Во сне проела?:-):-):-)
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Да она спала, когда он ушел. Во сне проела?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно с ней спать невозможно. Может храпит, пинается или еще что похуже..
мила мила
вот это чудо.. может переберитесь на его территорию-ну чтобы бегать ему было уже некуда.. может ему там комфортнее..
lebedeva 777В ответ на мила мила
мила мила
вот это чудо.. может переберитесь на его территорию-ну чтобы бегать ему было уже некуда.. может ему там комфортнее..
СсылкаПожаловаться
а он тогда к ней свалит в танчики играть, пиво сосать и пипку дёргать всласть)))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вот это чудо.. может переберитесь на его территорию-ну чтобы бегать ему было уже некуда.. может ему там комфортнее..
СсылкаПожаловаться
У него двушка, и он с родителями живет. Там тесно очень.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
У него двушка, и он с родителями живет. Там тесно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вывод неутешителен-ему там лучше..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
тогда вывод неутешителен-ему там лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я спать ложусь в 8 вечера. Рано встаю. Дел много по хозяйству. А он бесится от этого. Он только с работы приходит в 7 вечера, да и то к себе домой. Он никогда с работы ко мне не приходит. Сначала домой, и так каждый день. А если и приходит ко мне, то это уже 8 вечера, а мне спать пора. И я сплю))
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я спать ложусь в 8 вечера. Рано встаю. Дел много по хозяйству. А он бесится от этого. Он только с работы приходит в 7 вечера, да и то к себе домой. Он никогда с работы ко мне не приходит. Сначала домой, и так каждый день. А если и приходит ко мне, то это уже 8 вечера, а мне спать пора. И я сплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тогда вообще вы друг другу нужны??
мила мила
а зачем тогда вообще вы друг другу нужны??
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем тогда вообще вы друг другу нужны??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Мы когда женились, я говорила ему, что режим у меня жизни такой, что ответственность большая. Я каждое утро в 4 встаю и иду работать.Он все понимал на тот момент, со всем соглашался.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я встаю в 4 утра. И так каждый день. Работа у меня.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Муж мне денег не приносит. Он ссору очередную затевает перед зарплатой, а потом дней через 5-7 миримся мы. Я спрашиваю-А где деньги твои, а он говорит, мы же поссорились..У меня денег нет, потратил уже. И так уже происходит месяца четыре. Денег я его не вижу. На 14 февраля ничего не подарил, потому что 12 обиделся и ушел.. Вот скоро 8 марта, вчера ушел..)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ему 25, мне 30.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем