Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2008, Главная форумов

Что делат если мужа присушили

Муж ушел к другой, сказал, что больше не любит, не смортя на то, что у нас дочке 11лет и я жду второго ребенка. С трудом пережила эту боль, восстанавливаюсь потихоньку, но стали звонить его родственники и друзья, просят помочь "спасти" его, говорят, что он просто зомби, а из-за таких девушек из семьи не уходят, ну и описывают её, как нечто отвратительное. Прочитала много статей про привороты, в т.ч. статью врача-психотерапевта - у мужа все симптомы на лицо. Жалко его, родной ведь... А что делать - не знаю, он нас с дочкой видеть не хочет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
нежная
скептически к этому отношусь, но можно сходить к ведунье, но говорят снять может только тот кто сделал
СсылкаПожаловаться
Как маг говорю, нужно сделать остудно, еслиу тебя детей от него нет, тогда смиром отпусти его.
СсылкаПожаловаться
Как маг говорю, нужно сделать остудно, еслиу тебя детей от него нет, тогда смиром отпусти его.
СсылкаПожаловаться
как маг скажите, такая же ситуация у меня, как смотреть на то как человек медленно приближается к дурдому, и страдает????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ty 4e, 4itat' ne umeesh'?
СсылкаПожаловаться
Natalie
хай, бейби, ну что ты такое несешь? в какое время ты жевешь, - какое привораживание, какаиа-то чушь,..право, выкинь ету глупость из головы и пошли своего благородного на три веселых буквы. думай о себе и о детях, ты не останешься одна, - ето природа, - в ето тебе надо верить и поверь мне, желаю тебе ясных мыслей и...радуйся, что такой идиот из твоей жизни ушел...)))
СсылкаПожаловаться
Борис Ошкин
от меня ушёл месяц назад муж, за 2 дня до того как ушёл сказал любит больше жизни . Я уверена на все 100% что его приворожили, что делать? У нас сыну 8 лет, он очень тоскует.
СсылкаПожаловаться
люда
У меня сейчас точно такая же ситуация. Приехали друзья с Донецкой области, на месяц, а прожили 3 месяца. Мы их кормили, поили, муж каждые выходные шашлычки устраивал, копейки у них не взяли. Карточки зарплатные и накопления денежные - всё в трубу. Еле их вынудила, но интеллигентно, уехать в Москву. Надо сказать, что в Москве сестра друга ооочень состоятельная. В итоге через два месяца мой благоверный становится вообще неузнаваемый, хотя в тот период, когда они жили он был уже не такой, грубил, хамил, ну и т.д. Я подозревала, но не могла же я сказать, что убирайтесь. Дамочка ничего не делал, ни готовила, ни убирала. Мне, честно говоря, надоело жить как на вокзале. А надо сказать, что у нас очень малогоборитная квартира - 33 кв.м. но двухкомнатная - их трое и мы с мужем - жуть. Продолжу, что дальше произошло. Муж мне вдруг сообщает, что хочет разводиться со мной, ее любит, жить не может без нее и был даже у них секс, но один только раз (я подозреваю, что в том же гараже. Меня не было, ее мужа они напоили и по пьяне произошло.) Что делать? Без меня ему будет плохо, и он об этом знает и со мной жить не сможет, причем вижу он стал как не в себе. Она конечно же могла сделать какую-нибудь присушку. Вообщем я решила с ним поговорить без всяких истерик и скандала. Я задала ему вопросы: 1. Как он представляет себе объявить о такой подлости другу? 2.На что он будет содержать эту фифочку, она деньги любит и дорогие вещи? 3.Она гулящая баба и друг её лупит за измену, а ты её если ударишь, то сразу же убьёшь и сядешь в тюрьму. Этого ты хочешь? И еще я ему сказала, что она готовить не умеет и не любит, а ты не любишь ходить голодным и тоже терпеть долго не будешь, потому что становишься злым когда голоден. Вот он и задумался. Посмотрим, что будет дальше. Я думаю, что в какой-то мере это тоже лечение, но не обрядом а словом сказанным человеку в глаза напрямую. Я извиняюсь за долгий рассказ, но что я пережила за три дня последних, то за 20 лет совместного проживания я не испытывала. И мне очень обидно, что люди приезжают, чтобы им помогли, а они вот такими нехорошими делами занимаются. У меня теперь изменилось напрочь отношение к ним и их даже ни чуть не жалко.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru