Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если мужчина хочет детей, но не хочет вместе жить

Добрый день девушки красавицы. Мне 25 лет, примерно два года назад я стала встречаться с мужчиной которому 32 года. Он был женат, развелся пять лет назад детей нет. Первый месяц у нас небыло близости, но потом мы сблизились не только физически, но и душевно. Стали лучше понимать друг друга. И вот примерно через полтора года мой МЧ по пьяной лавочке сказал мне ( а почему у нас нет детей?) я честно сказать опешила от такого вопроса и не нашлась сразу что ответить ( надо сказать что в тот день мы бычли у друзей у которых есть маленький ребенок). После чего он сразу сказал что вместе жить еще не готов. Вот сейчас я не знаю чо делать, как вывести его на нормальный разговор о совместном будущем. Надо сказать что в другой раз когда мы шли по улице с общим другом, мой МЧ тоже задал мне тот же вопрос на сечт детей. Причем сделал этот таким тоном, что я в этом виновата. Я пошла в больницу и прошла полное обследование. Все работаех хорошо. Когда мы встречаемся то все норамально, он заботиться обо мне, покупет подарки. То есть все как у всех, но только до того момента пока не начинаеться разговор о семье. Я натыкаюсь на глухую стену, которую ничем не пробить. Он просто молчит. При этом я знаю что он мне не изменяет, живет с матерью и младшим братом у себя дома. Пожалуста помогите вывести его на откровенный разговор. Може быть у кого то из Вас были подобные ситуации, поделитесь опытом. Заранее благодарна!
Натулька Рзянин@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Mirag
Наташа, а вы у него спросите, он хочет демографическую ситуацию улучшить в стране или просто свою самоценку поднять? Обьясните ему популярно, что дети должны рости в полной семье, где мама и папа каждый день видят их успехи, радости или неудачи и любят их, такими какаие они есть. А приходящий папа, это уже не папа а дядя. Вот он видел семью с маленьким ребёнком, почему не возникло желание сначала создать эту семью? И ещё, возможно у него не может быть детей, а он этого ещё не знает или знает, да скрывает.
Светлана Бурмистрова
Ответьте на его вопрос просто: потому что я незамужем!
Инга Кароль
Мой парень уехал когда я родила. А требовал ребенка, мальчика. Родился мальчик и что где мой "супруг"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем