Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если мужчина-охотник?

Не слишком долго состояла в очень тягостных отношениях с человеком. Потом решила его "сбагрить" одинокой подруге. Он был не против, но перед свиданием с ней напился и позвонил мне, упрекая меня в том, что постельных отношений у нас так и не было и его мечта была со мной переспать и бросить. Что теперь делать с этим "чудом"? Отговорить подругу от встреч с ним?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Жужа
я надену портупею и тупею, и тупею...
L_occitane
Игроки,блин,все такие.терпеть не могу.ничего с ним не делать,пусть идет и играется куда-угодно,но не на вашей территории.да.скажите подруге,пусть сама решает,может они два сапога пара.
sashiel ivanovaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Игроки,блин,все такие.терпеть не могу.ничего с ним не делать,пусть идет и играется куда-угодно,но не на вашей территории.да.скажите подруге,пусть сама решает,может они два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
спасибо. не хотелось бы подругу подставлять. но как с ним быть? игнорировать?
L_occitaneВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
спасибо. не хотелось бы подругу подставлять. но как с ним быть? игнорировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант
L_occitane
А вообще,он никакой не охотник,ну может там что-то придумал в голове,что самец и мачо...охотники СОВСЕМ по-другому себя ведут,и не дай Бог стать жертвой такого,если есть у девушки чувства.если оба из этой серии-тогда интересно конечно.А этот ваш просто дурачок.Можете посмеяться над ним.И подруга пусть посмеется.
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
А вообще,он никакой не охотник,ну может там что-то придумал в голове,что самец и мачо...охотники СОВСЕМ по-другому себя ведут,и не дай Бог стать жертвой такого,если есть у девушки чувства.если оба из этой серии-тогда интересно конечно.А этот ваш просто дурачок.Можете посмеяться над ним.И подруга пусть посмеется.
СсылкаПожаловаться

Инесса Селивёрстова
Забить. Это во-первых, а во-вторых, впредь не сбагривать подруге то, что вам не подошло. Просто вы не имеете на это морального права. Вот если бы подруга сама проявила активность и вы с ним порвали, тогда было бы всё иначе, вы бы такую глупую тему не создали. Будьте взрослее и умнее. Это вам урок на будущее.
Марина
Вы с подругой мужиками всегда меняетесь, как платьями? Я поносила, теперь ты поноси. Прекрасно, затрат меньше и каждый день в новом.
sashiel ivanovaВ ответ на Марина
Марина
Вы с подругой мужиками всегда меняетесь, как платьями? Я поносила, теперь ты поноси. Прекрасно, затрат меньше и каждый день в новом.
СсылкаПожаловаться
нет. Я просто люблю и состою в отношениях с другим человеком. Парень вообще мутный. - он некоторое время пробыл один прежде чем попросить познакомить его с подругой
МаринаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
нет. Я просто люблю и состою в отношениях с другим человеком. Парень вообще мутный. - он некоторое время пробыл один прежде чем попросить познакомить его с подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы с радостью таким сокровищем поделились???
sashiel ivanovaВ ответ на Марина
Марина
И вы с радостью таким сокровищем поделились???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не поняли. Я предупредила подругу прежде чем знакомить. Объяснила ситуацию, что не интеллектуал и я его не слишком хорошо знаю - будешь встречаться? А только потом он уже мне позвонил
МаринаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
Вы меня не поняли. Я предупредила подругу прежде чем знакомить. Объяснила ситуацию, что не интеллектуал и я его не слишком хорошо знаю - будешь встречаться? А только потом он уже мне позвонил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передайте ей его слова, а потом пусть сама думает. Только вот боюсь подруга вам не поверит, решит, что завидуете и хотите вернуть его обратно.
Оксана СмирноваВ ответ на Марина
Марина
Передайте ей его слова, а потом пусть сама думает. Только вот боюсь подруга вам не поверит, решит, что завидуете и хотите вернуть его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи... вот это скорее всего...)))
пипец... когда хорошо - завидуют, когда плохо и ты хочешь предупредить - начинают злобиться и подозревать...
нунафиг подруг... друзья лучше...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Марина
Марина
Вы с подругой мужиками всегда меняетесь, как платьями? Я поносила, теперь ты поноси. Прекрасно, затрат меньше и каждый день в новом.
СсылкаПожаловаться
llдааа...меня тоже брату...другу...отдавали! сейчас ржу...а было время ревела! хорошее слово...бумеранг...не плюй в колодезь...мне некоторых тоже не жаль! унижений было много...расчет!
Ника Валуев
Врет.
Ника Валуев
Врет.
СсылкаПожаловаться
Что врет?что хотел просто ахнуться?А на самом деле испытал глубокие чувства?
Ника ВалуевВ ответ на L_occitane
L_occitane
Что врет?что хотел просто ахнуться?А на самом деле испытал глубокие чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет, что хотел бросить.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
врет, что хотел бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Holdfény ÉjfélВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Врет.
СсылкаПожаловаться
Не врет. Чтобы услышать правду от мужика надо его либо напоить либо разозлить. Второй вариант более рискованный, т.к можно попасть в травматологию
Ника ВалуевВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не врет. Чтобы услышать правду от мужика надо его либо напоить либо разозлить. Второй вариант более рискованный, т.к можно попасть в травматологию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую отмазу он придумал после того, как его бросили, типа, я сам хотел.
Белоснежная снежинка
Напился и осмелел)бедняжка он,а не охотник)))Ржу)))
Хороша Маша да не наша
зачем отговаривать? все взрослые вменяемые люди. если ей интересен мужик "из-под" подруги - значит она должна понимать чем это может закончиться. главное - честно ей обо всем рассказать. мало ли как у кого может сложиться? все люди разные. Вам он не подошел, но ей возможно подойдет. это как с платьями - все индивидуально)))
Хороша Маша да не наша
зачем отговаривать? все взрослые вменяемые люди. если ей интересен мужик "из-под" подруги - значит она должна понимать чем это может закончиться. главное - честно ей обо всем рассказать. мало ли как у кого может сложиться? все люди разные. Вам он не подошел, но ей возможно подойдет. это как с платьями - все индивидуально)))
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнился случай.После развода приезжает ко мне знакомая с другом.посидели.выпили шампанское .к-е они привезли из ресторана .они вспоминали.как устраивали романтик у знакомой на даче и они это так смачно рассказывали.что мне тоже захотелось романтики.Собрались уходить и в прихожей мне знакомая говорит-он хочет у тебя остаться.Я выпала в осадок. Хорошее выражение вы подобрали-из-под подруги.Ужас.меня чуть не стошнило. Платьями не менялась.а мужиками тем более не буду.
Бензий
Вы же вроде замужем...
sashiel ivanovaВ ответ на Бензий
Бензий
Вы же вроде замужем...
СсылкаПожаловаться
так и есть. а тут это чудо высплыло спустя несколько лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем