Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если мужчина живёт только в своих интересах????????????????

Мне 23 года,моему молодому человеку 30 лет,живём вместе 2,5 года,6 месяцев назад я потеряла ребёночка,и мир как-будто перевернулся.Мой молодой человек стал жить только своей жизнью,не хочет думать о семье и о нашем будущем,живёт в своём "мире" ,я люблю его и не хочу терять,но как дальше жить ???Ведь я хочу жить не его интересами,а семьёй.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
LADA
Как можно сделать, чтобы было , как я хочу? Никак. Но поговорить с ним и все выяснить вы точно можете.Если поймете, что не только у вас есть свои хотелки, но и у вашего партнера, может, не расстанетесь .
Мary Tigr
1) Влюблённость закончилась )))) Сейчас - и начинается ваша настоящая семейная жизнь. Всем тяжело. Учись искать общий язык, и учти:
где-то не грех и в позу встать, настаивая на своём.
Где-то - напомнить себе, что это - семья, а не твои безраздельные владения с рабами... Закрыть рот и помолчать.
2) ну, есть такая фишка: некоторые мужчины болезненно воспринимают аборт или потерю ребёнка. Если он хочет детей - просто постарайтесь ещё раз.
Василиса
разные цели - расходитесь.
Julia
Вы еще не поняли в 23 года, что от нашего хотения не все зависит в этой жизни??? Сочувствую, но может не просто так вам Бог не дал ребенка от этого человека? Подумайте над этим.. Может ваша судьба еще впереди?
Долорес Клейборн
А что вы имеете в виду под "жить только своими интересами"?
Марина Беловежская
уходите
Норма Иванова
а если забеременеть снова?
Галина Цикалова
Возможно, Ксюшенька, Вашей паре пока нехватает взаимного уважения, т.е. Вы уважаете и поддерживаете своего молодого человека, а он при этом уважает, поддерживает Вас и Ваши интересы, заручается Вашей поддержкой и пониманием. И постоянно работайте над своими отношениями, взращивайте их, лилейте, и оберегайте. И неслушайте Ксюшенька тех, кто советует немедленно расставаться. Любовь, - чувство очень редкое, которое необходимо беречь, и, несмотря ни на что, - терпеливо относится к некоторым жизненным испытаниям. Мы с супругом прожили совместно 30лет, за все эти годы мы с ним вместе, как говорится, съели не один пуд соли, выростили доченьку, которой уже 29лет, вместе построили дом, и всё-всё-всё всегда только вместе, и в горе, и в радости, и всё лишь благодаря терпению, терпимости друг к другу, элементарному уважению, и светлому чувству, - ЛЮБОВЬ !!!Любите Ксюшенька, и будьте всегда любимы!!!!Счастья Вам, радости, и семейного благополучия !!!
ляман алиева
если он уже живет своими интересом , не стоит с ним дить дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем