Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 23:56, Главная форумов

Что делать,если мужик обнаглел?

Начиналось все красиво-ухаживания,подарки, провожания,встречи.Одним словом,добивался,завоевывал. Влюбилась, а он расслабился...как вернуть сданные позиции? Заинтересованность во мне не только как в источнике удовольствия,но и ценном партнере? А то создается чувство.что он не везет,а едет..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ

есть такая мысль)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Да пошлите вы его! Прибежит.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
объявите ему, что теперь выходите на новый этап отношений, вам на него пофиг, потому что предпочитаете быть охотницей , а не добычей...пущай помандражирует
СсылкаПожаловаться
Ириска

СсылкаПожаловаться
Возврата нет.
СсылкаПожаловаться
Возврата нет.
СсылкаПожаловаться
почему?
а если сдать назад?более холодно общаться? не идти навстречу первой.а ждать действий от него?
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему?
а если сдать назад?более холодно общаться? не идти навстречу первой.а ждать действий от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это игры. Годны для школьников.
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите, если не жалко своего времени.
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытрепывайте нервы аккуратно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Еще одного завести для взвинчивания интереса.
СсылкаПожаловаться
Вот! Полностью согласен. И не бабская, а такая, знаете Дом2+женские тупыежурналы.
СсылкаПожаловаться
Миф
Надеюсь он возмет себя в руки и пошлет обнаглевшую самку подальше. Любить-то не пробовали? А то насмотрятся всякой фигни по тв, и считают, что им все должны. Ну богиня же.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Миф
Миф
Надеюсь он возмет себя в руки и пошлет обнаглевшую самку подальше. Любить-то не пробовали? А то насмотрятся всякой фигни по тв, и считают, что им все должны. Ну богиня же.
СсылкаПожаловаться
так я его и люблю
а он пользуется этим
взаимно все должно быть, а не в одну сторону
СсылкаПожаловаться
Аноним
так я его и люблю
а он пользуется этим
взаимно все должно быть, а не в одну сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А то создается чувство.что он не везет,а едет.."
Он живет на вашу зарплату? Или уработавшись на семью, приходит домой и еще смеет просить приготовить поесть чего нибудь?
Сейчас у многих мадам выработались странные стереотипы, не позволяющие им спокойно и счастливо жить в обычной семье.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Миф
Миф
"А то создается чувство.что он не везет,а едет.."
Он живет на вашу зарплату? Или уработавшись на семью, приходит домой и еще смеет просить приготовить поесть чего нибудь?
Сейчас у многих мадам выработались странные стереотипы, не позволяющие им спокойно и счастливо жить в обычной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не живем вместе,встречаемся. Быта и обязов нет, но и романтики толком тоже..
СсылкаПожаловаться
Попробовать отключить телефон,побыть вне предела досягаемости,быть занятой своими делами в приоритете,но если он сильно обнаглел-может и совсем забить.
СсылкаПожаловаться
Попробовать отключить телефон,побыть вне предела досягаемости,быть занятой своими делами в приоритете,но если он сильно обнаглел-может и совсем забить.
СсылкаПожаловаться
тут дело вот в чем-он принимает знаки внимания с моей стороны как должное и не только ждет их, даже требует порой. а самому лень напрячься даже..а зачем? мол и так сойдет..это вот напрягать стало в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Аноним
тут дело вот в чем-он принимает знаки внимания с моей стороны как должное и не только ждет их, даже требует порой. а самому лень напрячься даже..а зачем? мол и так сойдет..это вот напрягать стало в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие знаки?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
а сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
год
СсылкаПожаловаться
Аноним
год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сест ра, у меня такая же проблема, давай думать вместе, вот ушла из комнаты от своего, ему и сексом лень))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
сест ра, у меня такая же проблема, давай думать вместе, вот ушла из комнаты от своего, ему и сексом лень))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

точно)) тоже такая проблема есть )
СсылкаПожаловаться
Виктория
Такая же ерунда с мужем. До свадьбы был рыцарем, а после - сыночком. Пока что не пробовала, не помогает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru