Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если мужик обнаглел?

Начиналось все красиво-ухаживания,подарки, провожания,встречи.Одним словом,добивался,завоевывал. Влюбилась, а он расслабился...как вернуть сданные позиции? Заинтересованность во мне не только как в источнике удовольствия,но и ценном партнере? А то создается чувство.что он не везет,а едет..
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Комментарий удален.Почему?

есть такая мысль)
ZaraZa
Да пошлите вы его! Прибежит.
Мюмзик
объявите ему, что теперь выходите на новый этап отношений, вам на него пофиг, потому что предпочитаете быть охотницей , а не добычей...пущай помандражирует
Ириска

Наталья Леонова
Возврата нет.
Наталья Леонова
Возврата нет.
СсылкаПожаловаться
почему?
а если сдать назад?более холодно общаться? не идти навстречу первой.а ждать действий от него?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
а если сдать назад?более холодно общаться? не идти навстречу первой.а ждать действий от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это игры. Годны для школьников.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
а если сдать назад?более холодно общаться? не идти навстречу первой.а ждать действий от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите, если не жалко своего времени.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
а если сдать назад?более холодно общаться? не идти навстречу первой.а ждать действий от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытрепывайте нервы аккуратно
Жужа
Еще одного завести для взвинчивания интереса.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот! Полностью согласен. И не бабская, а такая, знаете Дом2+женские тупыежурналы.
Миф
Надеюсь он возмет себя в руки и пошлет обнаглевшую самку подальше. Любить-то не пробовали? А то насмотрятся всякой фигни по тв, и считают, что им все должны. Ну богиня же.
АнонимВ ответ на Миф
Миф
Надеюсь он возмет себя в руки и пошлет обнаглевшую самку подальше. Любить-то не пробовали? А то насмотрятся всякой фигни по тв, и считают, что им все должны. Ну богиня же.
СсылкаПожаловаться
так я его и люблю
а он пользуется этим
взаимно все должно быть, а не в одну сторону
МифВ ответ на Аноним
Аноним
так я его и люблю
а он пользуется этим
взаимно все должно быть, а не в одну сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А то создается чувство.что он не везет,а едет.."
Он живет на вашу зарплату? Или уработавшись на семью, приходит домой и еще смеет просить приготовить поесть чего нибудь?
Сейчас у многих мадам выработались странные стереотипы, не позволяющие им спокойно и счастливо жить в обычной семье.
АнонимВ ответ на Миф
Миф
"А то создается чувство.что он не везет,а едет.."
Он живет на вашу зарплату? Или уработавшись на семью, приходит домой и еще смеет просить приготовить поесть чего нибудь?
Сейчас у многих мадам выработались странные стереотипы, не позволяющие им спокойно и счастливо жить в обычной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не живем вместе,встречаемся. Быта и обязов нет, но и романтики толком тоже..
Люда Таланова
Попробовать отключить телефон,побыть вне предела досягаемости,быть занятой своими делами в приоритете,но если он сильно обнаглел-может и совсем забить.
Люда Таланова
Попробовать отключить телефон,побыть вне предела досягаемости,быть занятой своими делами в приоритете,но если он сильно обнаглел-может и совсем забить.
СсылкаПожаловаться
тут дело вот в чем-он принимает знаки внимания с моей стороны как должное и не только ждет их, даже требует порой. а самому лень напрячься даже..а зачем? мол и так сойдет..это вот напрягать стало в последнее время.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
тут дело вот в чем-он принимает знаки внимания с моей стороны как должное и не только ждет их, даже требует порой. а самому лень напрячься даже..а зачем? мол и так сойдет..это вот напрягать стало в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие знаки?
Лиза Шницель
а сколько времени прошло?
Лиза Шницель
а сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
год
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сест ра, у меня такая же проблема, давай думать вместе, вот ушла из комнаты от своего, ему и сексом лень))
Лиза Шницель
сест ра, у меня такая же проблема, давай думать вместе, вот ушла из комнаты от своего, ему и сексом лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно)) тоже такая проблема есть )
Виктория
Такая же ерунда с мужем. До свадьбы был рыцарем, а после - сыночком. Пока что не пробовала, не помогает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем