Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если мужик все время всем недоволен?

Девушки, подскажите, что вы делаете в таких ситуациях или как бы поступили - у моего мужчины постоянно поганое настроение и в этом виноваты вообще все. Главный камень преткновения - не любимая работа. Постоянное нытье про то, как она его достала, как ему там ненавистно и т.п. На мои слова - ну уходи, найди ту, которая нравится - начинается скандал, что за такие деньги он больше ничего не найдет (платят хорошо), но в то же время, он даже не пытается рассмотреть никакие другие вакансии. Он кричит, что он творческая личность (работа инженерная) и заниматься творчеством ему мешаем я, его работа. Ок. Я вообще его перестала трогать, мы не проводим время вместе, уже год, но он все равно ничего не творит. Каждые выходные - просиживание за компьютером, каждый отпуск - просиживание за компьютером и встречи с друзьями. Ту мелочь, которую он делает за год, можно сделать за неделю, когда ты реально творческий человек. Постоянные претензии на тему того, что мы живем в квартире моих родных, что я не должна туда что-то покупать и вить там гнездо, но в то же время, не может уже 3 года обеспечить нам жилье. И в этом опять же, виновата я. Интим очень редкий и очень плохой - конечно же из-за работы и смертельной усталости. Стоит мне что-то ему предьявить, он начинает на меня орать, хотя я говорю только по факту и довольно спокойно, зачастую даже в шутку. 
Это постоянное недовольство всем и оры на ровном месте меня уже достали. Скоро его ДР, а я вообще не хочу готовить ему праздник или подарок, потому что, во-первых, ни разу за 4 года знакомства, он меня не поздравил нормально (а в прошлый др вообще наорал за то, что забыл надуть шарики и купить цветы, потому что работа за*рала ему мозги, а я их ждала), во-вторых, когда такое поведение, вообще не хочется с человеком даже контактировать.
Замуж я за него уже не хочу. Думаю расстаться. Или я не права и стоит как-то сделать его жизнь получше? Хотя, мне кажется, я и так уже прогнулась до нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АННА АНИНА
Меняйте.
игорьВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Меняйте.
СсылкаПожаловаться
Выгоняйте ,пусть орет в другом месте.
Чухня и подстава
Поменять мужика
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Поменять мужика
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что он меня не любит даже. И расставание - это самый правильный выход.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что он меня не любит даже. И расставание - это самый правильный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мыслишь. Жизнь одна и не нужно ее тратить на нытиков
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже всё сами поняли и решили, так что бегите!!!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня токо один вопрос--Ты себя уважаешь???года жить с таким *удаком????Не получая никаких положительных эмоций.секса.внимания.любви, не говоря уж о подарках Поэттому и спрашиваю-вы что так себя не уважаете?
Солнечный слон
ну и нахэр он такой недовольный сдался?
маша
сеня слет терпилок, да?
НикитишнаВ ответ на маша
маша
сеня слет терпилок, да?
СсылкаПожаловаться
шабаш)))))))))))))))))))))
Елена Узун
К психиатру отправьте. Он выпишет обследования по неврологии, эндокринологии и проч. - то есть на то, что может оказать влияние на психическое состояние, когда нет собственно психического расстройства. Если с организмом все ОК - то будет разбираться по своей части, с антидепрессантами и т.п.
Yuri
Ну к сожалению, в наше время так часто бывает, что работа нелюбимая, но денежная. Эти деньги создают определенный уровень комфорта. Если он поменяет работу на любимую, то дипрессия все равно будет, но по другому поводу-мало платят!!! Просто нужно уметь отключаться от работы и все!!! Мало у кого любимая работа, да еще и денежная
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Ну к сожалению, в наше время так часто бывает, что работа нелюбимая, но денежная. Эти деньги создают определенный уровень комфорта. Если он поменяет работу на любимую, то дипрессия все равно будет, но по другому поводу-мало платят!!! Просто нужно уметь отключаться от работы и все!!! Мало у кого любимая работа, да еще и денежная
СсылкаПожаловаться
Раньше так и было - он работал на необременительной работе, редко появлялся (из-за графика), сидел в кабинете, пил кофе, курил, мог заниматься своими делами вообще. Но и получал меньше 20 тыс.) Потом встретил меня и я сказала - мне есть где жить, я зарабатываю, у меня есть возможность приобрести себе жилье, пусть в ипотеку, мне не нужен мужчина, по сути. Если хочешь со мной быть, придется сменить работу, для начала, т.к. кормить я никого не буду - меня никто не кормил. даже родители в 15 лет уже отправили подрабатывать.
Он без проблем согласился. Сразу нашел по профилю хорошую работу, благодаря которой он смог купить очень много техники, материалов для своего хобби, походить на учебу. За год мы выплатили новую машину, ни в чем себе не отказываем. Он накупил себе техники в дом, которую раньше не мог себе позволить, купил одежду, обувь....да даже электронную сигарету - он не мог бы ее себе позволить со своей прежней работой.

А теперь я виновата, что он занимается не любимым делом.
Tatiana China HK
У меня был похожий муж)) каждое утро смотрела на его кислое лицо и сама такая же становилась ) сбежала и не жалею )
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HKВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
До свадьбы не жили вместе, не видела его с утра) там много причин было , мама моя его любила и говорила , что я лучшего не найду) подруги также))) я решила , раз все говорят одно и то же, значит это я чего- то не понимаю)))
Tatiana China HKВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
СИстраа))))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
У меня был похожий муж)) каждое утро смотрела на его кислое лицо и сама такая же становилась ) сбежала и не жалею )
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно - посидишь с ним выходные и потом неделю ходишь, как пыльным мешком ударенный.)
Светлана Колесник
менять мужика.. иначе, будете в постоянной дипрессухе..
Портняжка
вы тоже хороши
мужик работу не меняют, вы мужика не меняете
Жужа
Сыпись с его пути - сделаешь ему жизнь лучше.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сыпись с его пути - сделаешь ему жизнь лучше.)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
фекла феклова
Ну вот на ДР и соберите ему вещички)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем