Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если мы не можем расстаться!

Я с моим любимым человеком познакомилась на работе на то время мне не было еще 18, а он на то время был женат и старше меня на 14 лет.Первые пол года мы просто дружили общались, он меня во всем поддерживал,помогал.Сначала мы виделись только на работе,а потом он начал приезжать ко мне домой. Я и не замечала как в него влюбляюсь с его стороны я тоже чувствовала,что он меня любит.Со временем мы стали все больше и больше времени проводить вместе.Через 8 месяцев встречаний он сказал,что разведется с женой и мы будем жить вместе.Я в те моменты думала,что наконец дождалась своего счастья.Когда мы начали жить первое время было все хорошо,но потом у него начались проблемы с работой денег стало не хватать постоянные звонки отбывшей жены"Мол вернись я все прощу" Скандалы стали надоедать и мы росстались. Через неделю он мне позвонил и мы помирились.Через время скандалы возобновляются и ситуация становится еще хуже.Я не знаю,что делать и жить со скандалами не возможно и друг без друга мы тоже не можем.
Виктория Днепровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Надежда Смол
ну а сейчас то вам сколько лет,что обязательно жить вместе,если не можете друг без друга,просто встречайтесь пока
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
ну а сейчас то вам сколько лет,что обязательно жить вместе,если не можете друг без друга,просто встречайтесь пока
СсылкаПожаловаться
Сейчас мне 20 лет.Я не хочу уже встречаться .Я хочу своей семьи ребенка.Я пробовала расстаться постепенно чтоб не так тяжело было,потом пробовала сразу порвать все равно не получается .Он просится обратно и я его прощаю.
Виктория Днепровская
Сейчас мне 20 лет.Я не хочу уже встречаться .Я хочу своей семьи ребенка.Я пробовала расстаться постепенно чтоб не так тяжело было,потом пробовала сразу порвать все равно не получается .Он просится обратно и я его прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"просится обратно"? ему что, жить негде?
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
"просится обратно"? ему что, жить негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просится обратно в смысле того,что скучает и не может без меня жить.А когда я к нему начинаю хорошо относится матает нервы.
ТатьянаК
печальный опыт моих подруг , подтверждает, что любовница приходит и уходит, а жена остается, да же если "женились они случайно" , "вместе не спят" ,"хотят развестись" и так далее....расстраивать вас не хочу, бывают и исключения когда уходят и создают новую семью, но если этот вопрос досих пор с его стороны не решается , то увы... не стройте иллюзий
маша не скажу
+1000000000000
не ангел
пОЧЕМУ ТАК СРАЗУ ЖЕНА НАВСЕГДА. ЖЕН ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО БЫВАЕТ...Я ВОТ СЕЙЧАС РАЗВОЖУСЬ И ДУМАЮ ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО...
не ангел
пОЧЕМУ ТАК СРАЗУ ЖЕНА НАВСЕГДА. ЖЕН ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО БЫВАЕТ...Я ВОТ СЕЙЧАС РАЗВОЖУСЬ И ДУМАЮ ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
А как с разводом? Скандал или мирно получается?
не ангелВ ответ на +++
+++
А как с разводом? Скандал или мирно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с разводом? Скандал или мирно получается?

мирно на все соглашается. пока не дошло до дела...сегодня собираемся идти, а он может не надо, совершим ошибку и т.д. хотя не умоляет и ничего не обещает....я уже начала думать может стоит просто мне съехать, снять комнату... а там видно будет....может отдохнем друг от друга начнем встречаться да и вообще без свекрови побудем....
Александра Тарасова
Семью разбила еще и плачется,как ей нехорошо с чужим мужем живется!!! Дорогая,это у тебя еще все хорошо. Жизнь,она такая штука,что все бумерангом возвращается. Плохо тебе будет тогда,когда у тебя(как ты мечтаешь) будет своя семья,ребёнок,и вот такая же двадцатилетняя уведет твоего мужа. И тоже будет плакаться,как ей нехорошо-и так по кругу.
Виктория Днепровская
Я не плакалась,я совета просила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем