Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если на любимого его мать и бывшая жена наводят порчу?

Всем добрый вечер. Хочу поделиться своей бедой. У моего любимого бывшая жена и его мать, навели порчу на него, при ворот и отворот от меня. Он мучается: неуравновешенными вспышками гнева и агрессии. Уже год мы живём порозень, он то в любви клянется и жильё ищет, а потом с ничего посылает и все. Сам говорит что у него в голове каша и он не понимает откуда столько зла в нем. Я потдерживаю его как могу, но вымоталась за три года наших отношений до нельзя. Вообщем, помогите советом. Может кто то уже проходил через такое. Как мне вытащить его из этого омута зла и жить нам счастливо(((
света исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алиса Мамина
Да не верьте в порчу! Он просто не толерантен, нужно расстаться. Выхода нет
Буг
Это вам на "Битву экстрасексов" или в дурдом если в привороты верите!
МисскаВ ответ на Буг
Буг
Это вам на "Битву экстрасексов" или в дурдом если в привороты верите!
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) форум протухает))) точно
Aya Pon
Я не верю в такое! может просто отмазка у него? и зачем бывшей что то ему делать?
АленушкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я не верю в такое! может просто отмазка у него? и зачем бывшей что то ему делать?
СсылкаПожаловаться
хочет вернуть его
Аленушка
хочет вернуть его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а магия причем))))? реально помогает что ли?
Одри
вроде современная барышня судя по аве..а во всякое средневековое мракобесие верите)
*Наталья Петрова*
а вы не думали, что он просто - шизофреник?))) или еще какое-нибудь психическое заболевание ... что за люди, порчу какую-то еще придумывают, лишь бы очевидных вещей не замечать ...
Marija Fisher
С чего Вы взяли эту чушь? Не надо оправдывать безобразное отношение к себе. Он просто неуравновешенный тип и ни какая магия тут не при чем.
ПроСТО Я
в церковь
Юлия Дашкевич
Обратитесь к неврологу (и к психиатру) и порчу как рукой снимет.))
Татьяна Тасенко
Оставьте мужчину в покое,вы его доведете до психушки.Просто и вы и его мама сильные личности ,вот и раздираете его на части, подминаете его под себя.Дайте ему побыть одному и подумать о себе и что то решить самому.
АленушкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Оставьте мужчину в покое,вы его доведете до психушки.Просто и вы и его мама сильные личности ,вот и раздираете его на части, подминаете его под себя.Дайте ему побыть одному и подумать о себе и что то решить самому.
СсылкаПожаловаться
там бж и свекровь тянут мужика к себе
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аленушка
Аленушка
там бж и свекровь тянут мужика к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом же,все три бабы кони в юбках,перетягивают мужика ,то туда то сюда.
АленушкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Так и я об этом же,все три бабы кони в юбках,перетягивают мужика ,то туда то сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть делает выбор
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аленушка
Аленушка
пусть делает выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают слабые мужики.
Аленушка
им покою нет ,что он женился по новому .Видно бж не пришлась ко двору. Слились две тетки против вас .
Ева Веста
Читаю тут некоторые темы и завидую, как вы бурно-весело живете...
черная магия, бывшая жена разлучница, год порознь- три года в отношениях.
Начинаю думать что со мной что-то не то!
Ольга
Смотрю на вас, автор, диву даюсь...Эффектная, шикарная молодая женщина. На фига вам мужик с признаками начавшейся шизы?! Это не черная магия, это психиатр по нему плачет. Не тратьте время почем зря, устраивайте свою жизнь.
АленушкаВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрю на вас, автор, диву даюсь...Эффектная, шикарная молодая женщина. На фига вам мужик с признаками начавшейся шизы?! Это не черная магия, это психиатр по нему плачет. Не тратьте время почем зря, устраивайте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
хороший совет
Негламурная Chicken
Мать родная порчу наводит?? Бывшая то возможно. Сходите в церковь, помолитесь Ксении Петербуржской и Матушке Матроне. Вшейте в одежду иконку карманую Матушки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мать родная порчу наводит?? Бывшая то возможно. Сходите в церковь, помолитесь Ксении Петербуржской и Матушке Матроне. Вшейте в одежду иконку карманую Матушки.
СсылкаПожаловаться
Матери такие бывают хуже ревнующей бывшей брошенной женщины, такие козни строят шизофренички ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Матери такие бывают хуже ревнующей бывшей брошенной женщины, такие козни строят шизофренички ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо здесь мать неродная. Усыновила его . а она родная мать бывшей жены))))
света исаеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мать родная порчу наводит?? Бывшая то возможно. Сходите в церковь, помолитесь Ксении Петербуржской и Матушке Матроне. Вшейте в одежду иконку карманую Матушки.
СсылкаПожаловаться
Я завтра вот и хотела к Ксении сходить. Спасибо за совет))
Негламурная Chicken
Мать родная порчу наводит?? Бывшая то возможно. Сходите в церковь, помолитесь Ксении Петербуржской и Матушке Матроне. Вшейте в одежду иконку карманую Матушки.
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое, к сожалению. А то ж сыночка ошибется без присмотра маменьки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем