Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать, если начало весны совпало с концом романтических отношений?

прошу всех здесь присутствующих поделиться опытом
и дать совет, как избавиться от мыслей о прошлом и радоваться настоящему?
OLGA ARTS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ns2483@mail.ru
молча. забываешь о прошлом и радуешься настоящему. весна же наступила, ё-моё!
OLGA ARTSВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
молча. забываешь о прошлом и радуешься настоящему. весна же наступила, ё-моё!
СсылкаПожаловаться
так вот как-то не радует ((
ns2483@mail.ruВ ответ на OLGA ARTS
OLGA ARTS
так вот как-то не радует ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конец отношений не конец жизни. никто не умер, все живы и здоровы. ну разошлись... так с кем не бывает? что нас не убивает то делает сильнее ))))))))
Елена Середа
Вообще-то у язычников Новый Год начинался весной. Новых Вам отношений в Новом Году. Удачи!
Анонимно
Закончилось то, что Вам не нужно.
Чем не праздник?
Ромашка
жизнь продолжается, всё будет хорошо кто знает может следующие отношения будут лучше предыдущих....
Василиса
прошло и прошло, скоро и снег растает - будете о нём вспоминать? вот и бывшего нет, считайте, что он умер.
IskraRed
я избавлялась так: давала себе 3 дня по полной попереживать (поплакать, напиться, разбить что-нить и тд), но никогда организм больше 2-х дней страдать не хотел, на 3-е утро уже и улыбнуться хотелось, и не только. Потом, конечно, периодически вспоминается, но я-то уже большую часть за эти 2 дня отпереживалась! а там месяц-другой - вся в новых амурах, в новой позитивной жизни
Изумрудинка
какое счастье)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем