Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если навязчивая дама нагло лезет в вашу семью?

Ситуация. Мы с мужем работаем в одной организации, в одном офисе трудимся. Помимо нас ещё 7 чел. В соседнем офисе трудится дама, которая в последнее время ведёт себя весьма вызывающе с моим мужем. 

Небольшая предыстория: она разведена, ребёнок в начальной школе, совсем недавно она рассталась с нашим женатым коллегой, по причине того, что он не захотел разводиться (то что они встречаются пытались скрыть, но им это не удалось, мы стали замечать что он после работы не уезжает, а ждёт кого-то, потом увидели их вместе в машине, он подвозил её домой, в общем, всё стало понятно и наши мужики стали над ним прикалываться и пытаться "расколоть", в итоге сдался и сознался)) их отношения длились около полугода, и закончились пару месяцев назад. Потом я узнала (у них фирма больше нашей, мы знаем многих там), что она встречалась до этого ещё с одним женатым мужиком из своего же офиса, в итоге он уволился. В общем, дама намеренно заводит отношения с женатыми, это очевидно.

Смысл в том, что после расставания с коллегой она кажется намеревается переключиться на моего мужа. Ведёт себя очень активно, пересекаясь в коридоре ну ни разу не смолчит, обязательно заведёт разговор какой-либо, шутит, флиртует открыто. А последние два эпизода меня просто убили - муж вышел из офиса на 5 мин. раньше меня и сидел в машине, ждал, выхожу и вижу картину - эта мадам беседует с ним смеясь на всю улицу и просит подвезти её домой! И тут подхожу я. Муж говорит - извини, нам в другую сторону, я села и мы уехали. А вчера он оставил открытый ватс ап на столе на кухне (видимо переписывался с кем то до этого) и вышел, смотрю, там переписка с ней висит. Да, согрешила, пока был в душе залезла в телефон, никогда раньше не лазила,но эти обстоятельства вынудили! Переписка не длинная и "безобидная", она постоянно пишет первая, всякие приветы как дела, смешные картинки шлёт и всё такое. он отвечает в основном смайликами. Но меня это накалило до предела. 

Муж на неверности никогда не был замечен, никогда не давал поводов для ревности и т.д., но я знаю, что мужчины редко когда могут устоять, если женщина берёт инициативу на себя и это не единичный случай, а каждодневное "маринование". Вот как быть? Как бы вы поступили на моем месте? Конечно понимаю, что лучше отпустить ситуацию, моё от меня не уйдет, а если уйдёт - так то не моё, но всё равно, невозможно спокойно наблюдать, когда кто-то с наглой физиономией лезет в твою семью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Ольга Дегтярева
Попробуйте ее прозеркалить, так же ведите себя с мужем, а еще с ней тоже попробуйте немного пофлиртовать.
Ольга Дегтярева
Попробуйте ее прозеркалить, так же ведите себя с мужем, а еще с ней тоже попробуйте немного пофлиртовать.
СсылкаПожаловаться
А с ней-то зачем флиртовать?
Ольга Дегтярева
Попробуйте ее прозеркалить, так же ведите себя с мужем, а еще с ней тоже попробуйте немного пофлиртовать.
СсылкаПожаловаться
Нет у той тети мужа, она в разводе.
Сергей КостенкоВ ответ на Ольга Дегтярева
Ольга Дегтярева
Попробуйте ее прозеркалить, так же ведите себя с мужем, а еще с ней тоже попробуйте немного пофлиртовать.
СсылкаПожаловаться
Подарить ей искусственный самотык при всех! Вот позору-то будет!
Ольга В ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Подарить ей искусственный самотык при всех! Вот позору-то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ведущая праздниковВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Подарить ей искусственный самотык при всех! Вот позору-то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Наталья БазановаВ ответ на Ольга Дегтярева
Ольга Дегтярева
Попробуйте ее прозеркалить, так же ведите себя с мужем, а еще с ней тоже попробуйте немного пофлиртовать.
СсылкаПожаловаться
по условию задачи второй муж отсутствует.
Ольга Дегтярева
Попробуйте ее прозеркалить, так же ведите себя с мужем, а еще с ней тоже попробуйте немного пофлиртовать.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет!
ольга дороховаВ ответ на Ольга Дегтярева
Ольга Дегтярева
Попробуйте ее прозеркалить, так же ведите себя с мужем, а еще с ней тоже попробуйте немного пофлиртовать.
СсылкаПожаловаться
Морду бить надо за такое поведение- ИМХО
Комментарий удален.Почему?
А ну! Кто на меня?В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему неправильный ответ? Я, хоть и за мир, но считаю, что агрессию надо пресекать сразу. Если зубы не покажете, будет долбиться в том же направлении.
Бить - не бить, но поугрожать надо. Как не странно, самый действенный метод.
А как мужчинам нравится, когда за них борются! Особенно его женщина...
За всё надо платитьВ ответ на А ну! Кто на меня?
А ну! Кто на меня?
Почему неправильный ответ? Я, хоть и за мир, но считаю, что агрессию надо пресекать сразу. Если зубы не покажете, будет долбиться в том же направлении.
Бить - не бить, но поугрожать надо. Как не странно, самый действенный метод.
А как мужчинам нравится, когда за них борются! Особенно его женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За мужчин борются только дешевки
Анна Швецова (Белова)В ответ на За всё надо платить
За всё надо платить
За мужчин борются только дешевки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дешевки как раз на женатых и вешаются, своих мозгов не хватает семью построить
Шизгара
сделайте ее прическу менее густой.
И-ва
займитесь своей личной жизнью ,а не лезьте в чужую
Комментарий удален.Почему?
И-ваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наглая такая!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и воспользуйтесь своим советом)))
As_Large_As_LifeВ ответ на И-ва
И-ва
займитесь своей личной жизнью ,а не лезьте в чужую
СсылкаПожаловаться
у меня тоже сложилось впечатление, что у дамы нашей много свободного времени и она чего-то там роет и выясняет, другими словами, любит копаться в чужом белье. Отсюда такая боязнь, что в свое личное залезут))))
КлараВ ответ на И-ва
И-ва
займитесь своей личной жизнью ,а не лезьте в чужую
СсылкаПожаловаться
Она как раз свою личную жизнь и оберегает.
Вула Либерман(Вандерзен)
Подойди к ней и спроси "Я не пойму, ты поправилась что ли?" А потом врежь
Вула Либерман(Вандерзен)
Подойди к ней и спроси "Я не пойму, ты поправилась что ли?" А потом врежь
СсылкаПожаловаться

Вула Либерман(Вандерзен)
Подойди к ней и спроси "Я не пойму, ты поправилась что ли?" А потом врежь
СсылкаПожаловаться
:D
Василиса ВасильеваВ ответ на Вула Либерман(Вандерзен)
Вула Либерман(Вандерзен)
Подойди к ней и спроси "Я не пойму, ты поправилась что ли?" А потом врежь
СсылкаПожаловаться
Аххахахааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем