Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если не берут замуж?

Были отношения, жили вместе но до Загса так и не дошло.Приближается 30 лет- жениха нет. Или алкоголик, или наркоман, или альфонс или маменькин сынок.Где все мужчины которые возьмут на себя ответственность за будущую семью? Есть ещё у кого-то схожие проблемы?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
912
граждане россии
молодежь , если в голове труха , то зачем Вам дети ? зачем Вам гены мужика , который деньги онанизмом зарабатывает ? дети в семье - это 50 проц воспитания + 50 проц гены ...Вы не понимаете опасности получить дебила или психопата с торсом аполона ? хронического алкоголика или наркомана ? -все передается с генами ...Только от любимого человека дети могут принести счастье ...и то если потрудитесь с воспитанием и повезет со здоровием ребенка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой а то психопаты и алкоголики в обычных семьях не появляются...
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой а то психопаты и алкоголики в обычных семьях не появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Появляются,если папашка психопат.Выбирать надо тщательней отца своего ребенка.Правда психопатом могут сделать ребенка родители,если не создавать спокойную обстановку в доме и постоянно ссориться и скандалить.
КЭТВ ответ на Margarita
Margarita
Появляются,если папашка психопат.Выбирать надо тщательней отца своего ребенка.Правда психопатом могут сделать ребенка родители,если не создавать спокойную обстановку в доме и постоянно ссориться и скандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а еще может быть,если дедушка или прабабушка психопаты... некоторые черты проявляются через поколение или даже два, не зря раньше смотрели на всю семью. прежде чем сватать, так вот -разве угадаешь ???Вон у меня подруга родила девочку со странностями, отсталую, оказалось -бабушка внука покончила с собой, потому что у нее чето с головой было...
мерри печенюшкинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я? запросто. Мне и решаться не надо, для меня нет в этом ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я? запросто. Мне и решаться не надо, для меня нет в этом ничего страшного.
молодец.красотка просто!
Сбыча МечтВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Решитесь? Я не потяну не морально не в денежном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда Вы денетесь! И не такие тянут!
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Куда Вы денетесь! И не такие тянут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда Вы денетесь! И не такие тянут!
сбыча,не каркайте)))
всё будет окейна! (правда)
Сбыча МечтВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Куда Вы денетесь! И не такие тянут!
сбыча,не каркайте)))
всё будет окейна! (правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж и каркаю, что все справляются, то почему автор не сможет?
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я ж и каркаю, что все справляются, то почему автор не сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могут они всё.просто не привыкли!
Сбыча МечтВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
могут они всё.просто не привыкли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ничо, человек такая тварь - ко всему привыкает)))
Крылья в Стирке
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, Вы бы попробовали обратиться в брачное агентство. Серьезно.
Свободный ХудожникВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не парся. Живи и улыбайся. Ходи и радуйся жизни.
Мужчины любят веселых и беззаботных.
А как подцепишь, не сглашайся больше 3х раз без похода в ЗАГС.
Типа - я не такая! Я порядочная и хочу раз и навсегда!
prok-u@mail.ruВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё в наших руках, девушки. Я вышла замуж в 26. в 27 родила. Так же была до этого в раздумьях и в поиске. Хотелось мужа по-солиднее. Но таким брак был не нужен. Оказалось, что счастье совсем рядом было на протяжении многих лет! Тот-с которым в институте был когда то роман))) Не олигарх.-госслужащий, зато стабильный . Встречались несколько месяцев только по выходным (из-за работы), потом Я САМА предложила съехаться и жить вместе-согласился. Позже спросила, опять же САМА про свадьбу. Сделал предложение. И это все не потому, что из-под палки делал, а потому, что ужасно боялся отказа с моей стороны!!! Живем в браке уже 4 года. Не без трудностей....Но на это и мозги даны, чтобы совместно выстраивать семейные отношения.Семья- Это реальная работа-взаимосвязь с мужем, воспитание ребенка. Но я уверенна-сколько вложешь, ровно такая же и будет отдача! Девушки, оглянитесь вокруг, не задавайте слишком строгих критериев. Мужчины есть. Просто, если они не богаты и нет дорогих машин, это не значит, что они неудачники. Они всего добъются, но только уже с ВАМИ))))
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на VERA-NIK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая умница,Vera-nik.Всё приложится,если будет любить,будет стараться зарабатывать и на квартиру и на машину.
VERA-NIKВ ответ на prok-u@mail.ru
prok-u@mail.ru
Всё в наших руках, девушки. Я вышла замуж в 26. в 27 родила. Так же была до этого в раздумьях и в поиске. Хотелось мужа по-солиднее. Но таким брак был не нужен. Оказалось, что счастье совсем рядом было на протяжении многих лет! Тот-с которым в институте был когда то роман))) Не олигарх.-госслужащий, зато стабильный . Встречались несколько месяцев только по выходным (из-за работы), потом Я САМА предложила съехаться и жить вместе-согласился. Позже спросила, опять же САМА про свадьбу. Сделал предложение. И это все не потому, что из-под палки делал, а потому, что ужасно боялся отказа с моей стороны!!! Живем в браке уже 4 года. Не без трудностей....Но на это и мозги даны, чтобы совместно выстраивать семейные отношения.Семья- Это реальная работа-взаимосвязь с мужем, воспитание ребенка. Но я уверенна-сколько вложешь, ровно такая же и будет отдача! Девушки, оглянитесь вокруг, не задавайте слишком строгих критериев. Мужчины есть. Просто, если они не богаты и нет дорогих машин, это не значит, что они неудачники. Они всего добъются, но только уже с ВАМИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница! Молодец ,все правильно поняла.Когда хороший мужчина один, у него нет стремления делать что-то ради себя, и только, когда рядом появляется любимая, он готов на достижения!
Наша ТаняВ ответ на VERA-NIK
VERA-NIK
Умница! Молодец ,все правильно поняла.Когда хороший мужчина один, у него нет стремления делать что-то ради себя, и только, когда рядом появляется любимая, он готов на достижения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня появился... хороший парень, красивый, добрый, работящий, но денег не умеет зарабатывать и на достижения его не тянет - пришел, поел, поспал, ушел... :)) И что с таким чудом делать? Вот хочу отдать в более надежные руки, чем мои :))) Пинать и сподвигать на подвиги не готова :))
Наша Таня
Ну у меня появился... хороший парень, красивый, добрый, работящий, но денег не умеет зарабатывать и на достижения его не тянет - пришел, поел, поспал, ушел... :)) И что с таким чудом делать? Вот хочу отдать в более надежные руки, чем мои :))) Пинать и сподвигать на подвиги не готова :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работящий но денег не умеет зарабатывать? это как
Наша ТаняВ ответ на _
_
работящий но денег не умеет зарабатывать? это как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
халтуры! то у одного хозяина, то у другого... там заплатят, тут нет или размажут 5000 на по 1000 на 5 дней... никогда не работал по трудовому договору. Как таджик, честное слово... все ищет под себя бригаду, чтобы рулить ситуацией, но в его кругах только алкашня ленивая... А что в это время? Правильно, дом есть, баба есть, поесть есть... все есть, куда спешить? :)) Чувствую, что пока он рядом - ничего не изменится, как попру, начнет шевелиться...
MargaritaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Ну у меня появился... хороший парень, красивый, добрый, работящий, но денег не умеет зарабатывать и на достижения его не тянет - пришел, поел, поспал, ушел... :)) И что с таким чудом делать? Вот хочу отдать в более надежные руки, чем мои :))) Пинать и сподвигать на подвиги не готова :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо учиться быть музой.На поесть зарабатывает и уже хорошо.Спросить,как на ребенка будет зпрабатывать..если скажет буду работать больше-тоже хорошо.Появится ребенок,надо выезжать на природу,говорить-как здорово выезжать за город.Не надо вываливать на мужика сразу все хотелки,а постепенно.
Наша ТаняВ ответ на Margarita
Margarita
Надо учиться быть музой.На поесть зарабатывает и уже хорошо.Спросить,как на ребенка будет зпрабатывать..если скажет буду работать больше-тоже хорошо.Появится ребенок,надо выезжать на природу,говорить-как здорово выезжать за город.Не надо вываливать на мужика сразу все хотелки,а постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем спрашивать, если и так все видно! :)) Он уже 2 года не хочет и не может найти нормальную работу. Он реально не понимает что это такое! Вольным нанятым быть приятнее... А на покушать зарабатывает то, что сам потом и ест!
У меня свой ребенок есть - ничего ей не покупает, все траты на ребенка - мои. Есть у него свое дитя (живет в другой стране) - 2 раза алименты послал, всегда нечего... А я и вижу - нам нет, так тому и правда отваливать нечего... И еще от него рожать? Да упаси Боже....А на слова, что буду в будущем еще лучше - ну не в моем возрасте наивно реагировать :))
Ольга ОльгаВ ответ на prok-u@mail.ru
prok-u@mail.ru
Всё в наших руках, девушки. Я вышла замуж в 26. в 27 родила. Так же была до этого в раздумьях и в поиске. Хотелось мужа по-солиднее. Но таким брак был не нужен. Оказалось, что счастье совсем рядом было на протяжении многих лет! Тот-с которым в институте был когда то роман))) Не олигарх.-госслужащий, зато стабильный . Встречались несколько месяцев только по выходным (из-за работы), потом Я САМА предложила съехаться и жить вместе-согласился. Позже спросила, опять же САМА про свадьбу. Сделал предложение. И это все не потому, что из-под палки делал, а потому, что ужасно боялся отказа с моей стороны!!! Живем в браке уже 4 года. Не без трудностей....Но на это и мозги даны, чтобы совместно выстраивать семейные отношения.Семья- Это реальная работа-взаимосвязь с мужем, воспитание ребенка. Но я уверенна-сколько вложешь, ровно такая же и будет отдача! Девушки, оглянитесь вокруг, не задавайте слишком строгих критериев. Мужчины есть. Просто, если они не богаты и нет дорогих машин, это не значит, что они неудачники. Они всего добъются, но только уже с ВАМИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница, девочка!!!!
Ольга КайндлиВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в любом возрасте нормальное желание
Конь педальныйВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где все мужчины которые возьмут на себя ответственность за будущую семью?

Ответственность за семью должна быть обоюдная. Тебе просто хочется найти крепкую мужскую шею. Залезть, и свесить ножки. Лохи все разобраны. А умные тебя не понимают.
Тина этоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Где все мужчины которые возьмут на себя ответственность за будущую семью?

Ответственность за семью должна быть обоюдная. Тебе просто хочется найти крепкую мужскую шею. Залезть, и свесить ножки. Лохи все разобраны. А умные тебя не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лохи все разобраны, а умные тебя не понимают...
Это кого же ты лохом называешь? Мужчину, способного брать всю ответственность за семью на себя? Из покон веков такие и толькоо такие мужчины назывались Главами Семей, крепких семей. И вся их семья себя чувствовала как за каменной стеной. Так вот, чтобы быть таким лохом, простой пиз...додельности иметь недостаточно, нодо еметь массу достоинств, которые, твоим "умным" и не снилось.
А как ты выразился о умных мужиках - так таким может быть любой дурак и наркоман. В чем его ум? Хитрожопость только в 21-м веке умом считаться началась.
Конь педальныйВ ответ на Тина это
Тина это
Лохи все разобраны, а умные тебя не понимают...
Это кого же ты лохом называешь? Мужчину, способного брать всю ответственность за семью на себя? Из покон веков такие и толькоо такие мужчины назывались Главами Семей, крепких семей. И вся их семья себя чувствовала как за каменной стеной. Так вот, чтобы быть таким лохом, простой пиз...додельности иметь недостаточно, нодо еметь массу достоинств, которые, твоим "умным" и не снилось.
А как ты выразился о умных мужиках - так таким может быть любой дурак и наркоман. В чем его ум? Хитрожопость только в 21-м веке умом считаться началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна любительница покататься на чужой шее. Дофига вас таких...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем