Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если не берут замуж?

Были отношения, жили вместе но до Загса так и не дошло.Приближается 30 лет- жениха нет. Или алкоголик, или наркоман, или альфонс или маменькин сынок.Где все мужчины которые возьмут на себя ответственность за будущую семью? Есть ещё у кого-то схожие проблемы?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
912
Тина этоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Еще одна любительница покататься на чужой шее. Дофига вас таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я женщина по природе и у меня ейсть свои обязанности ею определенные - это заботиться о семейном очаге и растить детей. Так было и будет. Это генетика. А покататься на чужой женской шее как раз любят мужики с такими взглядами как у тебя. Только с вас мужья - никакие, какой от вас прок? И как отцы, вы тоже самореализовать себя не можете, вы только заделать детей можете и поучать потом их, но воспитать из детей личностей у вас знаний не хватит. Так какая от вас польза социуму? Пока вы деловито лежите на диване, или ходите на работенку с нищенской зарплаткой, ваши несчастные жены пашут на трех работах, чтоб прокормить вас и ваших детей, а дети без присмотра попадают в плохую компанию и по наклонной... Я никогда не пойму чем гордятся такие как ты. Могу поручаться, что нормального отца ты не имел. Тебя либо мать в одиночку тянула, либо тянула тебя и мужика-осеменителя по-глупости.
Тина этоВ ответ на Тина это
Тина это
Нет. Я женщина по природе и у меня ейсть свои обязанности ею определенные - это заботиться о семейном очаге и растить детей. Так было и будет. Это генетика. А покататься на чужой женской шее как раз любят мужики с такими взглядами как у тебя. Только с вас мужья - никакие, какой от вас прок? И как отцы, вы тоже самореализовать себя не можете, вы только заделать детей можете и поучать потом их, но воспитать из детей личностей у вас знаний не хватит. Так какая от вас польза социуму? Пока вы деловито лежите на диване, или ходите на работенку с нищенской зарплаткой, ваши несчастные жены пашут на трех работах, чтоб прокормить вас и ваших детей, а дети без присмотра попадают в плохую компанию и по наклонной... Я никогда не пойму чем гордятся такие как ты. Могу поручаться, что нормального отца ты не имел. Тебя либо мать в одиночку тянула, либо тянула тебя и мужика-осеменителя по-глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милые женщины. Никогда не слушайте таких мужиков. Они просто пудрят вам мозги, чтоб сесть вам на шею. Запомните - мужчина это поступки. Достойные уважения поступки. А разводить философию, превращать женщину в ломовую лошадь и плодить нищиту любой дурак может, для этого мужскими достоинствами обладать ненадо.
Конь педальныйВ ответ на Тина это
Тина это
Нет. Я женщина по природе и у меня ейсть свои обязанности ею определенные - это заботиться о семейном очаге и растить детей. Так было и будет. Это генетика. А покататься на чужой женской шее как раз любят мужики с такими взглядами как у тебя. Только с вас мужья - никакие, какой от вас прок? И как отцы, вы тоже самореализовать себя не можете, вы только заделать детей можете и поучать потом их, но воспитать из детей личностей у вас знаний не хватит. Так какая от вас польза социуму? Пока вы деловито лежите на диване, или ходите на работенку с нищенской зарплаткой, ваши несчастные жены пашут на трех работах, чтоб прокормить вас и ваших детей, а дети без присмотра попадают в плохую компанию и по наклонной... Я никогда не пойму чем гордятся такие как ты. Могу поручаться, что нормального отца ты не имел. Тебя либо мать в одиночку тянула, либо тянула тебя и мужика-осеменителя по-глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про какую женскую шею ты талдычешь? По поводу нищенских зарплат - претензии не к мужикам, а к правительству. Тоже мне, нашла стрелочников. Не нравицца - ищи олигарха...
Тина этоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Про какую женскую шею ты талдычешь? По поводу нищенских зарплат - претензии не к мужикам, а к правительству. Тоже мне, нашла стрелочников. Не нравицца - ищи олигарха...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про какую женскую шею талдычу? ))) Про жен, таких как ты. Про ломовых лошадок, которые в тридцать выглядят на все... много много лет. По поводу зарплат и претензий. ))) Таким как ты я вообще никаких претензий не предъявляю, я просто обхожу вас стороной и всем советую делать то же самое. Правительство тебе виновато? Ждешь чтоб правительство тебе преподносило все на блюдечке с голубой кайомочкой? Ты же умным мужиком себя называешь? А на достойную жизнь заработать тебе правительство мешает )) В чем заключается твой ум, ну кроме того, конечно, что ты не позволишь сидеть своей жене у тебя на шее? )))
Не нравится - ищи олигарха... ))) Девочки, обратите внимание. В обществе есть три прослойки: нищие, средний класс, и олигархи. Так таким типам, как комментируемый мной автор, средний класс олигархами кажется. А мужчины способные позаботиться о своей семье - лохами.
Девочки, запомните, когда мужик начинает нести такую ахинею. Перед вами мужик-приживалка. Он будет требовать от вас работать на равных сним, мотивируя тем, что не даст вам "сидеть у него на шее". Но это равноправие будет косаться только мужских обязанностей. Женские же обязанности - стирать, убирать, готовить, гладить, ходить по магазинам за продуктами, заниматься детьми, вы должны бутете выполнять после работы и грамотно, а то этот реальный мужик четко вам объяснит какой должна быть женщина ))) И тут главное - вечер... приведите себя в порядок, после того что с вами сегодня случилось ))) ...и выпоняйте супружиский долг ))) а иначе ваш реальный пацан ))) вам начнет изменять ))) ...
Девочки с такими типами семьи не создать, можно только нищеты наплодить - оно вам надо?
Елена ПашковаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же хрень!!!
вишенк@В ответ на КЭТ
КЭТ
Забей и живи незамужем.. или это обязательно?
СсылкаПожаловаться
забей на всё и живи у моря:) добавляю я :)
Никита ВнуковВ ответ на КЭТ
КЭТ
Забей и живи незамужем.. или это обязательно?
СсылкаПожаловаться
тебе милая необязательно.живи так ты и собачка класс
Никита Внуков
тебе милая необязательно.живи так ты и собачка класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"живи так ты и собачка класс" -феерично просто, но мне не понятно)
Stas mezzoВ ответ на КЭТ
КЭТ
Забей и живи незамужем.. или это обязательно?
СсылкаПожаловаться
такой как тебе говорить легко,страшная как альпийская скала
КЭТВ ответ на Stas mezzo
Stas mezzo
такой как тебе говорить легко,страшная как альпийская скала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты про фото, то это Лили Коул, знаменитая британская модель. Но вообще даже если я и страшная, то и страшные вполне себе хотят замуж и детей,и страшные бывают замужем и счастливы в браке , и красавицы бывают одиноки, так что елси хотел меня обидеть-то не вышло, ты вон судя по фото тоже уродец редкостный.
Тина этоВ ответ на КЭТ
КЭТ
Если ты про фото, то это Лили Коул, знаменитая британская модель. Но вообще даже если я и страшная, то и страшные вполне себе хотят замуж и детей,и страшные бывают замужем и счастливы в браке , и красавицы бывают одиноки, так что елси хотел меня обидеть-то не вышло, ты вон судя по фото тоже уродец редкостный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и к тому же глуп и не воспитан )))
Остатки мозга
да тут несчастных -бесштамповых вагон и три нерастаможенные фуры ! В очередь! =)
Крылья в СтиркеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да тут несчастных -бесштамповых вагон и три нерастаможенные фуры ! В очередь! =)
СсылкаПожаловаться
От кого рожать? Одно рваньё вокруг.
Одинокая РепаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
От кого рожать? Одно рваньё вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбери кого покрасивше и кто менее пропитой. И фперед!
Крылья в СтиркеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Выбери кого покрасивше и кто менее пропитой. И фперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется что попало подбирать.
маринаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Не хочется что попало подбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, Катя! У всех такая же проблема. Я, правда, замужем была, у меня сын. Но больше выйти замуж не могу, никто ответственности брать не хочет. Сейчас мужики только потрахаться
Остатки мозгаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
От кого рожать? Одно рваньё вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банк спермы выдает кредиты без поручителей и справок о доходах ...
Крылья в СтиркеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
банк спермы выдает кредиты без поручителей и справок о доходах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу нормальную семью, одна ребёнка не потяну.
Остатки мозгаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хочу нормальную семью, одна ребёнка не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бывает безвыходных ситуаций ...бывают ситуации ,выход из которых, нас не устраивает .
Крылья в СтиркеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не бывает безвыходных ситуаций ...бывают ситуации ,выход из которых, нас не устраивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для себя рожать для меня не выход.
Остатки мозгаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Для себя рожать для меня не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
факт наличия стандартной ячейки общества отнюдь не является катализатором к появлению материнского инстинкта ..
Крылья в СтиркеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
факт наличия стандартной ячейки общества отнюдь не является катализатором к появлению материнского инстинкта ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рожать без отца лучче?
Остатки мозгаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Рожать без отца лучче?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если хочется рожать -надо рожать ...физическое и юридическое наличие отца не гарантирует нормальное воспитание ребенка ...Ежели для вас факт рождения ребенка является только способом привязывания к себе мужчины , то лучше сделать стерилизацию ...( извините за грубость )
Крылья в СтиркеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Если хочется рожать -надо рожать ...физическое и юридическое наличие отца не гарантирует нормальное воспитание ребенка ...Ежели для вас факт рождения ребенка является только способом привязывания к себе мужчины , то лучше сделать стерилизацию ...( извините за грубость )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не привязать к себе мужчину, а создать полноценную семью. Для того чтоб ребёнок знал не только мать но и отца.Я непонятно выражаюсь?
Остатки мозгаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Нет, не привязать к себе мужчину, а создать полноценную семью. Для того чтоб ребёнок знал не только мать но и отца.Я непонятно выражаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда читайте мой первый комент : В очередь! =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем