Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если не берут замуж?

Были отношения, жили вместе но до Загса так и не дошло.Приближается 30 лет- жениха нет. Или алкоголик, или наркоман, или альфонс или маменькин сынок.Где все мужчины которые возьмут на себя ответственность за будущую семью? Есть ещё у кого-то схожие проблемы?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
912
КЭТ
Забей и живи незамужем.. или это обязательно?
Крылья в СтиркеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Забей и живи незамужем.. или это обязательно?
СсылкаПожаловаться
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
Крылья в Стирке
Хочу семью детей, думаю в 28 это нормальное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нормлаьное, мне вона тож 28 ,семьи нет, а родить для себя не хочется?: Впрринципе тоже варик, не всем же замужем быть, к томуж штам счастья не гарантирует и не приближает.
Крылья в СтиркеВ ответ на КЭТ
КЭТ
конечно нормлаьное, мне вона тож 28 ,семьи нет, а родить для себя не хочется?: Впрринципе тоже варик, не всем же замужем быть, к томуж штам счастья не гарантирует и не приближает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решитесь? Я не потяну не морально не в денежном плане.
Крылья в Стирке
Решитесь? Я не потяну не морально не в денежном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? запросто. Мне и решаться не надо, для меня нет в этом ничего страшного.
Крылья в СтиркеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я? запросто. Мне и решаться не надо, для меня нет в этом ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смелая девушка.
ДжолиВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я? запросто. Мне и решаться не надо, для меня нет в этом ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чем ты хвалисси?
КЭТВ ответ на Джоли
Джоли
Ну и чем ты хвалисси?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хвалюся я , факту констатирую я
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
не хвалюся я , факту констатирую я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумайте-а как будет чувствовать ребенок,у к-ого в графе отец будет прочерк.Для ребенка -это важно.Поставьте себя на место ребенка,если бы у вас в этой графе был прочерк.Одной воспитывать ребенка очень сложно,без помощи взрослых,без подпитки материальной со стороны родителей.
КЭТВ ответ на Margarita
Margarita
Подумайте-а как будет чувствовать ребенок,у к-ого в графе отец будет прочерк.Для ребенка -это важно.Поставьте себя на место ребенка,если бы у вас в этой графе был прочерк.Одной воспитывать ребенка очень сложно,без помощи взрослых,без подпитки материальной со стороны родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня так можно сказать,ниче-живая.Это лучше,чем елси бы меня вообще не было. Конечно,елси ребенок не будет жив, то и чувствовать он ничгео не будет.
MarkizaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я? запросто. Мне и решаться не надо, для меня нет в этом ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот то же запросто - только чтоб это получилось никого не могу в кровать затащить)) ушлые все пошли))
КЭТВ ответ на Markiza
Markiza
я вот то же запросто - только чтоб это получилось никого не могу в кровать затащить)) ушлые все пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про доноров, елси надумаю сама родить-однозначно донор, выберу уже по экстерьеру
анна соболевскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
я про доноров, елси надумаю сама родить-однозначно донор, выберу уже по экстерьеру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем Вам донор! Да полно мужиков!
анна соболевская
Зачем Вам донор! Да полно мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
донор затем, чтобы не обременять себя пусть даже времнными ненужными отношениями ради беременности, затем ,чтобы точно здоров был и внешность опять же выбрать... их полно,но раз уж рожать в одиночестве, то лучше от красивого и здорового. а не от того, кто согласится трахацо без резины.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на КЭТ
КЭТ
донор затем, чтобы не обременять себя пусть даже времнными ненужными отношениями ради беременности, затем ,чтобы точно здоров был и внешность опять же выбрать... их полно,но раз уж рожать в одиночестве, то лучше от красивого и здорового. а не от того, кто согласится трахацо без резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поддерживаю. очень здравая мысль. особенно если еще учесть сколько ЗЛА могут причинить "благородные отцы" - бывшие официальные или гражданские мужья. есть ведь такие, которые способны и ребенка выкрасть, да и вообще превратить жизнь женщины в ад. и ребенка собственного - тоже.
Хороша Маша да не наша
поддерживаю. очень здравая мысль. особенно если еще учесть сколько ЗЛА могут причинить "благородные отцы" - бывшие официальные или гражданские мужья. есть ведь такие, которые способны и ребенка выкрасть, да и вообще превратить жизнь женщины в ад. и ребенка собственного - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а еще банально- выбрать породистого, просто для самого дитенка
Хороша Маша да не нашаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а еще банально- выбрать породистого, просто для самого дитенка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
единственно, что у меня вызывает некоторые опасения - что наша доблестная медицина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по-честному этих доноров тестирует, а не "номинально". ну и подозреваю, что в связи с "новизной" для нашего рынка этого дела и в принципе малочисленности в отечестве этих самых "породистых" - выбор наверное пока довольно ограниченный. а генетика - это вопрос очень существенный. вот ситуация - моя подруга вышла замуж за очень обеспеченного француза после эдак лет 3х знакомства и совместного проживания. родили ребеночка. и вдруг - как гром среди ясного неба. у мужа поехала крыша. и выяснилось, что у него - психическое заболевание, которое "выползает" после 30 лет обычно ( ему как раз эдак 32 года было). причем ближайших его родственников она знает, вроде как в семье у него такого не было раньше. а заболевание может передаваться по наследству. вот так вот.
Хороша Маша да не наша
единственно, что у меня вызывает некоторые опасения - что наша доблестная медицина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по-честному этих доноров тестирует, а не "номинально". ну и подозреваю, что в связи с "новизной" для нашего рынка этого дела и в принципе малочисленности в отечестве этих самых "породистых" - выбор наверное пока довольно ограниченный. а генетика - это вопрос очень существенный. вот ситуация - моя подруга вышла замуж за очень обеспеченного француза после эдак лет 3х знакомства и совместного проживания. родили ребеночка. и вдруг - как гром среди ясного неба. у мужа поехала крыша. и выяснилось, что у него - психическое заболевание, которое "выползает" после 30 лет обычно ( ему как раз эдак 32 года было). причем ближайших его родственников она знает, вроде как в семье у него такого не было раньше. а заболевание может передаваться по наследству. вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ребенок у подруги девочка-то вероятность заболевания мин,а вот если мальчик-надо наблюдаться.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
Если ребенок у подруги девочка-то вероятность заболевания мин,а вот если мальчик-надо наблюдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот в том-то и дело что мальчик. подруга итак пережила - страшно рассказывать, когда у ее мужа все это случилось . одна в чужой стране. сейчас вроде как после многих попыток ему наконец подобрали правильное сочетание медикаментов, которые надо постоянно принимать. и вроде как все более-менее. но конечно она очень боится за ребенка. просто гонит от себя эту мысль.
Земцова ЕкатеринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а еще банально- выбрать породистого, просто для самого дитенка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это правильно! Чтобы ребенок был здоровым и красивым!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
а еще банально- выбрать породистого, просто для самого дитенка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще банально- выбрать породистого, просто для самого дитенка

Лишь бы не породистого наркомана. Кто еще станет столь скверным образом
зарабатывать деньги?
Наталья Виноградская
а еще банально- выбрать породистого, просто для самого дитенка

Лишь бы не породистого наркомана. Кто еще станет столь скверным образом
зарабатывать деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бедные студенты, там жесткая медкомиссия, почитайте.
Ангельские глазкиВ ответ на КЭТ
КЭТ
донор затем, чтобы не обременять себя пусть даже времнными ненужными отношениями ради беременности, затем ,чтобы точно здоров был и внешность опять же выбрать... их полно,но раз уж рожать в одиночестве, то лучше от красивого и здорового. а не от того, кто согласится трахацо без резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно точно. Молодец!!
граждане россииВ ответ на КЭТ
КЭТ
донор затем, чтобы не обременять себя пусть даже времнными ненужными отношениями ради беременности, затем ,чтобы точно здоров был и внешность опять же выбрать... их полно,но раз уж рожать в одиночестве, то лучше от красивого и здорового. а не от того, кто согласится трахацо без резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодежь , если в голове труха , то зачем Вам дети ? зачем Вам гены мужика , который деньги онанизмом зарабатывает ? дети в семье - это 50 проц воспитания + 50 проц гены ...Вы не понимаете опасности получить дебила или психопата с торсом аполона ? хронического алкоголика или наркомана ? -все передается с генами ...Только от любимого человека дети могут принести счастье ...и то если потрудитесь с воспитанием и повезет со здоровием ребенка ...
agfadelfin@mail.ruВ ответ на граждане россии
граждане россии
молодежь , если в голове труха , то зачем Вам дети ? зачем Вам гены мужика , который деньги онанизмом зарабатывает ? дети в семье - это 50 проц воспитания + 50 проц гены ...Вы не понимаете опасности получить дебила или психопата с торсом аполона ? хронического алкоголика или наркомана ? -все передается с генами ...Только от любимого человека дети могут принести счастье ...и то если потрудитесь с воспитанием и повезет со здоровием ребенка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем