Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, каких отношений с мужчинами мне хочется?

Я была в браке почти 5 лет, очень неудачном. До этого была в отношениях почти 3 года, но тоже далеко не идеальных (большей части по моей вине). Скажу сразу что у меня в детстве и в подростковом возрасте были проблемы серьезные с мужчинами (отчим, например) и я им не доверяю (мягко говоря). 
Сейчас мне 29, нет детей, мужа и я в душе понятия не имею чего я реально хочу (каких отношений - ничего не обязывающих или что - то серьезное). В серьезных отношениях я лажаю реально (мне в них сложно), характер не подарок, я не врубаюсь как их строить без скандалов и прочей ерунды, такое ощущение что сама все порчу. Было время, долго старалась быть *хорошей женой*, но все - равно не очень выходило. 
В общем не знаю, что делать: с одной стороны просто так тусовать в 29 - это тоже не вариант, с другой - ну серьезные отношения у меня не выходят. И к психологу ходила, но толку никакого. У кого может была такая ситуация?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Инесса Селивёрстова
Когда захотите семью, по-настоящему, тогда всё и сложится. Кстати, на вашем примере убеждаюсь, что психологи- пустая трата денег и времени. А то мне здесь уже пол форума советуют к психологу и психиатру пойти, подлечить своим психи
Пусть те, кто советуют, сами к психиатру сходят, вдруг им поможет.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Когда захотите семью, по-настоящему, тогда всё и сложится. Кстати, на вашем примере убеждаюсь, что психологи- пустая трата денег и времени. А то мне здесь уже пол форума советуют к психологу и психиатру пойти, подлечить своим психи
Пусть те, кто советуют, сами к психиатру сходят, вдруг им поможет.
СсылкаПожаловаться
Не сложится... не было у девочки реального примера счастливой семьи.Не знает она как это...и психологи такому не научат.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Не сложится... не было у девочки реального примера счастливой семьи.Не знает она как это...и психологи такому не научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же вы сразу ставите на человеке крест? Я тоже выросла без отца, с 10 лет, замуж вышла. Поэтому не надо человека топить!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Ну что же вы сразу ставите на человеке крест? Я тоже выросла без отца, с 10 лет, замуж вышла. Поэтому не надо человека топить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 10 лет с отцом жили?
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
До 10 лет с отцом жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но какое это имеет значение? У каждого своя судьба и нельзя вот так взять и сказать человеку, что он безнадёжен, пусть живёт один до конца дней своих. Я всё таки склонна надеется, что у автора всё впереди, 29 лет не 39, встретит ещё своего мужчину и будет счастлива.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Да, но какое это имеет значение? У каждого своя судьба и нельзя вот так взять и сказать человеку, что он безнадёжен, пусть живёт один до конца дней своих. Я всё таки склонна надеется, что у автора всё впереди, 29 лет не 39, встретит ещё своего мужчину и будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модель семьи у детей формируется до 7 лет. Особенно это важно для девочек. Даже если отец не был идеалом(ребёнок в силу своего возраста не всё поймёт) вы получили какое-то зерно для создания своей семьи.
Инесса Селивёрстова
Да, но какое это имеет значение? У каждого своя судьба и нельзя вот так взять и сказать человеку, что он безнадёжен, пусть живёт один до конца дней своих. Я всё таки склонна надеется, что у автора всё впереди, 29 лет не 39, встретит ещё своего мужчину и будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 38 встретила,так что не надо вообще автора обезнадеживать)
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Не сложится... не было у девочки реального примера счастливой семьи.Не знает она как это...и психологи такому не научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я без отца жила. И что? Вроде уже больше 8 лет вместе, через месяц 7 лет как замужем.
Инесса Селивёрстова
Когда захотите семью, по-настоящему, тогда всё и сложится. Кстати, на вашем примере убеждаюсь, что психологи- пустая трата денег и времени. А то мне здесь уже пол форума советуют к психологу и психиатру пойти, подлечить своим психи
Пусть те, кто советуют, сами к психиатру сходят, вдруг им поможет.
СсылкаПожаловаться
Не сложится.отношения нужно выстраивать
КРАСКА
Не переживайте, давно доказано, что одинокие женщины живут дольше замужних. А с вашим характером точно долго не протяните в замужестве...))) Если сами не знаете, надо ли вам это-значит пока не надо!))))
Дарт ВейдерВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не переживайте, давно доказано, что одинокие женщины живут дольше замужних. А с вашим характером точно долго не протяните в замужестве...))) Если сами не знаете, надо ли вам это-значит пока не надо!))))
СсылкаПожаловаться
Кем доказано? Как давно? Источник приведите, пожалуйста.
Самая счастливаяВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Кем доказано? Как давно? Источник приведите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы разве не победили на выборах в Украине?Решили и женский форум приступом брать?
Дарт ВейдерВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А Вы разве не победили на выборах в Украине?Решили и женский форум приступом брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проклятые олигархи зарубили мою кандидатуру. Там все куплено. А я честный.
ирина костюжеваВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Кем доказано? Как давно? Источник приведите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу свой источник привести-в труселях и с трехдневной щетиной.как же мне легко жилось,пока он не появился в жизни со своими сперматозоидами
.башка болит исключительно из-за его приплода и его самого....
Дарт ВейдерВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
могу свой источник привести-в труселях и с трехдневной щетиной.как же мне легко жилось,пока он не появился в жизни со своими сперматозоидами
.башка болит исключительно из-за его приплода и его самого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не повезло. НО его с не с Марса спустили - сами выбирали. И, кстати, сами можете заменить с легкостью. Мало того - еще неизвестно, кто сколько проживет. Может, Вам суждено 100 лет, как Зельдину.
ирина костюжеваВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Вам просто не повезло. НО его с не с Марса спустили - сами выбирали. И, кстати, сами можете заменить с легкостью. Мало того - еще неизвестно, кто сколько проживет. Может, Вам суждено 100 лет, как Зельдину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же не повезло,сегодня приволок розы всего лишь вдвое меня короче,сам разогрел ужин,вместе смотрим мультик "Дом",потом собирается белье развесить-хорошие моменты тоже есть....
а вот когда он вредный-накрывает так,что не веришь в то,что до конца недели дотянешь,не то что до ста лет
Дарт ВейдерВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
почему же не повезло,сегодня приволок розы всего лишь вдвое меня короче,сам разогрел ужин,вместе смотрим мультик "Дом",потом собирается белье развесить-хорошие моменты тоже есть....
а вот когда он вредный-накрывает так,что не веришь в то,что до конца недели дотянешь,не то что до ста лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы предполагаете, что не не проживете долго по вине мужа, то не повезло. Розы тут не помогут, видимо.
ирина костюжеваВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Если Вы предполагаете, что не не проживете долго по вине мужа, то не повезло. Розы тут не помогут, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не повезло-если бы он один такой был
.мужчины-по большей части такие,причем нервы треплют с рождения собственной матери.мой-энергетический вампир,когда он съехал от матери-у неё депрессия прошла
он даже , когда хороший-и то кровь мою пьет:когда все не ладится и валится из рук,я попрошу его подальше отойти-и все сразу налаживается....
Дарт ВейдерВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не повезло-если бы он один такой был
.мужчины-по большей части такие,причем нервы треплют с рождения собственной матери.мой-энергетический вампир,когда он съехал от матери-у неё депрессия прошла
он даже , когда хороший-и то кровь мою пьет:когда все не ладится и валится из рук,я попрошу его подальше отойти-и все сразу налаживается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне казалось, что как раз женщины такие, мозг вынесут кому угодно. Об этом говорит и то, что мужчины живут заметно меньше баб
ирина костюжеваВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Мне казалось, что как раз женщины такие, мозг вынесут кому угодно. Об этом говорит и то, что мужчины живут заметно меньше баб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчины живут меньше лишь из-за склонности к экстриму-с самого детства они и розетки ковыряют и кастрюли на голову надевают.а пиво и танчики-это удар по всему организму сразу,своего вытаскиваю поплавать,иначе бы он мхом оброс
.мой вчера в аквапарке съехал с огромной горки без боли в сердце,а год назад-кололо,вместо батона со сгущенкой ест творожок с изюмом,вместо пива-зеленый чай,он по ремню-на 10 см похудел.и как он меня отблагодарил-поволок гулять дите в самую жару,а я потом возилась с тепловым ударом-39 температура и выздоровительные истерики-трое суток не спала.
а муж-я что,я ничего,я не знал...
.чего не знал-что собаки от такого умирают? знаете,как он напитался моим гневом и слезами-розы принес,мел хвостом,как лиса,пел,что не специально-я бы поверила,если бы не раз в неделю он мне устраивал предынфарктое состояние
-причем еще ни одной недели не пропустил,хотя раньше он просто разбивал мои антикварные тарелки или "случайно" запирал меня в бане
МисскаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не переживайте, давно доказано, что одинокие женщины живут дольше замужних. А с вашим характером точно долго не протяните в замужестве...))) Если сами не знаете, надо ли вам это-значит пока не надо!))))
СсылкаПожаловаться
все, кто пишет на форуме о своих проблемах с мужчинами, имеют соответствующий характер и интеллект. умные и комфортные женщины сюда за советами не ходят. согласны?
на самом деле, психологи помогают, но надо к грамотному идти.
мне в свое время очень помогали умные подруги, говоря просто правду в лицо. очень помогают книжки. только тоже хорошие и грамотные читать, правильные.
если внимательно читать комменты, то дельных советов очень много, но надо уметь видеть смысл сказанного и из этих слов понять направление - как действовать...
вычленить из форума правильное сложно, потому что надо сначала научиться этому - быть правильной и не тупой. а за этим авторы своих проблем сюда и идут... замкнутый круг)) плюс надо видеть автора советов, какие у него у самого результаты по жизни. тут тоже сложно это понять.
я бы посоветовала автору по темам полазить почитать Дайнерис, Дарью Кошку, Тлю, Шум, Ольгу Кравцову.
Есть еще очень умные тётеньки, но я сейчас не скажу кто, пока просто не с акцентировала внимание.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
все, кто пишет на форуме о своих проблемах с мужчинами, имеют соответствующий характер и интеллект. умные и комфортные женщины сюда за советами не ходят. согласны?
на самом деле, психологи помогают, но надо к грамотному идти.
мне в свое время очень помогали умные подруги, говоря просто правду в лицо. очень помогают книжки. только тоже хорошие и грамотные читать, правильные.
если внимательно читать комменты, то дельных советов очень много, но надо уметь видеть смысл сказанного и из этих слов понять направление - как действовать...
вычленить из форума правильное сложно, потому что надо сначала научиться этому - быть правильной и не тупой. а за этим авторы своих проблем сюда и идут... замкнутый круг)) плюс надо видеть автора советов, какие у него у самого результаты по жизни. тут тоже сложно это понять.
я бы посоветовала автору по темам полазить почитать Дайнерис, Дарью Кошку, Тлю, Шум, Ольгу Кравцову.
Есть еще очень умные тётеньки, но я сейчас не скажу кто, пока просто не с акцентировала внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, бриллианты сияют даже в куче д...ма
Светлана Андрусишина
Согласна, бриллианты сияют даже в куче д...ма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как правило, когда у женщины проблемы с мужчинами, ПРАВДА очень жестока и неприятна. я помню, в каком шоке была, когда глаза начали открываться на происходящее, в свое время. здесь также - правда, как правило, звучит грубо. некоторые недалекие личности на правду реагируют своеобразно - они почему-то начинают вести себя как хабалки и писать гаденькие комменты, направленные на личность пишущего))) не по сути обсуждаемой темы, а именно о человеке со своим домысливанием событий в его жизни)))
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
все, кто пишет на форуме о своих проблемах с мужчинами, имеют соответствующий характер и интеллект. умные и комфортные женщины сюда за советами не ходят. согласны?
на самом деле, психологи помогают, но надо к грамотному идти.
мне в свое время очень помогали умные подруги, говоря просто правду в лицо. очень помогают книжки. только тоже хорошие и грамотные читать, правильные.
если внимательно читать комменты, то дельных советов очень много, но надо уметь видеть смысл сказанного и из этих слов понять направление - как действовать...
вычленить из форума правильное сложно, потому что надо сначала научиться этому - быть правильной и не тупой. а за этим авторы своих проблем сюда и идут... замкнутый круг)) плюс надо видеть автора советов, какие у него у самого результаты по жизни. тут тоже сложно это понять.
я бы посоветовала автору по темам полазить почитать Дайнерис, Дарью Кошку, Тлю, Шум, Ольгу Кравцову.
Есть еще очень умные тётеньки, но я сейчас не скажу кто, пока просто не с акцентировала внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Ёрик))) я забыла!!! и Жужа
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
Еще Ёрик))) я забыла!!! и Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа нравится,всегда с юмором и в точку,Ёрика не всегда понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем