Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если не могу простить?

Пишу от отчаяния… Давно это было … Мы встречались, потом я уехал , она знала куда, но не знала зачем, вернулся, мы оба летали крыльях любви. На кануне нашей свадьбы совершил роковую ошибку, спросив ее о связях во время отъезда. Ответ ошеломил меня, слова порвали душу, скрутили плоть… потом была свадьба, рождение дочки, не мог ее бросить… в душе пылало адское, то затухая, то вновь разгораясь со страшной силой… через 13 лет развелись… прошло 3 года … попытались сойтись … я сжег все мосты… не знаю как жить...
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Александр Белов
сам виноват...не думаю что многие тут вас пожалеют.
Мария НикитенкоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
сам виноват...не думаю что многие тут вас пожалеют.
СсылкаПожаловаться
Пожалеть -то может и пожалеют ...а смысл ? Сомневаюсь ,что от этого ему легче станет станет...
Александр БеловВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Пожалеть -то может и пожалеют ...а смысл ? Сомневаюсь ,что от этого ему легче станет станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...не станет.
Zero
И чего? Мосты то сжег, живи как-нибудь. Дочку только не забывай.
АлександрВ ответ на Zero
Zero
И чего? Мосты то сжег, живи как-нибудь. Дочку только не забывай.
СсылкаПожаловаться
дочь это свято
Eкатерина M.В ответ на Александр
Александр
дочь это свято
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревность это плохо, плохо и то,что любив сильно допустила она сл.связи. если тянет к ней и подсознательно всегда думаете, то зачем сжигать мосты,себя мучить?
АлександрВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
ревность это плохо, плохо и то,что любив сильно допустила она сл.связи. если тянет к ней и подсознательно всегда думаете, то зачем сжигать мосты,себя мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут не знаю зачем... порыв необузданного гнева... я знаю точно был не прав
Eкатерина M.В ответ на Александр
Александр
Вот тут не знаю зачем... порыв необузданного гнева... я знаю точно был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порой бывает мучают всякие мысли((( если есть шанс, то успокойте и себя и ее..нет на свете тех кто не ошибался и не допускал ошибок.
АлександрВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
порой бывает мучают всякие мысли((( если есть шанс, то успокойте и себя и ее..нет на свете тех кто не ошибался и не допускал ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, но шансов точно нет, я не смогу, прочувствовал я это
Eкатерина M.В ответ на Александр
Александр
спасибо, но шансов точно нет, я не смогу, прочувствовал я это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное у вас есть дочурка, а это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Живите, радуйтесь и радуйте доченьку. Удачи вам))
Золушка
Можно вопрос? А она у вас была единственная женщина в жизни.. с которой вы были близки.. ну в интимном плане?
АлександрВ ответ на Золушка
Золушка
Можно вопрос? А она у вас была единственная женщина в жизни.. с которой вы были близки.. ну в интимном плане?
СсылкаПожаловаться
нет не одна
444удеся))В ответ на Александр
Александр
нет не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили что она вас будет ждать.Зная куда вы уехали и не зная зачем?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 444удеся))
444удеся))
а почему вы решили что она вас будет ждать.Зная куда вы уехали и не зная зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смысл то спрашивать... Мне 1 бывший рассказывал, как блядовал в то время, когда с девушкой расстался, на время....А вновь помирившись задал ей вопрос- был ли у нее кто! Та, дурочка и призналась, что с кем то обнималась и даже! О ужас! Целовалась! Как он ее гнобил за это....Что можно мужчине, непозволительно девушке даже в фантазиях... Бросить семью из- за того что давно прошло....Дааа... Тупость редкостная... Или просто отговорка удобная
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Да смысл то спрашивать... Мне 1 бывший рассказывал, как блядовал в то время, когда с девушкой расстался, на время....А вновь помирившись задал ей вопрос- был ли у нее кто! Та, дурочка и призналась, что с кем то обнималась и даже! О ужас! Целовалась! Как он ее гнобил за это....Что можно мужчине, непозволительно девушке даже в фантазиях... Бросить семью из- за того что давно прошло....Дааа... Тупость редкостная... Или просто отговорка удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа должна ждать его бл..на лить слезы и собирать их в доказательство того что ни ни ни с кем.Ага щаз.)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 444удеся))
444удеся))
типа должна ждать его бл..на лить слезы и собирать их в доказательство того что ни ни ни с кем.Ага щаз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Язык наш враг! Даже мужикипорой смолчать умеют, а мы как на духу "каемся" ...Бе бе бе! Мы теперь ученые! Под пытками не проколемся!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Язык наш враг! Даже мужикипорой смолчать умеют, а мы как на духу "каемся" ...Бе бе бе! Мы теперь ученые! Под пытками не проколемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот интерсно, язык дружен с сердем?
Александр
а вот интерсно, язык дружен с сердем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
язык должен дружить с мозгами
АлександрВ ответ на E.T.
E.T.
язык должен дружить с мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с сердцем?
Маргарита МишинаВ ответ на Александр
Александр
а с сердцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди, которые любят, стараются не делать больно друг другу.
Если не можете простить, то вот Вам живой пример. Я не простила -расстались, сломали себе личную жизнь навсегда. В прошлом году он умер от сердечного приступа. Теперь понимаю, что если бы простила - все могло быть иначе. А теперь мне больно всегда, а прощать некого. Мертвые не возвращаются. БЕРЕГИТЕ ЛЮБИМЫХ.
АлександрВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Люди, которые любят, стараются не делать больно друг другу.
Если не можете простить, то вот Вам живой пример. Я не простила -расстались, сломали себе личную жизнь навсегда. В прошлом году он умер от сердечного приступа. Теперь понимаю, что если бы простила - все могло быть иначе. А теперь мне больно всегда, а прощать некого. Мертвые не возвращаются. БЕРЕГИТЕ ЛЮБИМЫХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, Вы правы
Марина НодоваВ ответ на Александр
Александр
спасибо, Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...не люби ты черты молодого лица,а люби самого человека!Если бы любил свою жену по-настоящему,никогда не задал бы такого вопроса,типа ,а были ли ещё связи?Мы все совершаем ошибки молодости,но надо ко всему подходить философски! Меня другое удивило,зачем тогда женились,заведомо зная,что ваш брак обречен?
АлександрВ ответ на Марина Нодова
Марина Нодова
...не люби ты черты молодого лица,а люби самого человека!Если бы любил свою жену по-настоящему,никогда не задал бы такого вопроса,типа ,а были ли ещё связи?Мы все совершаем ошибки молодости,но надо ко всему подходить философски! Меня другое удивило,зачем тогда женились,заведомо зная,что ваш брак обречен?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я молод был и чист, всего-то 19 лет, не ведал тогда, это теперь с высоты прожитых лет другим говорю - помолчи
Александр
я молод был и чист, всего-то 19 лет, не ведал тогда, это теперь с высоты прожитых лет другим говорю - помолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для всех-скучно, неинтересно, трудночитаемо, занудно. Афтору нужно срочно спрыгнуть со скалы. не надо его жалеть и рассматривать под разными углами. бесполезно.
Марина НодоваВ ответ на Netti
Netti
Для всех-скучно, неинтересно, трудночитаемо, занудно. Афтору нужно срочно спрыгнуть со скалы. не надо его жалеть и рассматривать под разными углами. бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы ,наверное, никогда не были в положении Александра,поэтому вам не понять его состояние души.Вам бы,да на его месте,тогда бы по-другому запели!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем