Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если не стоит?

Что принимать чтоб повысить эрекцию ?
Виталий Светличный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
женя крыловВ ответ на Дмитр Глебов
Дмитр Глебов
Да, а вам то смешно, значит вы ни хрена не знаете, каково чувствовать себя неполноценным человеком. У меня тоже было такое время, что мой друг просто не стоял. Таксиером стал пользоваться и все прошло. Можно конечно и виагру попробовать, но таксиер он дешевле, а эффект такой же.
СсылкаПожаловаться
какие в пень таксиеры к врачу ему надо
Виталий СветличныйВ ответ на Дмитр Глебов
Дмитр Глебов
Да, а вам то смешно, значит вы ни хрена не знаете, каково чувствовать себя неполноценным человеком. У меня тоже было такое время, что мой друг просто не стоял. Таксиером стал пользоваться и все прошло. Можно конечно и виагру попробовать, но таксиер он дешевле, а эффект такой же.
СсылкаПожаловаться
Что за таксиер? Что входит в состав???Побочные эффекты ?
Jalena
резать к чертовой матери! не дожидаясь перитонита!
Л
Ждать, когда валюта подешевеет.
Наталья
Обмакни в цемент
Ника Валуев
Если не стоит, понадобиться умение работать языком. Нужно так убедительно говорить, чтобы женщина искренне поверила, что висячий лучше стоячего и всех своих подружек потом в этом убедила.
Оксана _В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если не стоит, понадобиться умение работать языком. Нужно так убедительно говорить, чтобы женщина искренне поверила, что висячий лучше стоячего и всех своих подружек потом в этом убедила.
СсылкаПожаловаться
да-да))только вот проблема,что голова поверит ,а тело нет))))))
Ника ВалуевВ ответ на Оксана _
Оксана _
да-да))только вот проблема,что голова поверит ,а тело нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так голова управляет телом!
Dieselist
Оксана _В ответ на Dieselist
Dieselist
СсылкаПожаловаться
не поможет-это домкратом не подымишь)))
Кирил Маслов
Может он сам попробует сначала поднять им, а потом поделиться с нами....Тогда бы и за препараты всякие не нужно было бы деньги давать))) А если серьезно ребят, то такая проблема и у меня была. Хреново когда здоровый, двухметровый мужик не может удовлетворить женщину в постели. Таксиер помог справиться. Теперь и домкрат не нужен.
ZZZ
Принимать надо женщин, симпатичных и умелых.
Хотя ...у некоторых и на мужиков встает )))
камила гусейнова
Муж принимает препарат таксиер, вроде у нас в сексуальном плане все ок.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем