Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если не зовут замуж?

Девушка, 26 лет. Не красавица, но за собой слежу. Опрятная, всегда с чистыми волосами, стрижкой, маникюром и уходом за собой. Ну вот обычная я, среднестатистическая. Мама говорит, что любят за красоту, а за что меня любить-то, если этой самой красоты нет?)

Ну пошла я на набережную гулять. Каблуки надела, платье, макияж. Да так никто и не познакомился. Мама замуж вышла чисто случайно, отец уже ранее был женат, как раз был в разводе, за руку ее в загс и отвел.

Я прекрасно понимаю, что я не "топовая телка, на которых мужчины лезут толпами", но я и не претендую на Бредда Питта, я сама не Анджелина Джоли. Просто хочется вторую половинку, родственную душу рядом, не одну только маму. Да и что тут посоветуешь? И так постоянно во всех кино/выставках/театрах/концертах + сижу вк. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
ТТ
А Вам очень надо замуж? Вот принципиально штамп? Тогда не выйдете))). Почти шутка.
ASho
Я тоже обычная, на улице никто не знакомится (трезвый и адекватный), но как-то второй раз замужем и так кавалеры были разной степени серьезности..
Просто будьте собой, найдите круг общения, не стесняйтесь
мария Аккуратова
Мама круть, ничего умнее сказать не могла?
Тошка
Там выше тема,что даму многие зовут замуж,а ей не надо.Но позаимствуйте у нее одного жениха
Angre Pavlov
треники поуже и на велик. а лучше на обочину с великом. типа поломался. тут же помощники найдутся. и пакетик с котлетками домашними с собой...
Нелли Чайка
Не там ищешь. Вернее, когда целенаправленно ищешь, то, как правило, ничего не получается.
А вот, когда расслабишься, тогда и может произойти судьбоносная встреча. Может, даже, ты в этот момент будешь и не в платье, и не на каблуках, и без макияжа. Пусть только волосы будут чистыми)
СмайликВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Не там ищешь. Вернее, когда целенаправленно ищешь, то, как правило, ничего не получается.
А вот, когда расслабишься, тогда и может произойти судьбоносная встреча. Может, даже, ты в этот момент будешь и не в платье, и не на каблуках, и без макияжа. Пусть только волосы будут чистыми)
СсылкаПожаловаться
Верно говорите!
Ирина Соболева
в 26 лет вы думаете хрен знает о чём...рано ещё
Ирина Соболева
в 26 лет вы думаете хрен знает о чём...рано ещё
СсылкаПожаловаться
А когда время наступит,когда пенсия на горизонте замоячит?
Олле Луккойле
Забей.Ушли твои корабли .Живи спокойно ,че людям неймется хомут на шею повесить?
Mb_Shl
Ватрушки стряпать научись и борщи варить,
шансы вырастут.


Мужикам эти самые
кино/выставки/театры/концерты

не нужны, они все пожрать любят. (На халяву.)
Любовь ОрловаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Ватрушки стряпать научись и борщи варить,
шансы вырастут.


Мужикам эти самые
кино/выставки/театры/концерты

не нужны, они все пожрать любят. (На халяву.)
СсылкаПожаловаться
Так может она готовит прекрасно, но как ей заставить мужчину ее готовку попробовать? на улице за всеми с кастрюлей борща бегать?
Любовь Орлова
Так может она готовит прекрасно, но как ей заставить мужчину ее готовку попробовать? на улице за всеми с кастрюлей борща бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На запах ползут гады,
отмахиваться не успеваю.
noname_29u893
Проблема в вашей самооценке. Смотрите как вы пишете о себе "не красавица", "среднестатистическая" такая как все. Вы думаете дело в красоте, каблуках и 90*60*90?? Мужчины в ваших глазах считывают на подсознательном уровне вашу самооценку и мнение о себе типа "во мне ничего особенного я обычная не красавица", вот и не подходят. У вас это в глазах, в выражениях, в мимике и жестак как бегущая строка что тя такая обычная. А мужчине нужна та, которая считая я королева, я редкий бриллиант, я редкая уникальная , неповторимая и очень ценная. Нести себя как королева, вести как королева. Та за которую надо бороться и завоевывать, а не то что лежит бери не хочу. Работайте над собой успехов!
noname_29u893
Да и что мешает вам заняться внешностью? Сядьте на диету, занимайтесь спортом, учитесь новому, живописи, танцам, йоге, истории средних веков, пишете книгу о своей жизни. То что будет вас поглощать и даст вам стержень, вы будете более счастливы и больше уважать себя. Вырастет самооценка и мужчина появится
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
на улице никто не знакомится, тоже мне, огорчение)
Синильга
Автор, будете удивлены, то очень часто бывает, что красивые, умные и успешные девушки часто бывают одиноки. Не в красоте счастье.... Хотя тому, что девушка долго или вообще не выходит замуж, все - таки имеются причины. Нужно посмотреть на род свой матери... насколько удачливы женщины /мама, бабушка, тетки, сестры/ в замужестве, есть ли одинокие, много ли разведенных??? Учитывается, как ни странно, любит ли девушка носить украшения повседневно. Если девушка не любит носить колечки, сережки, цепочки, кулончики и т.п... и они ей просто мешают, то у девушки закрыты женские чакры.... Говорят, что чтобы привлечь жениха, нужно начать печь хлеб, булочки, пироги /дрожжевое/. Пеките.. и угощайте друзей, знакомых, коллег по работе. Уберите из своей комнаты все мягкие игрушки... раздайте деткам. Отодвиньте свою кровать см на 20 от стены и положите вторую подушку......
Синильга
Сейчас как раз самое хорошее время чтобы загадывать желания. Напишите письмо - желание - заявку на жениха. Опишите подробнее какой он должен быть. Напишите желаемое имя.... Попросите у Вселенной исполнения... закажите сроки... 3 раза зачитайте вслух... чтобы вас ТАМ услышали....
Синильга
Есть еще один способ... Возьмите чемодан и езжайте *за мужем* туда, где работает много мужчин. Где добывают нефть или газ... где строят что-то серьезное....
Юрий ИсаковВ ответ на Синильга
Синильга
Есть еще один способ... Возьмите чемодан и езжайте *за мужем* туда, где работает много мужчин. Где добывают нефть или газ... где строят что-то серьезное....
СсылкаПожаловаться
на Ямал ей предлагаете ехать?)
СинильгаВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
на Ямал ей предлагаете ехать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2 одногруппницы в Стрижевой ездили. Сначала одна с мужем вернулась, а потом и вторая поехала...
ФараВ ответ на Синильга
Синильга
У меня 2 одногруппницы в Стрижевой ездили. Сначала одна с мужем вернулась, а потом и вторая поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага крыша)))) Ты хоть бы писала, на правах рекламы! Ты еще допиши что ни по одному разу нужно ходить, а по нормальному три раза! И денег отвалить косарей двести.
Екатерина
1. Съезжайте от мамы.
2. Наслаждайтесь жизнью и наконец обретенной свободой.
3. Чаще тусите там, где водятся мужчины.
(Это НЕ выставки, театры и концерты)
wsynata
Непонятно где и кем работаете и есть ли хобби
Tomich
Авторша а на работе мужиков нема?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем