Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если нестерпимо болит душа?

Как быть в такой ситуации?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
w w
Выпей абсента
Наталья
только спиртовые повязки не прикладывайте
НЗ
Пенталгин не помогает?
Друг
искать причину
и ,тады,пройдет,если верно определишь
захария андреева_z_z
ждать пока пройдет. или не пройдет...желудок так же может болеть.от несварения (лечится) или от рака ( не часто лечится).
Жужа
ляг и поспи
cortina cortina
Исправить ситуацию.
Осенняя
Мне всегда спорт помогал, банька и массаж.
Елена Васильева
Найти причину. Если сами не можете - обратиться к психотерапевту. Перестать себя жалеть и делать уже что-нибудь, наконец. Взять две ставки на работе или найти учеников, чтобы нагрузка была такой, что пришла домой и упала замертво. Брать племянников на выходные, ездить с ними куда-нибудь отдыхать. Найти подруг. Можно многое сделать. Но, Вера, вы же этого не хотите. Ныть и себя жалеть для вас приятней.
Яна Барская
Любовь виновата?
Вера
Я много работаю, есть и подработка, 5 раз в неделю занимаюсь спортом, времени практически не остается, но душа пока болит.
ЛяззатАбдукаликоваВ ответ на Вера
Вера
Я много работаю, есть и подработка, 5 раз в неделю занимаюсь спортом, времени практически не остается, но душа пока болит.
СсылкаПожаловаться
Послушайте лекции Торсунова, врач, ,психолог, древние ведические знания, просто прогуглите,начните с лекций о стрессах
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали написать все, что тревожит на бумаге? Просто в свободной форме, потом в форме диалога с собеседниками - один критичный, другой- сопереживающий... Вы увидите , что все ваши переживания откроются для вас по - другому! Как бы со стороны и начнёт приходить облегчение
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы пробовали написать все, что тревожит на бумаге? Просто в свободной форме, потом в форме диалога с собеседниками - один критичный, другой- сопереживающий... Вы увидите , что все ваши переживания откроются для вас по - другому! Как бы со стороны и начнёт приходить облегчение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдоггг: Напиши свои переживания на бумаге и сожги его!!!- Сжечь его - это понятно, так и сделаю! А с бумагой то что делать????
Имя фамилия
Время... и человек рядом,который даст яркие эмоции
Ирина Ивановна
Ничего.Должно переболеть.Признать-да,сейчас мне плохо,но буду стараться себя отвлекать.И отвлекать,насколько возможно.Все проходит,пройдет и это...
ИвИрина
Раз болит, значит она у Вас есть ). А Вы её порадуйте чем нибудь, например хорошим концертом, спектаклем, выставкой или каток, лыжи, плюшки с горки. Эмоции Вам нужны сильные для души ).
Грипп? Гриб!!
Въ храмъ! :-|
Екатерина Нечаева
На исповедь и причастие. Ещё срочно купить что неть
Елена Гроссман
"Болит душа"-это очень абстрактная формулировка...
Анрика
Повесьтесь на березе
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анрика
Анрика
Повесьтесь на березе
СсылкаПожаловаться
а чо на березе? на осине!
СветВ ответ на Анрика
Анрика
Повесьтесь на березе
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!!! зачем мучить себя
Елена Васильева
Вера, вы как-то реагируйте на комментарии. Мы же можем подумать, что вы уже берёзу или осину пошли искать. Мы же переживаем за вас.
Вера
Я реагирую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем