Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если ничего не получается в жизни?

Что делать если ничего не получается в жизни? Все планы рушатся, все надежды не сбываются, ждать помощи или совета не от кого. В безвыходном положении, руки уже опустились.
Masha Novikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Галина Яковлева
Могу еще ссылку дать, может найдете полезное для себя
www.sviyash.ru
Венера Милосская
Той информации, что Вы написали, мало..очень мало..что значит в безвыходном положении? Что конкретно происходит? В каких ситуациях? Что значит не от кого ждать помощи или совета ?
Светлана Рудковская
Иногда меня посещают такие же мысли. но в жизни так много прекрасного, необходимо переключиться попробовать помочь тем, кто в тебе нуждается.
Людмила Овчинникова
Подумай, вспомни, что у тебя получилось, и получилось неплохо. Обязательно что-то есть. Знаю интересного человека, посмотри по ссылке:
ttp://www.gennadij.pavlenko.name/p218]Судьба.
Алёна Кравцова
Сходите в церковь. Всё получится, не сдавайтесь и верьте..верьте в себя!
Александр Карпов
не педеживай, Маша. положись на судьбу и пережди неудачи. я сам так живу. главное не пытайся прыгнуть выше головы. как на роду написано, так и будет.
Оля Краснова
Вера в себя – главная мотивирующая сила.
Проблема мотивации меня преследует постоянно. Каким способами я только не пытался прийти к общему знаменателю и найти правильное и главное постоянное решение для поднятия уровня мотивации. Такого решения нет и это замечательно, потому как борьба с мотивацией отлично помогает воспитывать характер, силу воли, терпение и умение находить плюсы во многих повседневных вещах.

Однако, есть у меня несколько простых принципов, которые помогают в нужный момент замотивироваться.

Прогулка с плеером, именно в одиночестве, прослушивая спокойную музыку или подкаст. Иногда такие прогулки заканчиваются досрочно, так как появляются свежие идеи, которые хочется сразу же воплощать.

Получение максимума из приятного события. Если выигрывает моя любимая футбольная команда – то радость безгранична, если проходит встреча – то только позитивно, легко и непринужденно. В общем, из любого хорошего события нужно выжимать максимум и несколько раз. Неважно, что это событие было несколько дней назад, главное, что о нем остались хорошие впечатления и иногда не мешает их вспомнить и заново почувствовать момент счастья, удачи или просто хорошего настроения. Важно не переусердствовать и не замкнуться в ситуации. Как только градус позитива понижается, нужно тут же прекратить попытки вернуть все назад и перестать есть килограммами мороженное, потому что оно помогло один раз.

Еще один способ, который наиболее постоянен – это опора на собственный опыт и веру в себя. Как только себе напоминаешь чего ты стоишь и что тобой уже сделано, всегда появляются дополнительные силы и уж тут можно сворачивать горы. Вера в себя мотивирует, лучше, чем деньги, интерес и все остальное вместе взятое. Все что нужно для такой мотивации – это сесть, задуматься и проанализировать сделанное и то к чему это приводило раньше. Не бывает так, что за всю жизнь у человека не было хотя бы одного дела, которое до сих пор не вспоминали бы окружающие, считая это заслугой и успехом. Спрашивайте о своих хороших делах у друзей и родственников.
Инна Степанова
Заведи такую привычку:
Каждый вечер берешь блокнот и пишешь все решенные за день дела.
Еще можно переехать на позитивную волну, сказать, что с завтрашнего дня у меня все получается! Лично мне такое очень помогает. В жизни бывают черные и белые полосы и когда я засиживаюсь на черной, говорю себе: "-Все!!! С завтрашнего дня перехожу набелую полосу!!!" И все окей! Главное настрой на удачу:-)
аля жара
сделайте себе любимой приятное балуйте себя
Рина
У каждого человека бывают такие периоды в жизни как у Вас сейчас. В такие минуты очень горько больно и тяжело. Кажестя что весь мир ополчился на тебя. Так вот исправить такую ситуацию только собственными силами можно. Скажу сразу можно, но очень трудно. "Дорогу осилит идущий! И последние станут первыми! И ещё: ВГОРЬКИЙ ЧАС , КОГДА СМЕРТЕЛЬНО НЕВЕЗЕТ ГОВОРЮ, ЧТО ВЕЗЕТ ВСЕРАВНО". Лучшее лекарство в таких случаях это работа и сон, ещё чтение. Но читать лучше не дамские романы про лубоФФФЬ, а книги по практической психологии. Вот там в коментах была дана ссылка на сайт Александра Свияша. Прислушайтесь к этому совету и почитайте. Его книги можно купит в магазине или заказать через интернет, кстати написаны очень даже неплохо и в какой то степени они мне помогли справится с собой и даже решить очмногие проблемы.Хотя считать , что это будет панацеей от всех проблем не стоит. Жизнь без проблем скучна и пресна. Так же не плохой совет был сходить в церковь. Знаю, что не многим нравится ходить в церковь, но (собственный опыт) придешь постоишь, послушаешь как идет служба и по окончании службы выходя из церкви чувствуешь себя намного лучше. Да, вытащить себя из этой трясины сможешь только сам. Посути это болезнь, болеемже мы гриппом, ОРВи и т. д. Так и с этой хандрой можно справится. Все в Ваших руках. Желаю Вам скорейшего выздоровления и радоватся жизни и телом и душой.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем