Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если одолела депрессия?

Жутко набираю вес, одолела депрессия, работа не радует, молодой человек тоже, недавно нашла переписку в соц сетях. Как выйти из такого состояния?
ВАЛЕРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Макс
Почему же, мы вот прекрасненько Вас так сказать понимаем, даже Любим ))
татьяна панарина
есть хороший препарат деприм на основе зверобоя,продается в аптеках ,стоит не дорого,реально избавляет от депрессии...
Лёша Алёшин
Это не депрессия,это реалии времени,в котом вы живёте.Вы к ним не готовы. Вас не научили жизни.
Лёша Алёшин
В котом-это дань вечному КОТЭ, главнюку над всеми сетевыми бабочками))))
Go Sve
надо м ч вогнать в депрессию. пусть он набирает вес. а самой похудеть и начать переписку со следующим с которым не захочется толстеть..
Margarita
Красавица.что нужно женщине.чтобы расцвести.Любви.любви и только Любви. всё будет.не грусти.посмотри на тех кому хуже.сходи в детдом и станет понятно.что ты счастливая.ты кому-то нужна.пока только родителям.а может кому-то ещё? только не видишь?
папан допуло
Влюбись! Токо в нормального парня)
Наталья
Переписку в сетях чью нашли, свою?
МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Переписку в сетях чью нашли, свою?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется тут между строк читать надо. Переписку она нашла здесь на форуме и сразу же маякует как с ней связатся-продуманая... ))
НатальяВ ответ на Макс
Макс
Мне кажется тут между строк читать надо. Переписку она нашла здесь на форуме и сразу же маякует как с ней связатся-продуманая... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вон что! Интересно, что там, в переписке. Что ее заставило поправиться в весе. Я считала, что от депрессии худеют.
МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Ах вон что! Интересно, что там, в переписке. Что ее заставило поправиться в весе. Я считала, что от депрессии худеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен что ни чего, просто накручивает себя, фантазирует и проявляет любопытство. А вот от депресии действительно-худеют.
IrinaTrifonova Trifonova
заняться собой для себя и его позлить) скорее всего вы что-то не так делаете, да и диета и спорт не так быстро приносят результаты но это не повод для депрессии
EkaterinaStroganova
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Сходите к психотерапевту. У нас один такой не лечившийся с 13 этажа шагнул недавно. Тоже депрессия была.
ЭллаВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Сходите к психотерапевту. У нас один такой не лечившийся с 13 этажа шагнул недавно. Тоже депрессия была.
СсылкаПожаловаться
Скажите,а вы ходили к этому терапевту?Просто интересно,вопрос без сарказма.Вот не понимаю я этого,может в Европе это принято,но у нас менталитет другой,не могу я представить,как я буду чужому чел.свою *опу раскрывать.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Элла
Элла
Скажите,а вы ходили к этому терапевту?Просто интересно,вопрос без сарказма.Вот не понимаю я этого,может в Европе это принято,но у нас менталитет другой,не могу я представить,как я буду чужому чел.свою *опу раскрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходила, мне помогло. Есть вещи, на которые сам без посторонней помощи взглянуть не сможешь, а де бильные советы друзей не профессионалов тут не помогут. Тем более, если друзья - женщины.
ЭллаВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Ходила, мне помогло. Есть вещи, на которые сам без посторонней помощи взглянуть не сможешь, а де бильные советы друзей не профессионалов тут не помогут. Тем более, если друзья - женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем отличие подруг и терапевта,думаю многим интересно буит и мне тож,ток не надо меня посылать к нему))
EkaterinaStroganovaВ ответ на Элла
Элла
А в чем отличие подруг и терапевта,думаю многим интересно буит и мне тож,ток не надо меня посылать к нему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не лечитесь у подруг? Идете к врачу, который на свою специальность долго лечился и отличает невроз, от депрессии и прочих деприваций, который объективен и беспристрастен и к тому, же в отличии от подруг хранит медицинскую тайну. Что могут посоветовать подруги - кроме - бросьегоонтибянедостоин, сходи в салонмагазинфитнес, найдисебедругого? Психотерапевт же будет работать с причиной, а не следствием - а в Вашем случае причина, явно не в найденной переписке.
Глюмдальклич
точно, нашла свою переписку и хандра одолела
Глюмдальклич
представляю, читает щас она комментарии и смеху...   , а может он
Глюмдальклич
ну какие встречи с подругами, ну что за чушь?
Глюмдальклич
хорошая темка, не желаю с нее уходить
Лилия Тигровая
о  чем пишется в соц.сети и с кем?
Лилия Тигровая
молодого человека = на кер, встала и пошла в салон - новая прическа, маникюр, педикюр.. зашла на сайт знакомств - договорилась о свиданке.... купи тряпочку каку-нибудь в магазе, скоро весна же!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Юрьева
 Идете к врачу, который на свою специальность долго лечился  
Хорошая оговорочка.
ВАЛЕРИЯ
Заказала на дом пиццу, депрессия ушла, решила заняться йогой.:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем