Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если ОН далеко?

На самом деле все было до банальности просто...Она-иногородняя студентка столичного ВУЗа, он-столичный мужчина:интересный,образованный,щедрый,сексуальный...Все было красиво, романтично...иногда. Но были промахи, он забывал что сегодня День Валентина и не дарил цветы...8 Марта тоже как то незаметно пролетело...но никаких притензий к нему небло...любила...
Секс был отличным-разнообразным, веселым,довольно частым...оргазмичным:) 
Но пришло время ей уезжать обратно домой, не было прописки,тем более в городе Н. было очень трудно получить ентот штампик...Она уехала,а он "Расстояние-не проблема,если люди любят...",позже оказалось проблемой. В последствии он еще оказался женатым, но с его слов "Между нами ничего нет" (его женой и им).
Девушка ждала его ждала,когда же он решиться что-нить выкинуть эдакое...типо решиться жить вместе...но увы...не решился он, и даже и не думал об этом "Я еще не созрел...".
А в конце концов она его бросила, сказала прямым-распрямым текстом...что мол де...сорри ,но терпения у меня больше нет...я не Ассоль и не Пенелоппа, ждать его энное число лет.Он сказал ну ладно сорри,извини.Нет так нет...Хотя постоянно пишет смски: как сварить соевое мясо или еще что то в этом роде, спрашивает о ее здоровье...пишет в аське...ЗАЧЕМ????Расстояние делает свое дело,при чем очень жестоко. Девушка думала она все сможет стерпеть, окаЗца....расстояние очень сильный враг...
КатеринКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Епихин Сергей
"Расстояние делает свое дело,при чем очень жестоко" Здесь есть тема:" Любовь на расстоянии" - читайте внимательно.
"ЗАЧЕМ????"
Как зачем? Ему не даёт покоя мысль, что это ОНА ЕГО послала. Как же так, он такой городской парень, с машиной с квартирой, а она такая студентка-провинциалка, а тут взяла да и послала.
"расстояние очень сильный враг" В данном конкретном случае это ложь. Это просто он не желал ничего менять. Ему нравились встречи с ней хороший секс с ней и всё у него было хорошо, а зачем что-то менять? А представьте, ему состоявшемуся мужика срываться с квартиры неизвестно куда. Ради чего? Ради юной девушки, терпеть все эти стрессы и пертурбации? Нет уж, увольте.
КатеринКаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
"Расстояние делает свое дело,при чем очень жестоко" Здесь есть тема:" Любовь на расстоянии" - читайте внимательно.
"ЗАЧЕМ????"
Как зачем? Ему не даёт покоя мысль, что это ОНА ЕГО послала. Как же так, он такой городской парень, с машиной с квартирой, а она такая студентка-провинциалка, а тут взяла да и послала.
"расстояние очень сильный враг" В данном конкретном случае это ложь. Это просто он не желал ничего менять. Ему нравились встречи с ней хороший секс с ней и всё у него было хорошо, а зачем что-то менять? А представьте, ему состоявшемуся мужика срываться с квартиры неизвестно куда. Ради чего? Ради юной девушки, терпеть все эти стрессы и пертурбации? Нет уж, увольте.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы...Ухх...от таих правд хочется в холодный душ...остыть и прийти в себя...
Айясуфия
Всё старо как мир. неужели вы сами не видите....любоффф, любофььь....КАКАЯ к черту любовь, он женатый мужчина. на этом стоп и конечно никакого иного сценария не могло быть. НЕ созрел он? он НИКОГДА не созреет, моя подруга встречалась 6 лет с женатым мужчиной, он так и не развелся, в итоге потерянное ею время, энергия, молодость в конце концов.
И еще забудьте, знаю сложно, но забудьте. Вспоминайте хорошие моменты и не более, не зацикливайтесь, на нем свет клином не сошелся. Это правда жизни, живите дальше, знакомьтесь, общайтесь, мир такое чудо, а вы сидите и страдаете. фу как не стыдно ...молодая здоровая девушка, с высшим образованием!! хе-хе. вообщем у вас жизнь впереди, и будет еще много любовей!!!
КатеринКаВ ответ на Айясуфия
Айясуфия
Всё старо как мир. неужели вы сами не видите....любоффф, любофььь....КАКАЯ к черту любовь, он женатый мужчина. на этом стоп и конечно никакого иного сценария не могло быть. НЕ созрел он? он НИКОГДА не созреет, моя подруга встречалась 6 лет с женатым мужчиной, он так и не развелся, в итоге потерянное ею время, энергия, молодость в конце концов.
И еще забудьте, знаю сложно, но забудьте. Вспоминайте хорошие моменты и не более, не зацикливайтесь, на нем свет клином не сошелся. Это правда жизни, живите дальше, знакомьтесь, общайтесь, мир такое чудо, а вы сидите и страдаете. фу как не стыдно ...молодая здоровая девушка, с высшим образованием!! хе-хе. вообщем у вас жизнь впереди, и будет еще много любовей!!!
СсылкаПожаловаться
Да проблема в том...что в принципе все прошло.Мозгом то я соображаю что ничего и не могло быть.Просто действительно было много очень хороших моментов...
Проблема в том что он так ненавязчиво пришлет смску...Ненавязчиво позвонит...Ненавязчиво напишет в аське...А грубить не хочу, не с моих правилах...что делать?
Епихин СергейВ ответ на КатеринКа
КатеринКа
Да проблема в том...что в принципе все прошло.Мозгом то я соображаю что ничего и не могло быть.Просто действительно было много очень хороших моментов...
Проблема в том что он так ненавязчиво пришлет смску...Ненавязчиво позвонит...Ненавязчиво напишет в аське...А грубить не хочу, не с моих правилах...что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать, что делать - сказать ему мягко, чтоб шел лесом, а не помёт - послать его на йух прямым текстом и наговорить кучу гадостей.
Айясуфия
Милая девушка, вижу, что вы адекватная и все правильные вещи пишете. да грубить не надо.
в след. раз когда он напишет или позвонит, очень ЛЕГКО и ЧЕТКО ...проясните ему ситуацию, что дружить у вас с ним не получится, вам уже не по пути, вам это (вот такое общение не о чем) предоставляет дискомфорт, и вам
трудно, (трудно в эмоциональном смысле), так что если он действительно вас уважает и искренне любит, то оставит в покое".
Да была любовь, но теперь у вас расстоянии (сами найдете что сказать, бла-бла) И ТЕПЕРЬ у вас жизнь без него, а вам нужно двигаться дальше.
а потом если он всё равно будет писать, то лучший способ ИГНОР. и он со временем отстанет!!
КатеринКаВ ответ на Айясуфия
Айясуфия
Милая девушка, вижу, что вы адекватная и все правильные вещи пишете. да грубить не надо.
в след. раз когда он напишет или позвонит, очень ЛЕГКО и ЧЕТКО ...проясните ему ситуацию, что дружить у вас с ним не получится, вам уже не по пути, вам это (вот такое общение не о чем) предоставляет дискомфорт, и вам
трудно, (трудно в эмоциональном смысле), так что если он действительно вас уважает и искренне любит, то оставит в покое".
Да была любовь, но теперь у вас расстоянии (сами найдете что сказать, бла-бла) И ТЕПЕРЬ у вас жизнь без него, а вам нужно двигаться дальше.
а потом если он всё равно будет писать, то лучший способ ИГНОР. и он со временем отстанет!!
СсылкаПожаловаться
дело в том что он такой человек что если ему говоришь нет...он начинает через форточку лезть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем