Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2009, Главная форумов

что делать,если он хочет вернуться к бывшей??????

всё было хорошо,встретили НГ,всё...а оказалось он даже в НГ с ней переписывался...сегодня встреча у них...думаю меня бросят...скажите что мне сделать чтобы он остался со мной...?я его очень люблю....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Екатеринка
отпустить....а еще лучше отправить с пинком! это он еще с ней переписыватся и встречатся будет! вот так новости...гоните в шею такого субъекта! что за перебежки? надежность самое важное в мужчине!
СсылкаПожаловаться
Багира
Нах такой нужен. Он ни нй ни с тобой не останится в итоге. Зачем тебе секонд Хенд.
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Согласна. Отпустить. И не жалеть ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Ева87
Конечно отпустить!!! Оглянись, вокруг в мире стоко ещё прекрасного!!! и столько мужчин которые готовы носить тебя на руках! ты об этом просто ещё незнаешь!!
СсылкаПожаловаться
Не унижайся, так бывает, надо перебороть это в себе. Если покажешь ему, что не можешь без него, будет только хуже, поверь. Сделай ход конем, скажи, что вам лучше расстаться. Заодно реакцию посмотришь
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Правильно, правильно. Покажете, что не можете без него, он обнаглеет.
СсылкаПожаловаться
Лолка ~~~~~~~~
я то могу сказать "давай расстанемся"и он скажет "давай"...и пипец..я так не могу...он мне уже 3 день не пишет ...
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Не, ну а как Вы хотели? Думаете, будете бегать за ним, будет лучше? Не будет. Отпустите. Вернётся, значит, действительно любит. Уйдет - скатертью дорога! Лучше найдете.
СсылкаПожаловаться
Лолка ~~~~~~~~
легко сказать да трудно сделать...(((
СсылкаПожаловаться
Лолка ~~~~~~~~
легко сказать да трудно сделать...(((
СсылкаПожаловаться
Трудно, но можно. Для начала перестань питать надежу, что вы будете вместе. Потом (хотя это и покажется нелепым в данной ситуации) - попробуй найти плюсы в том, что его нет. Например: появилось больше времени на себя, на общение с подругами, посещение массы интересных мест... Приведи себя в такую форму, чтобы самой смотреть на себя и радоваться! Послушай любимую музыку... Если хочется - поплачь. Но не долго. Нечего жалеть себя много. Не тот случай. Ты же не убогая и не калека? ))) Всё переживется, попробуй просто посмотреть на это с другой, позитивной стороны )))
СсылкаПожаловаться
Яна
Трудно, но можно. Для начала перестань питать надежу, что вы будете вместе. Потом (хотя это и покажется нелепым в данной ситуации) - попробуй найти плюсы в том, что его нет. Например: появилось больше времени на себя, на общение с подругами, посещение массы интересных мест... Приведи себя в такую форму, чтобы самой смотреть на себя и радоваться! Послушай любимую музыку... Если хочется - поплачь. Но не долго. Нечего жалеть себя много. Не тот случай. Ты же не убогая и не калека? ))) Всё переживется, попробуй просто посмотреть на это с другой, позитивной стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не побороться с соперницей, вот именно не убогая и не калека, так почему бы и нет, почему сразу отпустить руки? Один раз он уже уходил от "бывшей", возможен и второй и третий, он же УХОДИЛ, значит что-то его НЕ УСТРАИВАЕТ там, что????
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
А почему не побороться с соперницей, вот именно не убогая и не калека, так почему бы и нет, почему сразу отпустить руки? Один раз он уже уходил от "бывшей", возможен и второй и третий, он же УХОДИЛ, значит что-то его НЕ УСТРАИВАЕТ там, что????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте мой пост ниже, от 4 января в 16.26.
СсылкаПожаловаться
Яна
Зачем держать того, кто хочет уйти? Хочет уйти - значит ему там лучше. Ты же любишь его, и хочешь, чтобы ему было хорошо? Ну что ж поделать, раз хорошо не с тобой... Это не потому, что он такой гад или ты не достаточно хороша. Просто каждому своё. Тебе же наверняка тоже одни парни нравится больше, другие меньше? И в этом нет ничьей вины. Так бывает в жизни. Насильно мил не будешь...
Обидно, горько... Но надо отпустить и пережить это. Всё пройдет и будет еще в жизни праздник ;))
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
лолка, полюбите себя! вы что себя, меньше чем его любите? не унижайтесь! если он не боится вас потерять, то зачем? уважение и забота - это то, что остается, когда прошла страсть! а если ее нет....пошел он, он вас не достоин
СсылкаПожаловаться
Лолка ~~~~~~~~
спасибо..))
СсылкаПожаловаться
lecy
Лолка, у меня то же такое было. Я боролась до последнего, но ничего не вышло. Если уж лыжи навострил, ничего не сделаешь. Уйди первая, но красиво! А мы женщины все вытерпим и переживем. В
СсылкаПожаловаться
ПИНКОМ ПОД ЗАД КЕРЗОВЫМ САПОГОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
наручники на него и к батарее. Будет хорошо вести ...можно и по квартире погулять выпустить.
СсылкаПожаловаться
Алекс
наручники на него и к батарее. Будет хорошо вести ...можно и по квартире погулять выпустить.
СсылкаПожаловаться
К лотку и к миске.
СсылкаПожаловаться
Сама недавно просила еще совета. Отпусти ,пожелай счастья.Надо-поплачь.Не держи! То что твое ,оно всегда вернется.Все ,что не делается -все к лучшему! Все к лучшему поверь и не грусти,быть может с завтрашнего дня,тебе начнет везти!
СсылкаПожаловаться
Я Вечная бывшая((ко мне бегут все...и твой убежит к бывшей...лучше забудь, прости, но забудь, это не значит, что бывшая лучше тебя, это значит, что он не успел тебя познать и довериться, это значит, что ТАМ, его всегда ждут, примут, выслушают...забудь
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
сижу, читаю, и начинаю задумываться, а зачем я обратно вернула своего, может стоило отпустить. я знаю что он мой, вот только что он сам бы вернулся, очень сильно сомневаюсь, сам сказал, что грустил смотрел наши фотки, но ничего не делал, пока сама не пришла, морду подруге (да. да бывают и такие), его домой за шкирку не приволокла. Теперь сидит плачет по ней. С ней плачет по мне (с его слов). Хочу проснуться, когда все разрешиться
СсылкаПожаловаться
Ната
Ой Светланка , у меня точно такая же картина , походов то туда то сюда была , только я не вернула . Когда приходил ,такое впечатление , что из человека стержень вытянули , как безвольный , глина - как хочешь так и лепи . Посмотрела я на эту глину и как-то не по-себе стало , что ж я делать то с ним буду. Так он теперь при встрече попрекает- что ж ты ничего не предприняла. Но у меня сын растет , вот пример для подражания был бы . Я вот теперь думаю , может он и свадьбы таким инфантильным был , да вроде нет , тут на лицо что-то нечистое, начинаю верить во всякие привороты. И жаль его , но ничего поделать не могу.
СсылкаПожаловаться
Леся
Главное не спеши выкидывать в окно его новогодний подарок, если таковой имел место.
СсылкаПожаловаться
Alena Simanova
От мужчины уходят или к более молодому или более состоятельному.А не рыдают в одиночестве.А где здоровая месть?Я бы вернула,влюбила а потом сама ушла к другому.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru