Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать,если он хочет вернуться к бывшей??????

всё было хорошо,встретили НГ,всё...а оказалось он даже в НГ с ней переписывался...сегодня встреча у них...думаю меня бросят...скажите что мне сделать чтобы он остался со мной...?я его очень люблю....
Лолка ~~~~~~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Екатеринка
отпустить....а еще лучше отправить с пинком! это он еще с ней переписыватся и встречатся будет! вот так новости...гоните в шею такого субъекта! что за перебежки? надежность самое важное в мужчине!
Багира
Нах такой нужен. Он ни нй ни с тобой не останится в итоге. Зачем тебе секонд Хенд.
Ева87
Конечно отпустить!!! Оглянись, вокруг в мире стоко ещё прекрасного!!! и столько мужчин которые готовы носить тебя на руках! ты об этом просто ещё незнаешь!!
Оксана Постникова
Не унижайся, так бывает, надо перебороть это в себе. Если покажешь ему, что не можешь без него, будет только хуже, поверь. Сделай ход конем, скажи, что вам лучше расстаться. Заодно реакцию посмотришь
Комментарий удален.Почему?
Яна В ответ на Лолка ~~~~~~~~
Комментарий удален.Почему?
Трудно, но можно. Для начала перестань питать надежу, что вы будете вместе. Потом (хотя это и покажется нелепым в данной ситуации) - попробуй найти плюсы в том, что его нет. Например: появилось больше времени на себя, на общение с подругами, посещение массы интересных мест... Приведи себя в такую форму, чтобы самой смотреть на себя и радоваться! Послушай любимую музыку... Если хочется - поплачь. Но не долго. Нечего жалеть себя много. Не тот случай. Ты же не убогая и не калека? ))) Всё переживется, попробуй просто посмотреть на это с другой, позитивной стороны )))
Сама-самаВ ответ на Яна
Яна
Трудно, но можно. Для начала перестань питать надежу, что вы будете вместе. Потом (хотя это и покажется нелепым в данной ситуации) - попробуй найти плюсы в том, что его нет. Например: появилось больше времени на себя, на общение с подругами, посещение массы интересных мест... Приведи себя в такую форму, чтобы самой смотреть на себя и радоваться! Послушай любимую музыку... Если хочется - поплачь. Но не долго. Нечего жалеть себя много. Не тот случай. Ты же не убогая и не калека? ))) Всё переживется, попробуй просто посмотреть на это с другой, позитивной стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не побороться с соперницей, вот именно не убогая и не калека, так почему бы и нет, почему сразу отпустить руки? Один раз он уже уходил от "бывшей", возможен и второй и третий, он же УХОДИЛ, значит что-то его НЕ УСТРАИВАЕТ там, что????
Яна В ответ на Сама-сама
Сама-сама
А почему не побороться с соперницей, вот именно не убогая и не калека, так почему бы и нет, почему сразу отпустить руки? Один раз он уже уходил от "бывшей", возможен и второй и третий, он же УХОДИЛ, значит что-то его НЕ УСТРАИВАЕТ там, что????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте мой пост ниже, от 4 января в 16.26.
Яна
Зачем держать того, кто хочет уйти? Хочет уйти - значит ему там лучше. Ты же любишь его, и хочешь, чтобы ему было хорошо? Ну что ж поделать, раз хорошо не с тобой... Это не потому, что он такой гад или ты не достаточно хороша. Просто каждому своё. Тебе же наверняка тоже одни парни нравится больше, другие меньше? И в этом нет ничьей вины. Так бывает в жизни. Насильно мил не будешь...
Обидно, горько... Но надо отпустить и пережить это. Всё пройдет и будет еще в жизни праздник ;))
Екатеринка
лолка, полюбите себя! вы что себя, меньше чем его любите? не унижайтесь! если он не боится вас потерять, то зачем? уважение и забота - это то, что остается, когда прошла страсть! а если ее нет....пошел он, он вас не достоин
lecy
Лолка, у меня то же такое было. Я боролась до последнего, но ничего не вышло. Если уж лыжи навострил, ничего не сделаешь. Уйди первая, но красиво! А мы женщины все вытерпим и переживем. В
Алекс
наручники на него и к батарее. Будет хорошо вести ...можно и по квартире погулять выпустить.
SvetlookaВ ответ на Алекс
Алекс
наручники на него и к батарее. Будет хорошо вести ...можно и по квартире погулять выпустить.
СсылкаПожаловаться
К лотку и к миске.
Алёна
Сама недавно просила еще совета. Отпусти ,пожелай счастья.Надо-поплачь.Не держи! То что твое ,оно всегда вернется.Все ,что не делается -все к лучшему! Все к лучшему поверь и не грусти,быть может с завтрашнего дня,тебе начнет везти!
Саша
Я Вечная бывшая((ко мне бегут все...и твой убежит к бывшей...лучше забудь, прости, но забудь, это не значит, что бывшая лучше тебя, это значит, что он не успел тебя познать и довериться, это значит, что ТАМ, его всегда ждут, примут, выслушают...забудь
Светлана Иванова
сижу, читаю, и начинаю задумываться, а зачем я обратно вернула своего, может стоило отпустить. я знаю что он мой, вот только что он сам бы вернулся, очень сильно сомневаюсь, сам сказал, что грустил смотрел наши фотки, но ничего не делал, пока сама не пришла, морду подруге (да. да бывают и такие), его домой за шкирку не приволокла. Теперь сидит плачет по ней. С ней плачет по мне (с его слов). Хочу проснуться, когда все разрешиться
Svetlooka
Главное не спеши выкидывать в окно его новогодний подарок, если таковой имел место.
Alena Simanova
От мужчины уходят или к более молодому или более состоятельному.А не рыдают в одиночестве.А где здоровая месть?Я бы вернула,влюбила а потом сама ушла к другому.
Лиска
Держать мужчину - бесполезный номер, все равно рано или поздно уйдет, если не любит. Их даже дети в семье не удержат. Если женщина может подумать о ребенке... мужчина думает только о своем комфорте. Вот женят обычно девушки мужчину на себе, а через некоторое время (закончилась романтика) его домой не тянет. Потом и рушится семья, а страдают в первую очередь дети (между прочим самое дорогое, что только может быть). Так что прежде, чем держать мужчину, 100раз подумайте, есть ли смысл.
Юрий
Все по своему правы (агрессия не скрываемая),мне кажеться все значительно проще, он там,где "теплее",где лучше,где роднее,он не твоя песня...
Любовь, это чувство заслужить нужно,душа чиста быть обязана...
Дамы матриархат отменяется!
Сама-самаВ ответ на Юрий
Юрий
Все по своему правы (агрессия не скрываемая),мне кажеться все значительно проще, он там,где "теплее",где лучше,где роднее,он не твоя песня...
Любовь, это чувство заслужить нужно,душа чиста быть обязана...
Дамы матриархат отменяется!
СсылкаПожаловаться
А он сам-то определился, где теплее и где роднее, может с Лолкой таки роднее станет, если в поиске?
Юрий
P.S.мы все сюда пришли ,чтобы быть счастливыми,при этом границы счастья дана возможность определять Нам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем