Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если он не любит?

Мне кажется, он меня не любит. Как это понять? 
Людмила Кузьмицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Я
ну почему злые и циничные? автор не привел аргументов...
ЯВ ответ на Я
Я
ну почему злые и циничные? автор не привел аргументов...
СсылкаПожаловаться
недостаточно исходных данных для анализа
Дарт Вейдер
Предложите пойти в салон платье свадебное выбирать. Все сразу встанет на свои места. Да, платье выбирайте не меньше, чем тыщ за 10 баксов, и скажите, что он оплачивает
Marusia
Всё элементарно - надо заставить его полюбить, что бы охотничку хотелось бы опять побежать за жертвой. А что бы хотелось за вами побежать, надо убегать... впеоёд
Марфа
А кто вас не любит? Муж? Любовник? Дворник? Участковый полицейский? Дворовый пес Тузик, с которым у вас неравный брак?
Наталья
Если жениться не хочет-значит не любит
Иванов
ЧТо делать??? Купи себе котлет 5,5 кг,желательно из свиного мяса,пожарь их на хлопковом масле ,посыпь красным пецем,но еще в сковородке....Накрой крышкой дай потомиться им 6 минут примерно. Выложы в тарелку,одну большую...около полуночи эту тарелочку поставь в центре комнаты,прямо на пол,далее как только куранты покажут 00.03 приступай к операции,начинай все это без устали жрать,жрать и жрать.
Комментарий удален.Почему?
linaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
или ПМС...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем