Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если он после армии не стал серьезнее ?

У меня такая проблема-мой парень после армии как будто не хочет серьезных отношений...На работу не спешит устраиваться,дома незаконченный ремонт ,а он не хочет его делать,,,Гуляет по ночам с такими же дембелями,,,На словах то он хочет самостоятельности, а вот на деле,,,Я думаю, друзья на него плохо влияют, ругаемся каждый раз после того как он к ним сходит,,,На данный момент нам негде встречаться даже, т,к, у него дома ремонт, а ему как будто все равно,,И ко мне стал прохладнее, для него друзья только свет в окошке,,, Уже руки опускаются, не знаю что делать ,Может это временно ?
LubimayaOlka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
стеллаВ ответ на Артем
Артем
Роди ему ребенка. Он тебя сразу бросит. Ты нахлебаешься трудностей одна с ребенком, зато будет шанс к 30 годам найти нормального мужчину.

-Да, да, мы не ищем лёгких путей, чрез тернии к звёздам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы дурами быть не надо!Мужики всю жизнь живут как им удобно-и вы пытайтесь так жить,получите больше удовольствия от жизни!!!
yelena manuylidi
это не временно, как вы надеетесь, правильно выше было сказано, это тип такой, как мой муж. Как он меня добивался... каждый день встречались, поженились и прошла любовь с его стороны. Он душа общества, любой компании, а я дома, вам это надо?
OlgaLicenkoВ ответ на yelena manuylidi
yelena manuylidi
это не временно, как вы надеетесь, правильно выше было сказано, это тип такой, как мой муж. Как он меня добивался... каждый день встречались, поженились и прошла любовь с его стороны. Он душа общества, любой компании, а я дома, вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Вас добивались. А автора темы кто добивается?
Сибирячка
Он просто не созрел для серьезных отношений . Ему надо жить весело и непринужденно , а кого нить запрячь что бы было постирано и приготовлен обед . Знакомая картина.
виталий
Какие отношения????я думаю вы ему просто безразличны,но в виду того что вы его ждали,долгое время были вместе и т.д он просто не в состоянии вам сказать ДОСВИДАНИЕ,и подводит своим отношением все к тому что б вы первая сделали шаг(расстались),тем самым в его понимании взяли на себя эту ответственность.Что б он в дальнейшем когда ВДРУГ передумает мог вас мотивировать ТИПО несдержанностью!!Мол я только пришёл ,меня нужно было понять,мне было тяжело,друзья мне только помогали и прочее....Это скорее всего ВРЕМЕННО!!!!НО вам ЖДАТЬ его ТОЧНО не стоит!!!Ему сейчас интересен мир во круг него а не вы со своими заботами и запретами....
OlgaLicenkoВ ответ на виталий
виталий
Какие отношения????я думаю вы ему просто безразличны,но в виду того что вы его ждали,долгое время были вместе и т.д он просто не в состоянии вам сказать ДОСВИДАНИЕ,и подводит своим отношением все к тому что б вы первая сделали шаг(расстались),тем самым в его понимании взяли на себя эту ответственность.Что б он в дальнейшем когда ВДРУГ передумает мог вас мотивировать ТИПО несдержанностью!!Мол я только пришёл ,меня нужно было понять,мне было тяжело,друзья мне только помогали и прочее....Это скорее всего ВРЕМЕННО!!!!НО вам ЖДАТЬ его ТОЧНО не стоит!!!Ему сейчас интересен мир во круг него а не вы со своими заботами и запретами....
СсылкаПожаловаться
Типа, ты меня не правильно поняла, ты сама меня бросила, а я так страдал, так страдал...
Екатерина Соколова
LubimayaOlka, если себя хоть немного уважаешь, уходи от него. И чем быстрее, тем лучше. Желаю удачи.
Иван Веточкин
не гони
Kass
У меня была очень похожая ситуация. Только мы состояли в браке, я ждала из армии его 2 года... никто не верит, что это возможно, но ждала и не изменяла....а он... впрочем не будем об этом....вобщем, по приходу из армии жизнь изменилась... и стало совсем невыносимо, для меня по крайней мере... и после долгих размышлений, походов к психологу и больницы (сама себя довела)... я поняла, что лучше уж никак чем уж как-нибудь....я приняла решение для себя....мы поговорили и решили развестись... с тех пор прошло 3 года... у меня второй брак... я вполне счастлива....и ничуть не жалею о принятом решении о разводе....а все то что было воспринимаю как хороший урок и как факт, который был в прошлом....не более того... ведь, кто живет прошлым тот не имеет настоящего, а тем более будущего... Ваш парень не единственный на земле мужчина...,уж поверьте....Если вам предназначено быть вместе судьбой, то все равно будете в итоге вместе, а если нет... то чтобы вы не делали счастья это не принесет и вашим он не будет....с судьбой не поспоришь, по себе знаю....
МармеладоваВ ответ на Kass
Kass
У меня была очень похожая ситуация. Только мы состояли в браке, я ждала из армии его 2 года... никто не верит, что это возможно, но ждала и не изменяла....а он... впрочем не будем об этом....вобщем, по приходу из армии жизнь изменилась... и стало совсем невыносимо, для меня по крайней мере... и после долгих размышлений, походов к психологу и больницы (сама себя довела)... я поняла, что лучше уж никак чем уж как-нибудь....я приняла решение для себя....мы поговорили и решили развестись... с тех пор прошло 3 года... у меня второй брак... я вполне счастлива....и ничуть не жалею о принятом решении о разводе....а все то что было воспринимаю как хороший урок и как факт, который был в прошлом....не более того... ведь, кто живет прошлым тот не имеет настоящего, а тем более будущего... Ваш парень не единственный на земле мужчина...,уж поверьте....Если вам предназначено быть вместе судьбой, то все равно будете в итоге вместе, а если нет... то чтобы вы не делали счастья это не принесет и вашим он не будет....с судьбой не поспоришь, по себе знаю....
СсылкаПожаловаться
По обильному количеству многоточий и не скажешь, что у Вас все замечательно
КристаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
По обильному количеству многоточий и не скажешь, что у Вас все замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000
***Маришель***
Ужас)) Неужели не хочется жить в своё удовольствие, пока позволяет возраст? Хотя, действительно есть категория людей, которые упиваются своими "страданиями", вместо того, чтобы ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ )) Олечка, кроме Вас это никто не сможет сделать. Удачи! ))
Дмитрий Войналович
Важноено он просто не верит, что ты его ждала? И тогда его поступки как он считает правильны?
Елена Жосан
Ну а кого скажите армия человеком сделала)))На мой взгляд, если у парня и есть кое-какие мозги,то в армии последнии вышибают. Никогда бы не стала ждать кого-то с армии. да нормлаьный туда и не пойдет, нормальный в институте учится, а потом покупает военный билет. И к тому возрасту, когда кто-то только дембелем стал, уже работает и деньги зарабатывает. А ваш прсото распиздяй, которому только пиво дешевое жрать с корешами. Фу, быдло
LubimayaOlka
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!Вы все мне помогли разобраться в ситуации,возможно, мне просто нужно больше себя уважать и не цепляться за него, а жить своей собственной , интересной жизнью,Скоро Новый год, и это внушает надежды на лучшее, желаю всем хорошо встретить этот праздник и удачи со своими половинками !!!
Мария Вологжина
Народ, а как вам такая история. Я общаюсь со своим паренм уже 4 года, родители у него строгие, сложная ситуация в семье была, у него отчим строгий, виделись мы очень мало, мол учиться надо, но по человеку было видно, что любит. Потом после школы уехал он на пол года на заработки, далеко уехал, приехал, через 2 месяца в армию (у родителей трое детей, денег на институт не было). Все это время ни одной измены с моей стороны не было, даже в плане поцелуев.Я и сама понимала, пусть лучше сейчас сходит, чем потом на 2 или 3, наше правительство ведь непредсказуемое явление. Дождалась, ни одной измены. Дальше цветы замечательная ночь, день прошел как в сказке. (все деньги какие были потратил на цветы). После этого дня поехал в наш родной поселок к родителям, все нормально, я тут рваться к нему начала, мои родители говорят подожди до выходных, я согласилась, а он на это обиделся. Приехала к нему на 3 дня, а он все 3 вечера со мной не был, днем часа на 2 заглянет и все, при людях как-будто не знает, а потом и вовсе на телефонные звонки до сего момента уже 2 дня не отвечает. Ну я его конечно когда виделись пелила, мол ты че офигел, мной пользуешься, видеть не хочешь. Отчим его машину подогнал ему, он с друзьями и вовсе пропал. Наши родители 3 года общались, а на четвертый поругались, но нас не разводили. Мне все говорят- да брось ты его, типа он еще собрался на 4 года ехать учиться далеко. Но он бы приезжал 2 раза в год ко мне. Он мне недавно говорил, ты меня не бросай, я без тебя не смогу. Вот я и не знаю родители тут, я виновата или он просто свинья неблагодарная...Ко мне он очень хорошо относился, терпел мой несносный характер, руки не поднимал, ни разу не сматерился, я и не знаю, нет наверно щас таких или лучше... Посоветуйте что-нибудь?
Мария Вологжина
Я с его отчимом разговаривала, он говорит не руби с пчеча, у него башню после военных операций в Ингушетии сносит, типа сам отходил, год мать вообще не узнавала. Потом отошел. Вот я и не знаю ждать или вырывать из сердца 4 года жизни и выкидывать в мусорное ведро. Я конечно сама больше звонить не буду, но и месяцок наверно подожду, а потом буду жить без него. Но так его люблю и понимаю.
Григорий Новиков
ну и коменты тут у вас)))))))))))))))))))долго смеялся....у меня после армии все по другому было....не буду рассказывать жуть просто не поймёте)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем