Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если он после армии не стал серьезнее ?

У меня такая проблема-мой парень после армии как будто не хочет серьезных отношений...На работу не спешит устраиваться,дома незаконченный ремонт ,а он не хочет его делать,,,Гуляет по ночам с такими же дембелями,,,На словах то он хочет самостоятельности, а вот на деле,,,Я думаю, друзья на него плохо влияют, ругаемся каждый раз после того как он к ним сходит,,,На данный момент нам негде встречаться даже, т,к, у него дома ремонт, а ему как будто все равно,,И ко мне стал прохладнее, для него друзья только свет в окошке,,, Уже руки опускаются, не знаю что делать ,Может это временно ?
LubimayaOlka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мирандолина
"У меня такая проблема-мой парень после армии как будто не хочет серьезных отношений..." Ваши слова? Уберите "как будто" и будет абсолютно ясная картина, вот смотрите: "У меня такая проблема-мой парень после армии не хочет серьезных отношений". А что Вы с этим хотите сделать? Он принял решение. Вы можете или принять его решение или попробовать его изменить. Все.
светлана заборовская
вы сами отвечаете на вопрос.когда любишь человека хочешь быть с ним а ваш где он непросто охладел ...вообщем все прошло.это первая влюбленнось обычно ничего серьезного т.е продолжения небывает
OlgaLicenko
"На данный момент нам негде встречаться даже, т,к, у него дома ремонт"

Я почему-то думала, что встречаются в кафе, парке, кинотеатре, можно долго перечислять, но чей-то дом для встреч совсем не подходит...
LubimayaOlkaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"На данный момент нам негде встречаться даже, т,к, у него дома ремонт"

Я почему-то думала, что встречаются в кафе, парке, кинотеатре, можно долго перечислять, но чей-то дом для встреч совсем не подходит...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что пока его не забрали в армию, мы жили у него, гражданским браком,,,А потом я, естественно, переехала обратно к своим родителям, Сейчас же мы встречаемся , как вы говорите, в кино , в кафе раз в неделю,,,А все остальное время он проводит с друзьями. Я почему-то думала что после армии все пойдет как раньше,,,
OlgaLicenkoВ ответ на LubimayaOlka
LubimayaOlka
Дело в том, что пока его не забрали в армию, мы жили у него, гражданским браком,,,А потом я, естественно, переехала обратно к своим родителям, Сейчас же мы встречаемся , как вы говорите, в кино , в кафе раз в неделю,,,А все остальное время он проводит с друзьями. Я почему-то думала что после армии все пойдет как раньше,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять двадцать пять...
Гражданский брак - это что такое? Вы действительно не знаете или прикидываетесь...
МирандолинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Опять двадцать пять...
Гражданский брак - это что такое? Вы действительно не знаете или прикидываетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знает она все, но другого то варианта нет, вот и пытается сделать из говна конфетку.
OlgaLicenkoВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да знает она все, но другого то варианта нет, вот и пытается сделать из говна конфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем (хотя думается крепче)?
МирандолинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Зачем (хотя думается крепче)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все подружки с конфетами, а она что , неформат? Парень уже даже в грязи живет, тянет с ремонтом, чтобы только с ней не спать, никуда ее не приглашает, чтобы не встречаться лишний раз, а она все не понимает. Если он ей в лоб скажет, что все кончено, она подумает, что он был пьян или пошутил, или врал, ну, вообщем, попал парень. Девушке надо замуж.
?????????? ??????????
Ему погулять бы, "оторваться" за те ночи, которые Отчизне подарил. А вы к ниму со своими планами....
И мой всем совет: НЕ ХРЕН НИКОГО ЖДАТЬ! Мы это не ценим....
*wWw*В ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Ему погулять бы, "оторваться" за те ночи, которые Отчизне подарил. А вы к ниму со своими планами....
И мой всем совет: НЕ ХРЕН НИКОГО ЖДАТЬ! Мы это не ценим....
СсылкаПожаловаться
Ценим и даже очень ценим,когда девушка любит и ждёт,а не когда приезжаешь,.а тебе друзья расказывают как её чпокали!
КристаВ ответ на *wWw*
*wWw*
Ценим и даже очень ценим,когда девушка любит и ждёт,а не когда приезжаешь,.а тебе друзья расказывают как её чпокали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котик, какой же ты наивный)) Все девахи налево ходят, когда парень или муж в армии. Просто одни умные- и скрывают это от всех, а другие недалекие- у всех на виду такие отношения держат. Поверь моему опыту- ни один военный не верит свой жене - так мне сослуживцы говорили))
*wWw*В ответ на Криста
Криста
Котик, какой же ты наивный)) Все девахи налево ходят, когда парень или муж в армии. Просто одни умные- и скрывают это от всех, а другие недалекие- у всех на виду такие отношения держат. Поверь моему опыту- ни один военный не верит свой жене - так мне сослуживцы говорили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая жена....У меня ещё вопрос,а зачем тогда женится,если жене не доверяешь? Любить,так любить!!! У меня такой принцип!!! Но если поймаю,то с вещами сразу навыход!!! Тогда подумает 100 раз,а стоит ли изменять или нет.
КристаВ ответ на *wWw*
*wWw*
Смотря какая жена....У меня ещё вопрос,а зачем тогда женится,если жене не доверяешь? Любить,так любить!!! У меня такой принцип!!! Но если поймаю,то с вещами сразу навыход!!! Тогда подумает 100 раз,а стоит ли изменять или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женятся - сначала верят в верность и любовь, а после пары лет все ясно становится и розовые очки слетают, а не разводятся потом, потому что от такого разочарования уже на все пофиг.
Но если поймаю,то с вещами сразу навыход!!! -Котик , это значит что тебя даже не любили((( если изменяют, а это обидно . Да и любовь вечная может быть только к себе))
?????????? ??????????В ответ на Криста
Криста
женятся - сначала верят в верность и любовь, а после пары лет все ясно становится и розовые очки слетают, а не разводятся потом, потому что от такого разочарования уже на все пофиг.
Но если поймаю,то с вещами сразу навыход!!! -Котик , это значит что тебя даже не любили((( если изменяют, а это обидно . Да и любовь вечная может быть только к себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, деточка, видимо, только и зачитывались сопливой романтикой)))
КристаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
А Вы, деточка, видимо, только и зачитывались сопливой романтикой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ja v otli4ii ot takih umnikov kak ti klassikoj za4itivalasj i nau4nimi trudami, tak 4to pomalkivaj esli ne znaesh
?????????? ??????????В ответ на Криста
Криста
Ja v otli4ii ot takih umnikov kak ti klassikoj za4itivalasj i nau4nimi trudami, tak 4to pomalkivaj esli ne znaesh
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну классикой не Вы, деточка, одна зачитывались))) выставляться тут не надо своими феноменальными, как Вы считаете, способностями))))) Да и Ваши дешевые заигрывания НИ К ЧЕМУ))))
КристаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Ну классикой не Вы, деточка, одна зачитывались))) выставляться тут не надо своими феноменальными, как Вы считаете, способностями))))) Да и Ваши дешевые заигрывания НИ К ЧЕМУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Да и Ваши дешевые заигрывания НИ К ЧЕМУ))))" - s golovoj le4isj, debil. Komu ti nafig nuzhen , 4tob s toboj zaigrivali.
?????????? ??????????В ответ на Криста
Криста
"Да и Ваши дешевые заигрывания НИ К ЧЕМУ))))" - s golovoj le4isj, debil. Komu ti nafig nuzhen , 4tob s toboj zaigrivali.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представь себе нужен, уже сгодился и не пропал)))) А вот тебе, воспитанной на классике и научной писанине, ЕЩЕ ВОСПИТЫВАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ)))))) Речь-то свою, деточка, ФИЛЬТРУЙ))))
КристаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Представь себе нужен, уже сгодился и не пропал)))) А вот тебе, воспитанной на классике и научной писанине, ЕЩЕ ВОСПИТЫВАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ)))))) Речь-то свою, деточка, ФИЛЬТРУЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
filjtruj svoju re4j,ograni4ennij horjok ti pozornij
?????????? ??????????В ответ на Криста
Криста
filjtruj svoju re4j,ograni4ennij horjok ti pozornij
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....сказала деточка, воспитанная на классических трудах Достоевского и Островского))))) Ой, не позорься))))
КристаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
....сказала деточка, воспитанная на классических трудах Достоевского и Островского))))) Ой, не позорься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
sam ne pozorjsa, tuporilij debil, vstupatj s toboj v palemiku net smisla - pridurok on i v afrike pridurok. Esli 4to ne ponjal to kak govorjat meksikanci- prodolzhaj daljshe zhratj svoj kaktus
?????????? ??????????В ответ на Криста
Криста
sam ne pozorjsa, tuporilij debil, vstupatj s toboj v palemiku net smisla - pridurok on i v afrike pridurok. Esli 4to ne ponjal to kak govorjat meksikanci- prodolzhaj daljshe zhratj svoj kaktus
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если я -тупорылый дебил, с твОих слов, ТО ТЫ -ТУПОРЫЛАЯ ДЕБИЛКА)))) Почему ты позволяешь оскорблять человека, КОТОРЫЙ ТЕБЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ ОСКОРБИЛ? Вступать в полемику тебе НЕТ СМЫСЛА - ТЫ СРАЗУ ТЕРЯЕШЬСЯ И НА УМ НИЧЕГО, КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ, ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИТ))) Как говорят У НАС В РОССИИ: НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ _ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ)))))
КристаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Если я -тупорылый дебил, с твОих слов, ТО ТЫ -ТУПОРЫЛАЯ ДЕБИЛКА)))) Почему ты позволяешь оскорблять человека, КОТОРЫЙ ТЕБЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ ОСКОРБИЛ? Вступать в полемику тебе НЕТ СМЫСЛА - ТЫ СРАЗУ ТЕРЯЕШЬСЯ И НА УМ НИЧЕГО, КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ, ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИТ))) Как говорят У НАС В РОССИИ: НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ _ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Kosharik , otvali. Ne perezhivaj skoro mart - mozhet poleg4aet tebe))) S novim godom tebja, zlobnoe ti sushestvo)))
?????????? ??????????В ответ на Криста
Криста
Kosharik , otvali. Ne perezhivaj skoro mart - mozhet poleg4aet tebe))) S novim godom tebja, zlobnoe ti sushestvo)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ТЕБЕ ЗАТО НИ В МАРТЕ, НИ В КАКОЙ ДРУГОЙ МЕСЯЦ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ - ЭТО ТОЧНО))))))))) С НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕХ ДОБРЫХ ФРАНЦУЗСКИХ ЛЕГИОНИРОВ!
НастенькаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Ему погулять бы, "оторваться" за те ночи, которые Отчизне подарил. А вы к ниму со своими планами....
И мой всем совет: НЕ ХРЕН НИКОГО ЖДАТЬ! Мы это не ценим....
СсылкаПожаловаться
зачем за всех говорите??? есть такие кто ждёт, ценит, любит... и рад преданности любимого человека... просто мало их...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем