Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2010, Главная форумов

что делать,если он себе противоречит?

последнее время у моего парня депрессия.она длится полгода.и к психологу его не затянешь.а в пьяном состоянии он может наговорить такие гадости!по-трезвому делает вид .что жалеет о сказанном.потом все повторяется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Banan Perezrely
Если есть силы - нужно расставаться. Помочь, поддержать можно и нужно того человека, который сам стремится изменить ситуацию. А если он не хочет ничего менять и при этом еще всех собак на вас вешает, то лучше оставить его. Ведь если в будущем у вас будет семья и возникнут какие-то трудности, то вы опять крайней будете. А с детьми сколько проблем - и что, он будет в депрессию впадать и нервы вам трепать вместо того, чтобы помочь вам и себе. Или в бутылке хоронить свои трудности, умножая ваши, что он уже сейчас и делает.
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Вытаскивать человека из депрессии неблагодарное занятие,этим должен заниматься специалист,причем по запущенности болезни в основном медикаментозное лечение,возможно даже длительное.Другое дело если у него просто плохое настроение,и он отрывается на Вас,тогда бегите от него,дальше будет только хуже!
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Вытаскивать человека из депрессии неблагодарное занятие,этим должен заниматься специалист,причем по запущенности болезни в основном медикаментозное лечение,возможно даже длительное.Другое дело если у него просто плохое настроение,и он отрывается на Вас,тогда бегите от него,дальше будет только хуже!
СсылкаПожаловаться
А еще нарколог не помешает, будете его кодировать постоянно от пьянки с ужасом ждать праздников.
СсылкаПожаловаться
Ellina
с депрессией нужно не к психологу, а к психотерапевту. Он выпишет антидепрессанты, если это будет необходимо. У психолога нет права выписывать лекарства. Но без желания вашего парня, к сожалению, ничего сделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Это не депрессия, это развивающаяся алкогольная зависимость,которая уже наружу лезет. А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
По собственному опыту знаю - всю жизнь будете виноваты в его неудачах причем в любых. даже если у него будет запор. А дипрессия у него от пьянки и безделия.
СсылкаПожаловаться
По собственному опыту знаю - всю жизнь будете виноваты в его неудачах причем в любых. даже если у него будет запор. А дипрессия у него от пьянки и безделия.
СсылкаПожаловаться
ну неужели "это" не лечится?
СсылкаПожаловаться
Лорд
Дайте ему денег и отправте его в спорт зал для бодибилдеров. Или в бассейн. Но лучьше в спортзал. Высокие аэробные нагрузки повыся в крови содержание серотонина, Адреналина, молочной кислоты в мышцах. Сверх высокие нагрузки повышают содержание эндорфинов. В прихушку отправлять не советую. Нехорошее пятно в биографии. Нельзя будет водить машину, работать с оружием. К томуже при стационарном лечении используют препараты понижающие сексуальную активность. Чем вы будите заниматься. Только целоваться.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Дайте ему денег и отправте его в спорт зал для бодибилдеров. Или в бассейн. Но лучьше в спортзал. Высокие аэробные нагрузки повыся в крови содержание серотонина, Адреналина, молочной кислоты в мышцах. Сверх высокие нагрузки повышают содержание эндорфинов. В прихушку отправлять не советую. Нехорошее пятно в биографии. Нельзя будет водить машину, работать с оружием. К томуже при стационарном лечении используют препараты понижающие сексуальную активность. Чем вы будите заниматься. Только целоваться.
СсылкаПожаловаться
да он почти ничем не интересуется в такие моменты.тупо пьет и спит.и так неделями.но он совсем молодой.и нужно пытаться.спасибо большое за советы всем
СсылкаПожаловаться
Стася
да он почти ничем не интересуется в такие моменты.тупо пьет и спит.и так неделями.но он совсем молодой.и нужно пытаться.спасибо большое за советы всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытайтесь, почему нет? Попытайтесь спасти его, если он вам дорог. Это будет тяжело, но нет ничего невозможного.
А он работает, учится? Иногда полезно сменить работу, сферу деятельности, круг общения. К чему у него склонности? Любит он что-то делать по дому, руками?
СсылкаПожаловаться
Лорд
Недавайте ему пить. Алкоголь усугубляет приморбитные особенности психики. Провоцирует психозы и дипрессии, нарушения сна. Возможны частые смены настроения.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Недавайте ему пить. Алкоголь усугубляет приморбитные особенности психики. Провоцирует психозы и дипрессии, нарушения сна. Возможны частые смены настроения.
СсылкаПожаловаться
Как не давать пить? Запреты не помогут. Он только может стать агрессивнее. Нужно искать другой путь. Или хотя бы попытаться. Не все люди сильные и сами способны решать свои проблемы, многие ведомые и внушаемые, так что, им теперь спиться всем и помереть?
СсылкаПожаловаться
Вера Березина
Как не давать пить? Запреты не помогут. Он только может стать агрессивнее. Нужно искать другой путь. Или хотя бы попытаться. Не все люди сильные и сами способны решать свои проблемы, многие ведомые и внушаемые, так что, им теперь спиться всем и помереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

правильно.я не могу заставить сделать его выбор,могу лишь показать ,что будет в последствии его решения.
СсылкаПожаловаться
нужно уйти!!! будущий алкаш !
СсылкаПожаловаться
Стася
не хочу портить отношения.просто знаю.должна помочь .может.все изменится:дал страшную клятву не пить (только по праздникам)пока держится.а вот к врачам не затащить мужчины их так бояться?понимает ,что надо,признает.что он должен.но все равно боиться
СсылкаПожаловаться
Стася
не хочу портить отношения.просто знаю.должна помочь .может.все изменится:дал страшную клятву не пить (только по праздникам)пока держится.а вот к врачам не затащить мужчины их так бояться?понимает ,что надо,признает.что он должен.но все равно боиться
СсылкаПожаловаться
Ну вот,желание что-то исправить у него есть. И осознанное желание, как я поняла. Теперь вам это желание нужно поддерживать. Слабых людей очень много, но это не значит, что они плохие.
СсылкаПожаловаться
Мужчины никогда не признаются что неправы. Если вы хотите всю жизнь как мать Тереза с ним возится то конечно оставайтесь с ним. Тем более как я поняла он ничего не хочет менять ему и так хорошо. А вот вам хорошо ли?
СсылкаПожаловаться
July
Оставьте его и не жалейте, он ничего не хочет менять, может случиться и так что вы его вытащите, а потом сами же ему не будете нужны( у меня так и было) было очень тяжело, еле вылезла.Подумайте о себе.
СсылкаПожаловаться
Стася
я его люблю и хочу помочь,и если он потом бросит меня-будет больно,но это будет на его совести.я выполню долг ,и буду перед собой чиста и смогу уверенно сказать.что я не могу ничего изменить.это не мой выбор.а расстанься я сейчас,буду всю жизнь вспоминать.мучатся угрызениями совести и думать:а если бы я осталась?
СсылкаПожаловаться
Стася
я его люблю и хочу помочь,и если он потом бросит меня-будет больно,но это будет на его совести.я выполню долг ,и буду перед собой чиста и смогу уверенно сказать.что я не могу ничего изменить.это не мой выбор.а расстанься я сейчас,буду всю жизнь вспоминать.мучатся угрызениями совести и думать:а если бы я осталась?
СсылкаПожаловаться
Вот правильные слова. Удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Стася
СсылкаПожаловаться
какие угрызения совести? вы ему ничего не должны это его проблемы к тому же он не желает вашей помощи! вы ничего не сделаете и сожалеть будете о потерянном времени но охота пуще неволи! все бесполезно но вам надо время в этом убедиться
СсылкаПожаловаться
Вот сама и ответила.
СсылкаПожаловаться
olga
Мне вас икренне жаль, но это ваше решение. Продумайте ситуацию когда вы сделаете из него человека, а он найдёт себе моложе, интереснее, красивее и т.д. примеров масса. Результат мессионерской массии (позиции) всегда равен нулю! особенно если у человека нет интереса работать над собой. Займитесь собой незнаю учитесь, работайте, заведите какое- нибудь экстримальное хобби развивайтесь. И он со стороны посмотрит, и вы отвлечётесь от роли няни его депрессии.
СсылкаПожаловаться
babka_nady@mail.ru
Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru