Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать,если он себе противоречит?

последнее время у моего парня депрессия.она длится полгода.и к психологу его не затянешь.а в пьяном состоянии он может наговорить такие гадости!по-трезвому делает вид .что жалеет о сказанном.потом все повторяется.
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина Фролова
Да не надо цацкатся с алкоголиком. В топку его. Вы наверное или очень молоды, или пьяниц вблизи не видели, если думаете что стоит возится.
Татьяна Бритнер
У меня сейчас такая же ситуация.Когда в семье мир,он не пьёт,когда скандалы-запивается.Мы живём с его матерью,а я за 3 года не могу найти с ней общий язык,из-за этого ругаемся.Она во всём потакает своему сыну,бывает даже,что они вместе пьют.Я очень устала,особенно сейчас,когда появился малыш,я его очень люблю,не жалею,что родила.И из-за ребёнка думаю о разводе,нам нужна спокойная жизнь.Трудно решиться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем