Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если парень не хочет ?

Я не знаю что делать в такой ситуации -м.ч. не хочет заниматься сексом
мы встречаемся 2 года, у меня ни с кем кроме него секса небыло, все вроде было нормально но последнее время меня стало напрягать некоторое ,то что после секса он меня никогда не обнимет, больше одного раза у нас с ним не бывает ,еще он брезгает когда у меня месячные, ну это еще ладно последний месяц у нас не было вообще ничего (мы всегда предохраняемся) не знаю почему но так надо, он сказал чтобы я купила презервативы зная что я их не куплю никогда сама . так и не покупаем и не знаю долго ли еще так будит, перед сном намекаю на эту тему а он говорит -(ну купи презервативы) , как будто это только мне надо , так обидно... что делать?за время наших отношений я поняла что секс мне нужен , жесткий эксперименты и всякие игрушки для двоих я тока за он тоже говорит что за , а на деле всё так печально....может он маленький еще ему 20? может он стисняется родителей т.к мы ночуем только у меня
shyes@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
adn 777
Купите презервативы!И если он согласится тогда заняться сексом вы перетерпите но скажите-не сегодня)))
Ему станет обидно,почувствует что вы СМОГЛИ их купить но его не хотите! Он может и не показать вам обиду но точно так почувствует))
shyes@bk.ruВ ответ на adn 777
adn 777
Купите презервативы!И если он согласится тогда заняться сексом вы перетерпите но скажите-не сегодня)))
Ему станет обидно,почувствует что вы СМОГЛИ их купить но его не хотите! Он может и не показать вам обиду но точно так почувствует))
СсылкаПожаловаться
спасибо я попробую
shyes@bk.ru
говорит любит....я у него первая девушка (не в сексе) а в отношениях, когда ссоримся он возвращается, говорит не может без меня....непонятно....
а другого мне сложно найти я с заебами ...он должен быть такой же как этот только чтобы хотел)))))))))
adn 777В ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
говорит любит....я у него первая девушка (не в сексе) а в отношениях, когда ссоримся он возвращается, говорит не может без меня....непонятно....
а другого мне сложно найти я с заебами ...он должен быть такой же как этот только чтобы хотел)))))))))
СсылкаПожаловаться
говорит любит....я у него первая девушка (не в сексе) а в отношениях, когда ссоримся он возвращается, говорит не может без меня....непонятно....
а другого мне сложно найти я с заебами ...он должен быть такой же как этот только чтобы хотел)))))))))


У меня тоже когда ссоримся говорит что любит и хочет быть только со мной а сам делает всё так же как делал...только говорит! :)))
Не верьте вы словаааам...никогда не верьте)))Только поступкам))
shyes@bk.ruВ ответ на adn 777
adn 777
говорит любит....я у него первая девушка (не в сексе) а в отношениях, когда ссоримся он возвращается, говорит не может без меня....непонятно....
а другого мне сложно найти я с заебами ...он должен быть такой же как этот только чтобы хотел)))))))))


У меня тоже когда ссоримся говорит что любит и хочет быть только со мной а сам делает всё так же как делал...только говорит! :)))
Не верьте вы словаааам...никогда не верьте)))Только поступкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не вроде что то меняется у нас, да отношения хорошие дружные нежные, притензий нет, только в сексе с ним беда... ему минет только надо и всё, всё больше ничего , а взаимно он не может когда месячные хоть я из ванны с тампоном недотронется вообще до меня там , т.к месячные у меня, а когда дел нет , так тоже нет,т.к течет от туда что то....секс был раньше никаких претензий к нему, только больше 1ого раз не было, т.к устал он видите ли , ну как так это нормально????
adn 777В ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
да не вроде что то меняется у нас, да отношения хорошие дружные нежные, притензий нет, только в сексе с ним беда... ему минет только надо и всё, всё больше ничего , а взаимно он не может когда месячные хоть я из ванны с тампоном недотронется вообще до меня там , т.к месячные у меня, а когда дел нет , так тоже нет,т.к течет от туда что то....секс был раньше никаких претензий к нему, только больше 1ого раз не было, т.к устал он видите ли , ну как так это нормально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не вроде что то меняется у нас, да отношения хорошие дружные нежные, притензий нет, только в сексе с ним беда... ему минет только надо и всё, всё больше ничего , а взаимно он не может когда месячные хоть я из ванны с тампоном недотронется вообще до меня там , т.к месячные у меня, а когда дел нет , так тоже нет,т.к течет от туда что то....секс был раньше никаких претензий к нему, только больше 1ого раз не было, т.к устал он видите ли , ну как так это нормально????

"тк течёт оттуда" :D а у него прям не течёт?
мда... а вы завредничайте :)) Сделает он-сделаете вы. Или накиньтесь на него "не могу больше терпеть либо сейчас возьмёшь меня либо я уйду к другому который всегда хочет! " А если и тогда нет... поговорите с ним серьёзно...
shyes@bk.ruВ ответ на adn 777
adn 777
да не вроде что то меняется у нас, да отношения хорошие дружные нежные, притензий нет, только в сексе с ним беда... ему минет только надо и всё, всё больше ничего , а взаимно он не может когда месячные хоть я из ванны с тампоном недотронется вообще до меня там , т.к месячные у меня, а когда дел нет , так тоже нет,т.к течет от туда что то....секс был раньше никаких претензий к нему, только больше 1ого раз не было, т.к устал он видите ли , ну как так это нормально????

"тк течёт оттуда" :D а у него прям не течёт?
мда... а вы завредничайте :)) Сделает он-сделаете вы. Или накиньтесь на него "не могу больше терпеть либо сейчас возьмёшь меня либо я уйду к другому который всегда хочет! " А если и тогда нет... поговорите с ним серьёзно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) я ему ничего не делаю щас , хоть и просит, говорю там где нет секса нет минета)про другого намекала обижался , да и в реале другой есть но не извесно как там с другим , у всех свои тараканы не хочу шило на мыло менять)а того что надо на заднем плане не на рисовалось
бВ ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
)))))))))))) я ему ничего не делаю щас , хоть и просит, говорю там где нет секса нет минета)про другого намекала обижался , да и в реале другой есть но не извесно как там с другим , у всех свои тараканы не хочу шило на мыло менять)а того что надо на заднем плане не на рисовалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) я ему ничего не делаю щас , хоть и просит, говорю там где нет секса нет минета)про другого намекала обижался , да и в реале другой есть но не извесно как там с другим , у всех свои тараканы не хочу шило на мыло менять)а того что надо на заднем плане не на рисовалось

Ого! Обижался, и отказывался девушке своей доставить удовольствие? Вы на него за такую брезгливость не обиделись? Давно пора выставить такого брезгливого за дверь. Целуется хоть, или через марлечку, предварительно проспиртовав рот себе и вам?
А вообще - он конченый эгоист.
И не делайте ему больше минет. Как минимум - после куни.
бВ ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
)))))))))))) я ему ничего не делаю щас , хоть и просит, говорю там где нет секса нет минета)про другого намекала обижался , да и в реале другой есть но не извесно как там с другим , у всех свои тараканы не хочу шило на мыло менять)а того что надо на заднем плане не на рисовалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) я ему ничего не делаю щас , хоть и просит, говорю там где нет секса нет минета)про другого намекала обижался , да и в реале другой есть но не извесно как там с другим , у всех свои тараканы не хочу шило на мыло менять)а того что надо на заднем плане не на рисовалось

Да. и если что-то "течет" - сходите к врачу, сдайте анализы. Течь может и не хорошо.. А если здоровы - справочку под нос, и - вперед.
Хотя начинать с такого, девушка, наслаждайтесь жизнью. она так коротка чтобы разменивать ее на таких людей!
Вован ИвановВ ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
да не вроде что то меняется у нас, да отношения хорошие дружные нежные, притензий нет, только в сексе с ним беда... ему минет только надо и всё, всё больше ничего , а взаимно он не может когда месячные хоть я из ванны с тампоном недотронется вообще до меня там , т.к месячные у меня, а когда дел нет , так тоже нет,т.к течет от туда что то....секс был раньше никаких претензий к нему, только больше 1ого раз не было, т.к устал он видите ли , ну как так это нормально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Триппер?
Sweet_frog
а мне всегда казалось,что в 20 лет парни хотят всегда и не особо важно кого )))))))))))))))0
может он подцепил чего???
КатенокВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
а мне всегда казалось,что в 20 лет парни хотят всегда и не особо важно кого )))))))))))))))0
может он подцепил чего???
СсылкаПожаловаться
Согласна! Тем более "течет" что-то....и так на презике настаивает!...Подозрительно как-то !..Мужики вообще-то не большие любители презервативов!
GVENВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
а мне всегда казалось,что в 20 лет парни хотят всегда и не особо важно кого )))))))))))))))0
может он подцепил чего???
СсылкаПожаловаться
obsolutno verno.
shyes@bk.ruВ ответ на GVEN
GVEN
obsolutno verno.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так сказать не течет а появляется смазка это вобщето у любой когда возбуждается, я проверялась всё впорядке в этом плане
Вован Иванов
Следущий этап для него "дунька кулакова"
Зафакала ты его в усмерть.
))
shyes@bk.ru
мышонок мне тоже так казалось ))))
нет болезней никаких нету

вова что за "дунька кулакова"????
бВ ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
мышонок мне тоже так казалось ))))
нет болезней никаких нету

вова что за "дунька кулакова"????
СсылкаПожаловаться

нет болезней никаких нету

Нету? Эт хорошо.. А давно проверялись?
Может, он еще с кем-то там, на вас не хватает сил?
евГенийВ ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
мышонок мне тоже так казалось ))))
нет болезней никаких нету

вова что за "дунька кулакова"????
СсылкаПожаловаться

вова что за "дунька кулакова"????[/i]

Значит онанизмом заниматься (мужской слэнг) :)
Sweet_frogВ ответ на shyes@bk.ru
shyes@bk.ru
мышонок мне тоже так казалось ))))
нет болезней никаких нету

вова что за "дунька кулакова"????
СсылкаПожаловаться
если болезней нет,то про "течет" дай ему научную литературу почитать или пусть сует в ведро с песком,может приятнее будет ))))
евГенийВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
если болезней нет,то про "течет" дай ему научную литературу почитать или пусть сует в ведро с песком,может приятнее будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если болезней нет,то про "течет" дай ему научную литературу почитать или пусть сует в ведро с песком,может приятнее будет ))))

Ага, или как в фильме Американский пирог" в явлочном пироге тренируется ;)
Светлана
А просто сесть и спокойно поговорить, высказать свои мысли и попросить четкого ответа Вы не пробовали? Так же нельзя, такие молодые и уже " не хочу, не буду", а что дальше делать будете, складывается впечатление, что Вы играете в упрямство. Его нежелание секса без презервативов вполне объяснимо, либо не готов еще стать отцом, либо подозревает инфекцию. Сходите оба проверьтесь и там уже видно будет.
Максим Иванов
почему для вас такая большая проблема купить презервативы?парень уже на принцип пошёл.
ИринаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
почему для вас такая большая проблема купить презервативы?парень уже на принцип пошёл.
СсылкаПожаловаться
Это конечно на детство больше подходит, но почему бы мужчине не купить резинки? Как то глупо получается.
adn 777В ответ на Ирина
Ирина
Это конечно на детство больше подходит, но почему бы мужчине не купить резинки? Как то глупо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно на детство больше подходит, но почему бы мужчине не купить резинки? Как то глупо получается.

Мой тоже как то сказал-купи презервативы. Я сказала наотрез-я не буду.-Боишься что ли? -нет,протсо если тебе надо ты и покупай.Ты ж не купишь тест на беременность если я попрошу? -нет наверное...-ну и тема закрыта солнышко =*
:)))))
ИринаВ ответ на adn 777
adn 777
Это конечно на детство больше подходит, но почему бы мужчине не купить резинки? Как то глупо получается.

Мой тоже как то сказал-купи презервативы. Я сказала наотрез-я не буду.-Боишься что ли? -нет,протсо если тебе надо ты и покупай.Ты ж не купишь тест на беременность если я попрошу? -нет наверное...-ну и тема закрыта солнышко =*
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. только мужчине надо чтоли? А вам придохранение ни к чему? точно детство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем