Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если парни без ВО (грузчики и т.д.) мне не ровня, а хорошо зарабатывающим

парням не нужна уже я?
Ведь найти ровно вровень, чтоб зп прям одинаковая была, почти невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Игорь Гуцул
дайте хоть бухгалтера ))))
Игорь Гуцул
это скорее исключение из правил, рациональное поведение целеустремленного человека в конкретной жизненной ситуации, я имел ввиду в общем...
Игорь ГуцулВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это скорее исключение из правил, рациональное поведение целеустремленного человека в конкретной жизненной ситуации, я имел ввиду в общем...
Regina Litvinova
Где ж я Вам ее возьму))
Берите анонима, она же хочет такого как Вы
Кайли
Что значит хоть бухгалтера....??? Это оскорбление!
Regina LitvinovaВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
это скорее исключение из правил, рациональное поведение целеустремленного человека в конкретной жизненной ситуации, я имел ввиду в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предлагаю Вас тему создать о поиске умной, красивой женщины... Но сначала от Вас потребуют Ваше же фото, ТТХ и прочая
Игорь Гуцул
не имел ничего против бухгалтера )) Это отличный вариант ))
Ольга РомановаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я предлагаю Вас тему создать о поиске умной, красивой женщины... Но сначала от Вас потребуют Ваше же фото, ТТХ и прочая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))
Кристина
почему невозможно-то???
Ирусик
И не найдете, т.к. ищете не мужчину, а кошелек....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем