Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если по возрасту - уже пора замуж, а все еще ощущаешь себя ребенком ?

Что делать, если по возрасту - уже пора замуж, и вроде хочется, а все еще ощущаешь себя ребенком, и к "взрослым" отношениям совсем не готов ?



* возраст - больше 20-ти но меньше 30-ти
Tina Sparks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Все люди разные... Опять белый флаг?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет. Просто хочу до Вас донести, что у меня может быть РЕАЛЬНО другое мнение и в моем окружении тоже. Я же так искренне думаю. А Вы пытаетесь навязать мне свое мнение. Почему?
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Нет. Просто хочу до Вас донести, что у меня может быть РЕАЛЬНО другое мнение и в моем окружении тоже. Я же так искренне думаю. А Вы пытаетесь навязать мне свое мнение. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы первая отозвались на мой пост и довольно грубо. Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Вы первая отозвались на мой пост и довольно грубо. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Вы сами то видели, что написали. Девушка на выданье борется с морщинами... полная ахинея. При чем тут это?! А если мужчина борется с морщинами, ему что делать? Может сразу лечь в гроб и тогда не надо ни с чем бороться. В голове не укладывается. Да какая разница сколько кому лет и когда тебя посетит любовь. За счастье, если она вообще придет. Не понимаю я людей, которые сидят и хотят замуж или детей. Хотеть можно только от конкретного человека. А вот если он не хочет это другой вопрос.
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А Вы сами то видели, что написали. Девушка на выданье борется с морщинами... полная ахинея. При чем тут это?! А если мужчина борется с морщинами, ему что делать? Может сразу лечь в гроб и тогда не надо ни с чем бороться. В голове не укладывается. Да какая разница сколько кому лет и когда тебя посетит любовь. За счастье, если она вообще придет. Не понимаю я людей, которые сидят и хотят замуж или детей. Хотеть можно только от конкретного человека. А вот если он не хочет это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы не находите забавным, что "девушка на выданье" борется с морщинами? А я нахожу , и не только я.
"Наших невест на том свете с фонарями ищут" (с)
Автор интересовалась, поиграть ли еще в детство; по-моему крем от мрщин хороший критерий того, что юность прошла и пора взрослеть.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Вы не находите забавным, что "девушка на выданье" борется с морщинами? А я нахожу , и не только я.
"Наших невест на том свете с фонарями ищут" (с)
Автор интересовалась, поиграть ли еще в детство; по-моему крем от мрщин хороший критерий того, что юность прошла и пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
по-моему крем от морщин хороший критерий того, что юность прошла и пора взрослеть.
С этим соглашусь. А при чем тут замужество то??
А ну да....знаменитая мужская логика.
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
по-моему крем от морщин хороший критерий того, что юность прошла и пора взрослеть.
С этим соглашусь. А при чем тут замужество то??
А ну да....знаменитая мужская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Куда ж без неё.
Автор хочет замуж, но чувствует себя ребенком - вот и ответ ребенок ты или женщина.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Куда ж без неё.
Автор хочет замуж, но чувствует себя ребенком - вот и ответ ребенок ты или женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Автор, между прочим, пишет, что НЕ готова к "взрослым" отношениям.
Здесь раскрывается тема- общественного мнения , выражается это словами "ПОРА". Т.е. вроде как пора, но я не готова, что же делать. При этом, она забыла написать, ей вообще кто-то предлагает этот самый замуж или это только ее мечты. Если не предлагают, то тут вообще не о чем разговаривать. Если предлагают, но боится ответственности, то тут надо ждать. Пока придет реальное желание. Если есть взаимная любовь, то не понимаю, что может помешать преодолеть страхи вместе. Пост вообще какой-то странный, судя по всему тролль писал.
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Автор, между прочим, пишет, что НЕ готова к "взрослым" отношениям.
Здесь раскрывается тема- общественного мнения , выражается это словами "ПОРА". Т.е. вроде как пора, но я не готова, что же делать. При этом, она забыла написать, ей вообще кто-то предлагает этот самый замуж или это только ее мечты. Если не предлагают, то тут вообще не о чем разговаривать. Если предлагают, но боится ответственности, то тут надо ждать. Пока придет реальное желание. Если есть взаимная любовь, то не понимаю, что может помешать преодолеть страхи вместе. Пост вообще какой-то странный, судя по всему тролль писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вы интересная; подозреваете тролля и не ленитесь столько премудрых выводов из одной фразы сделать.
Сдается мне, что бабкам на лавке скоро придется потесниться, а то и вовсе покинуть нишу далекоидущих выводов и точных прогнозов и уйти в сериальный сектор. Ибо на смену им пришли молодые и целеустремленные девушки, которые точно знают как правильно жениться.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
А вы интересная; подозреваете тролля и не ленитесь столько премудрых выводов из одной фразы сделать.
Сдается мне, что бабкам на лавке скоро придется потесниться, а то и вовсе покинуть нишу далекоидущих выводов и точных прогнозов и уйти в сериальный сектор. Ибо на смену им пришли молодые и целеустремленные девушки, которые точно знают как правильно жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хахаха) Повеселили)
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Странно, создается впечатление, что Вы не мужчина, а женщина. Мужчина такую ересь писать не может, он вообще о таких вещах не думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, создается впечатление, что Вы не мужчина, а женщина. Мужчина такую ересь писать не может, он вообще о таких вещах не думает)))

почто женщин, Ангелок Джулай, обидела? у глупицизма пола нет....
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Если мне попадается ваш пост, то там обязательно будет про ограниченных тупых куриц, повыскакивавших замуж, раньше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не про тех, кто раньше меня. А про тех, кто рассуждает подобным образом. Это касается всех!
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
И не про тех, кто раньше меня. А про тех, кто рассуждает подобным образом. Это касается всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и вышло.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все кто со мной не согласен по данному вопросу, выросли либо в деревне, либо им уже лет черт знает сколько.
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Все кто со мной не согласен по данному вопросу, выросли либо в деревне, либо им уже лет черт знает сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяетесь. Развертывайте аргументацию, зря что ли журналы читали ?
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Все кто со мной не согласен по данному вопросу, выросли либо в деревне, либо им уже лет черт знает сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще они вам завидуют, забыли дописать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
А еще они вам завидуют, забыли дописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свой мир и все живут так, как им нравится. Кто кому завидует мне как-то неинтересно выяснять, у меня полно других забот.
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У каждого свой мир и все живут так, как им нравится. Кто кому завидует мне как-то неинтересно выяснять, у меня полно других забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да , конечно, все люди разные и путь каждый живет... бла, бла. Это не аргумент, милая барышня, а капитуляция.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Ну да , конечно, все люди разные и путь каждый живет... бла, бла. Это не аргумент, милая барышня, а капитуляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот и нет. Вы меня не убедили. Я тоже могу написать, что Вы проспорили.
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А вот и нет. Вы меня не убедили. Я тоже могу написать, что Вы проспорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не сомневаюсь; конечно, кто ж признает, что предположительно старая деревенщина навалял ему на собственном любимом поле.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
А я не сомневаюсь; конечно, кто ж признает, что предположительно старая деревенщина навалял ему на собственном любимом поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм... мда, я уже выше там написала. Вы не понимаете, в силу своей ограниченности, что люди могут быть иного мнения. Сами то в браке или как?
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Хм... мда, я уже выше там написала. Вы не понимаете, в силу своей ограниченности, что люди могут быть иного мнения. Сами то в браке или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я ищу ваше "иное мнение" и кроме гневных предъяв ничего не нахожу; походу все ваше "иное мнение" сводится к " кто не согласен - то дурак" . Это так ограниченно звучит, уж простите.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Вот я ищу ваше "иное мнение" и кроме гневных предъяв ничего не нахожу; походу все ваше "иное мнение" сводится к " кто не согласен - то дурак" . Это так ограниченно звучит, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Найдите) Вы просто не видите! уже писала сто раз....Сейчас другое время. Утомили Вы меня чего-то! Одно и тоже перемусоливать)
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Найдите) Вы просто не видите! уже писала сто раз....Сейчас другое время. Утомили Вы меня чего-то! Одно и тоже перемусоливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
100 и 1 - это разные числа. А перемусоливать это ж ваше любимое занятие, до сих пор не лень было банальности штамповать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
100 и 1 - это разные числа. А перемусоливать это ж ваше любимое занятие, до сих пор не лень было банальности штамповать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да и Вам тоже)
Сергей mikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да и Вам тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Раз "тоже" значит не устали, так что на утомление чур больше не ссылаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем