Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если по возрасту - уже пора замуж, а все еще ощущаешь себя ребенком ?

Что делать, если по возрасту - уже пора замуж, и вроде хочется, а все еще ощущаешь себя ребенком, и к "взрослым" отношениям совсем не готов ?



* возраст - больше 20-ти но меньше 30-ти
Tina Sparks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лилит
Такая же ситуация. Мне 25 лет. И отношения серьёзные имеются, а замуж не хочу и детей не хочу. Из детства никак не выберусь.
Сергей mikВ ответ на Лилит
Лилит
Такая же ситуация. Мне 25 лет. И отношения серьёзные имеются, а замуж не хочу и детей не хочу. Из детства никак не выберусь.
СсылкаПожаловаться
Для принца себя бережете?
ЛилитВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Для принца себя бережете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто не охота пока ничем себя обременять.
Ангелок ДжулайВ ответ на Лилит
Лилит
нет, просто не охота пока ничем себя обременять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я! На фиг эти обязательства))))
Сергей mikВ ответ на Лилит
Лилит
нет, просто не охота пока ничем себя обременять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимый человек вам обуза?
Ангелок Джулай
Мда....ПОРА ЗАМУЖ ПО ВОЗРАСТУ??? Ну что за бред, замуж идут по любви или расчету ну никак по возрасту. Это только тупые курицы, которые больше ни на что не способны в жизни идут , т.к. возраст щемит, при чем за первого встречного обычно. Расслабьтесь! Все должно идти своим чередом, а то как говорится, поспешишь-людей насмешишь. В общем, без резких движений, тем более если дество все еще играет в одном месте. Сейчас не то время, чтобы волосы на себе рвать из-за наличия штампа и стауса в определенном возрасте. Все кто со мной не согласен, выросли либо в деревне, либо им уже лет черт знает сколько.
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мда....ПОРА ЗАМУЖ ПО ВОЗРАСТУ??? Ну что за бред, замуж идут по любви или расчету ну никак по возрасту. Это только тупые курицы, которые больше ни на что не способны в жизни идут , т.к. возраст щемит, при чем за первого встречного обычно. Расслабьтесь! Все должно идти своим чередом, а то как говорится, поспешишь-людей насмешишь. В общем, без резких движений, тем более если дество все еще играет в одном месте. Сейчас не то время, чтобы волосы на себе рвать из-за наличия штампа и стауса в определенном возрасте. Все кто со мной не согласен, выросли либо в деревне, либо им уже лет черт знает сколько.
СсылкаПожаловаться
А кака така разница выйти по расчету или по возрасту? Типа, по расчету можно, а по возрасту низя))))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А кака така разница выйти по расчету или по возрасту? Типа, по расчету можно, а по возрасту низя))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите... Вот если по расчету, то ты четко все рассчитываешь что и как, чтобы быть в выгодном положении. А если по возрасту- так это за первого попавшегося неизвестно какой свежести. Как-то так. Вообще брак должен принеси пользу обоим. А если нет, то нах он вообще нужен.
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну не скажите... Вот если по расчету, то ты четко все рассчитываешь что и как, чтобы быть в выгодном положении. А если по возрасту- так это за первого попавшегося неизвестно какой свежести. Как-то так. Вообще брак должен принеси пользу обоим. А если нет, то нах он вообще нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О кака фсе запущено. Первое – если есть расчет то это уже деловые отношения. И не ищите пользы в отношениях. Эт тогда называетсо потребительское отношение. Для создания союза нада тока она самая ….прально. А фсе остальные союзы, к вашему сожалению, нэ долговечны.))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
О кака фсе запущено. Первое – если есть расчет то это уже деловые отношения. И не ищите пользы в отношениях. Эт тогда называетсо потребительское отношение. Для создания союза нада тока она самая ….прально. А фсе остальные союзы, к вашему сожалению, нэ долговечны.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе! Так вот и про что речь. Пока не встретил свою любовь всей жизни, что печалиться, что не замужем или неженат. О чем вообще тогда может идти разговор. Любовь может в любом возрасте нагрянуть. А выходить замуж только потому, что так надо или "неприлично" быть не в браке после 30 ( нонсенс -во всем цивилизованном мире почему-то прилично, а у нас нет).
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Хехе! Так вот и про что речь. Пока не встретил свою любовь всей жизни, что печалиться, что не замужем или неженат. О чем вообще тогда может идти разговор. Любовь может в любом возрасте нагрянуть. А выходить замуж только потому, что так надо или "неприлично" быть не в браке после 30 ( нонсенс -во всем цивилизованном мире почему-то прилично, а у нас нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
….ато, ток ешо расчет побоку и буть вам счастие)))))
Юрьевич
У нас тут случай произошел. Собралась одна дама 24 годика замуж и из дворца бракосочетания в самый ответственный момент сбежала. Жених её неделю под заводом караулил. Нашлась она у бабушки в селе в другой области. Так в свадебном платье и приехала. Наверное тоже ребёнком себя ощущала? Выйдет на работу спрошу обязательно что подвигло её к такому подвигу?
Дичайшая Мяу Мяу
А что вы переживаете? Некоторые вообще замуж не выходят пока не встретят подходящего человека, если встретят, сразу все меняется
Не сахар
а что, кавалеры силой в загс тащат?
Алёна Валиуллова
Открою вам тайну - некоторые до самой своей смерти к серьезным отношениям остаются не готовы ))
Анастасия Л
жить
Ноэль
Можно перефразировать: замуж уже пора, а никто не предлагает.
Anfisa***В ответ на Ноэль
Ноэль
Можно перефразировать: замуж уже пора, а никто не предлагает.
СсылкаПожаловаться
Можно перефразировать: замуж уже пора, а никто не предлагает.

выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть (с)
НоэльВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Можно перефразировать: замуж уже пора, а никто не предлагает.

выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень приятно, что Вы знаете такое высказывание)))
Anfisa***В ответ на Ноэль
Ноэль
Мне очень приятно, что Вы знаете такое высказывание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень приятно, что Вы знаете такое высказывание)))

а мне очень приятно, что вы умеете перефразировывать..)
НоэльВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Мне очень приятно, что Вы знаете такое высказывание)))

а мне очень приятно, что вы умеете перефразировывать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много чего умею.
Anfisa***В ответ на Ноэль
Ноэль
Я много чего умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много чего умею.

я теперь ТАК счастлива!!!
НоэльВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Я много чего умею.

я теперь ТАК счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как?
Anfisa***В ответ на Ноэль
Ноэль
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как?

дофантазируйте.
НоэльВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Как?

дофантазируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фантазировать - это ваш удел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем