Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если попалась в свой капкан ?

После долгих лет правильного , классического поведения ...брака..развода...я долго пыталась и наконец научилась не впускать себе в душу мужчин..у меня много друзей..нет проблем с любовниками...иногда даже нравилось, когда от тебя хотят чего-то серьезного..а ты говоришь что только ни к чему не обязывающие отношения....друг+секс ...в одном человеке -для меня был бы самый идеальный вариант...пока было все врозь..И вот....друг....несколько лет знакомы....встретились по делу...и глаза как не мои раньше были..смотрю и вижу притягательного мужчину...хочу его видеть..слышать..провели ночь..это было потрясающе..даже не сколько физика..а душевность..не могу объяснить...с ним так спокойно..как о нем думаю -аж слезы наворачиваются..Он кое-что знает про меня..и я ему рассказывала свои взгляды..отношения без обязательств...Все ясно ...А я чувствую что крыша едет...Мне кажется я влюбилась...Что мне делать? Как я этого боюсь..Я не ХОЧУ этого !! Что же мне делать....Броситься назад..вышибать клин клином..Иначе я пропаду..Я вообще такой человек, трудно влюбчевый....И если тут такое -это пипец...Что же делать...Я ему нравлюсь -это ясно..он в принципе давно оказывал мне знаки внимания..но я его как не видела в роли мужчины...Сейчас я вижу, как горят у него глаза когда он на меня смотрит..помогает мне в серьезных делах..Но все оговорено -ничего серьезного....я просто сижу и плачу...
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
анна соловьева
ПРОСТО НАСЛАЖДАЙСЯ)))ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА))ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА))КАК САМА РЕШИШЬ))ОН ЖЕ ТЕБЯ НЕ ОДИН ГОД ЖДАЛ))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на анна соловьева
анна соловьева
ПРОСТО НАСЛАЖДАЙСЯ)))ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА))ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА))КАК САМА РЕШИШЬ))ОН ЖЕ ТЕБЯ НЕ ОДИН ГОД ЖДАЛ))
СсылкаПожаловаться
да..конечно..просто сижу как дурочка..хочу видеть его...думаю о нем..но не звоню..понимаю..это лишнее..сегодня виделись..больше никаких соплей и сентиментов...надо видно пытаться наполнить жизнь другими мужчинами (не в плане секса и романтики)..просто дружеское общения..чтобы отвлечься от него...но думаю и ничего не хочу..хочу его ..хочу к нему..А мне не 18..и даже не 28))))..а ему вообще за 40..вот такие переживания на старости лет)))
СсылкаПожаловаться
анна соловьеваВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
да..конечно..просто сижу как дурочка..хочу видеть его...думаю о нем..но не звоню..понимаю..это лишнее..сегодня виделись..больше никаких соплей и сентиментов...надо видно пытаться наполнить жизнь другими мужчинами (не в плане секса и романтики)..просто дружеское общения..чтобы отвлечься от него...но думаю и ничего не хочу..хочу его ..хочу к нему..А мне не 18..и даже не 28))))..а ему вообще за 40..вот такие переживания на старости лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО))!!!!ИРИНА,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ))ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТЬ??))НЕ ПОНИМАЮ((ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ДАЖЕ В 2ЧАСА НОЧИ))НАБРАЛИ:ПРИВЕТ,ПРОСТО ЗАХОТЕЛА ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ))ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ????ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЮ ЧУСТВА??ЖИЗНЬ ОДНА ,ВАС ВАША МАСКА ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОЙ???так снимите её и живите!!если будет больно,хоть будет не так обидно))
СсылкаПожаловаться
анна соловьева
НУ ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО))!!!!ИРИНА,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ))ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТЬ??))НЕ ПОНИМАЮ((ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ДАЖЕ В 2ЧАСА НОЧИ))НАБРАЛИ:ПРИВЕТ,ПРОСТО ЗАХОТЕЛА ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ))ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ????ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЮ ЧУСТВА??ЖИЗНЬ ОДНА ,ВАС ВАША МАСКА ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОЙ???так снимите её и живите!!если будет больно,хоть будет не так обидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я его напугаю этим? если он почувствует что со мной что-то не так..как бывает у мужиков...у меня 13 брака..он сам дважды женат..Испугается серьзного
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
а если я его напугаю этим? если он почувствует что со мной что-то не так..как бывает у мужиков...у меня 13 брака..он сам дважды женат..Испугается серьзного
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну как можно полудышать???ты же сейчас полудышишь???он помогает тебе..а мужчина никогда не будет помогать женщине к которая ему параллельна,т.е.только для секса))
СсылкаПожаловаться
ЕщЕ т@ шТуЧк@
плыви по течению жизни и все будет ок!!
СсылкаПожаловаться
lilu
проблема в чём?встречайтесь, и он не против и вам хорошо
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на lilu
lilu
проблема в чём?встречайтесь, и он не против и вам хорошо
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что я притягиваюсь к нему..чувствую что отношения выходят за рамки ни к чему не обязывающих...голова говорит не приставай чаще чем положено ...не лезь..не спрашивай лишнего..он тебе не муж и даже не официальный мужчина...А сердце говорит обратное
СсылкаПожаловаться
liluВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
проблема в том, что я притягиваюсь к нему..чувствую что отношения выходят за рамки ни к чему не обязывающих...голова говорит не приставай чаще чем положено ...не лезь..не спрашивай лишнего..он тебе не муж и даже не официальный мужчина...А сердце говорит обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам он нравиться, вы ему тоже , ну и встречайтесь, не пойму чем вы заморачиваетесь? поменьше думайте фигню всякую, вот же умеют люди себе жизнь усложнять,удивляюсь прямо.
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на lilu
lilu
вам он нравиться, вы ему тоже , ну и встречайтесь, не пойму чем вы заморачиваетесь? поменьше думайте фигню всякую, вот же умеют люди себе жизнь усложнять,удивляюсь прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне начинает хотеться большего, чем было оговорено в начале..друг+секс
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Мне кажется, чем больше Вы будете сдерживаться или сопротивляться, тем сильнее в него втрескаетесь)) Лучше сразу замуж...)) Говорят, идеальное средство от влюбленных грез))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Мне кажется, чем больше Вы будете сдерживаться или сопротивляться, тем сильнее в него втрескаетесь)) Лучше сразу замуж...)) Говорят, идеальное средство от влюбленных грез))))
СсылкаПожаловаться
смешно..но еще 3 недели назад слово замуж или даже гражданский брак вызывало у меня смех..я всем говорила что в ближайшие лет 10 даже и думать об этом не буду....Ходила по квартире и наслаждалась что никого нет и никого не хотела....А сейчас ...о ..ужас!!!!я хочу видеть его рядом...хочу просыпаться и засыпать с ним..Я просто сошла с ума..Можно это вылечить ???Я хочу избавиться от этого!!!
СсылкаПожаловаться
Valeria KutirevaВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
смешно..но еще 3 недели назад слово замуж или даже гражданский брак вызывало у меня смех..я всем говорила что в ближайшие лет 10 даже и думать об этом не буду....Ходила по квартире и наслаждалась что никого нет и никого не хотела....А сейчас ...о ..ужас!!!!я хочу видеть его рядом...хочу просыпаться и засыпать с ним..Я просто сошла с ума..Можно это вылечить ???Я хочу избавиться от этого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..теоретически можно, если добиться от него гадостей по отношению к Вам...)
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Ну..теоретически можно, если добиться от него гадостей по отношению к Вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этого не хочу..блин...как же я попала ...правильно говорят -кто бежит от чувств -попадается к ним в сети
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
я этого не хочу..блин...как же я попала ...правильно говорят -кто бежит от чувств -попадается к ним в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте Вы так..все проходяще..) Утихомирятся и эти страсти..А по мне, так если женщина в душе нуждается в любви..то непременно влюбится, часто не в того, в кого было б надо)) Тут не убежишь..причем, на момент, когда пик, втрескается в того, кто так сказать ...попадется..))) Ну..он. конечно, освещенный ореолом, будет временно идеалом)
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Да не переживайте Вы так..все проходяще..) Утихомирятся и эти страсти..А по мне, так если женщина в душе нуждается в любви..то непременно влюбится, часто не в того, в кого было б надо)) Тут не убежишь..причем, на момент, когда пик, втрескается в того, кто так сказать ...попадется..))) Ну..он. конечно, освещенный ореолом, будет временно идеалом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не хотела я...и последние пол года с очень многими встречалась..знакомилась...многие были симпатичны..нравились..но не втыкали как сейчас..такое у меня было 2 раза в жизни..это третий...Что ж мне так не везет-то(
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
да не хотела я...и последние пол года с очень многими встречалась..знакомилась...многие были симпатичны..нравились..но не втыкали как сейчас..такое у меня было 2 раза в жизни..это третий...Что ж мне так не везет-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-то Вы рассудком не хотели..)) А кроме рассудка присутствуют и другие субстанции))
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Да-то Вы рассудком не хотели..)) А кроме рассудка присутствуют и другие субстанции))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
химия...энергия.мне казалось это чушь...хотя...у меня есть приятель...2 метра красоты и секса - а не тянет..а тут ...
СсылкаПожаловаться
Киса МурзыкинаВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чувствах нельзя себя сдерживать , Вам повезло Вы хотябы видите его.
СсылкаПожаловаться
анна соловьева
а теперь с тем же смехом,позовёшь всех на свадьбу))))
СсылкаПожаловаться
анна соловьева
а теперь с тем же смехом,позовёшь всех на свадьбу))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))закон подлости -зовут только те, за кого не хочешь..и бегают за отбой и стелятся те..кто не приятен...А влюбляешься и не можешь без того, кто заставляет тебя страдать
СсылкаПожаловаться
анна соловьева
знаю))сама через это прошла)))сама ушла от того за которого бы пошла замуж))за первого за 7 лет))в голову эта мысль пришла)))а сейчас,ой,как жалею...а душа к нему,ой как рвётся..а дороги назад-НЭТУ...так что дерзай,дорогая))
СсылкаПожаловаться
анна соловьева
много бегаю,предлогают ..у меня сестра шутит;платье уже купи,пусть увидят и успокоятся)))а мне никто не нужен кроме...а поздно
СсылкаПожаловаться
анна соловьева
много бегаю,предлогают ..у меня сестра шутит;платье уже купи,пусть увидят и успокоятся)))а мне никто не нужен кроме...а поздно
СсылкаПожаловаться
Ох..как бы знать..что мужчины думают..но видно это непостижимо для нас...
как -то в шутливом разговоре про секс я его спросила как и с кем....так он мне выдал супер монолог, что спит только с теми..с которыми душа лежит..а если физика зовет, а женщина не трогает..то лучше руки..Никогда бы не подумала об этом...
Потом зашел ко мне на сайт один..где фото моих друзей..его видно очень воткнуло, что есть такие видные секси мужчины у меня ..а я выбрала его..он себя считает не привлекательным..короче полный аут..и он не верит что он мне мог понравится..Если объективно, то я вижу как мужики слюни пускают..куда мне не пойди..от врачей..автосервисов..на улицах...и прочее..И он думает что я такая красавица...а он мне не подходит..теперь даже каблук не хочу одевать..а то буду выше и смущать его)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Ох..как бы знать..что мужчины думают..но видно это непостижимо для нас...
как -то в шутливом разговоре про секс я его спросила как и с кем....так он мне выдал супер монолог, что спит только с теми..с которыми душа лежит..а если физика зовет, а женщина не трогает..то лучше руки..Никогда бы не подумала об этом...
Потом зашел ко мне на сайт один..где фото моих друзей..его видно очень воткнуло, что есть такие видные секси мужчины у меня ..а я выбрала его..он себя считает не привлекательным..короче полный аут..и он не верит что он мне мог понравится..Если объективно, то я вижу как мужики слюни пускают..куда мне не пойди..от врачей..автосервисов..на улицах...и прочее..И он думает что я такая красавица...а он мне не подходит..теперь даже каблук не хочу одевать..а то буду выше и смущать его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурында ты))))все бабы влюблённые дуры)))и не надо тебе знать,что он думает))думал бы,не спал бы с тобой))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru