Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если попалась в свой капкан ?

После долгих лет правильного , классического поведения ...брака..развода...я долго пыталась и наконец научилась не впускать себе в душу мужчин..у меня много друзей..нет проблем с любовниками...иногда даже нравилось, когда от тебя хотят чего-то серьезного..а ты говоришь что только ни к чему не обязывающие отношения....друг+секс ...в одном человеке -для меня был бы самый идеальный вариант...пока было все врозь..И вот....друг....несколько лет знакомы....встретились по делу...и глаза как не мои раньше были..смотрю и вижу притягательного мужчину...хочу его видеть..слышать..провели ночь..это было потрясающе..даже не сколько физика..а душевность..не могу объяснить...с ним так спокойно..как о нем думаю -аж слезы наворачиваются..Он кое-что знает про меня..и я ему рассказывала свои взгляды..отношения без обязательств...Все ясно ...А я чувствую что крыша едет...Мне кажется я влюбилась...Что мне делать? Как я этого боюсь..Я не ХОЧУ этого !! Что же мне делать....Броситься назад..вышибать клин клином..Иначе я пропаду..Я вообще такой человек, трудно влюбчевый....И если тут такое -это пипец...Что же делать...Я ему нравлюсь -это ясно..он в принципе давно оказывал мне знаки внимания..но я его как не видела в роли мужчины...Сейчас я вижу, как горят у него глаза когда он на меня смотрит..помогает мне в серьезных делах..Но все оговорено -ничего серьезного....я просто сижу и плачу...
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
анна соловьеваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А БОЛТАЙ)))ЕСЛИ Я НЕ ПОМНЮ-ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ БЫЛО)))СЛАДКИХ СНОВ))
ШПАРГАЛКУ В СЛУЧАЕ ЧЕГО НАПИШИ))ЧТОБ СПЬЯНУ НЕ ЗАБЫТЬ)))
ДАТУ СВАБЛИ ОПУБЛИКУЙ В ИНЕТЕ))ОЧ ОХОТА ПОРАДОВАТЬСЯ))
История переписки8
доброе утро))сразу понятно-день пришёл))вечерняя романтика ушла))а влечение внутри осталось))какая свадьба?))ну думаю красивая,невесты все офигенские))с путешествием и кучей радостей разных))ну как-то так))
История переписки10
ВОТ НАША ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА ВСЁ РЕШАТЬ САМИМ))ВОТ НАФИГА ТЫ ЗА НЕГО РЕШАЕШЬ ТО?)))ТЫ Ж НЕ БРОСАЕШЬСЯ НА ШЕЮ К НЕМУ С КРИКОМ;ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ Я ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ,ПУСКАЙ ТЫ ЛИЛИПУТ,А Я ГОРБАТАЯ))ТЫ САМА СКАЗАЛА ЕМУ :СЕКС И ВСЁ))ОН ХОТЬ ЭТОМУ РАД))ВОТ,ТЫ УМА ЛИШАЕШЬСЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ))САМО ВСЁ НА МЕСТО ВСТАНЕТ))ВРЕМЯ...)
ТинОК
Ирина, не травите себе душу!
Оговорили отношения заранее??? Так жизнь не стоит на месте, все течет и все меняется.
Скажите ему о своих желанияж, только спокойно, без эмоций....и не пейте, не надо!!!
Все у Вас будет замечательно, главное всей душой верьте в это!
Счастья Вам!)
Наталья Антонова
Всё пройдёт зимой холодной. Ну помог мужик в трудную минуту, ну сблизились душевно, Вы из чувства благодарности, почувствовали себя защищённой. Ваша реакция понятна. Бывает. Только время приведёт Ваши чувства в нужное русло. Не лепите сгоряча.
Наталья АнтоноваВ ответ на Ирина ***
История переписки2
А я думаю, Вам решать...а не отдавать инициативу в его руки.
История переписки4
Ну им то мужчинам не надо объявлять, хочу или не хочу. Ситуации надо уметь подгонять так, что бы мужчина принимал решения в нужную вам сторону... Ну чё объяснять надо?
История переписки6
Вот это и надо выяснить, если есть желание..)))
История переписки8
Квалификацию надо восстановить...Полезно....
Cat
Ведёте себя как бабка страя!!!!
Да бростесь Вы очертя голову в этот омут! Вам нужна встряска, сильные эмоции, наконец. Жизнь-то проходит....А в старости что вспоминать будете? Ну что?
CatВ ответ на Ирина ***
История переписки2
Почему жопа-то? Вы же сами говорите, что Вы ему тоже нравитесь. Ну так и вперёд! На поиски приключений! Нельзя так себя беречь всю жизнь от обид, измен и разочарований. Жизнь на то и дана, чтобы пережить весь спектр эмоций. А иначе же скучно! Когда судьба даёт что-то, от этого нельзя отказываться, тем более от любви. А иначе она обидится и уйдёт,и вот потом уже не допроситесь, недоплачетесь....берите то, что само к Вам пришло, не ищите где-то там...непонятно чего.
Ol zxc
У меня также было. Тяжело переживала развод, с мужчинами встречалась, но близко никого к себе не подпускала, и не хотела ничего серьезного. К тому же у меня двое детей... А потом познакомилась с НИМ. Честно расписала свои взгляды на брак и т.д. и т.п. И у него тоже были аналогичные. Так что мы заранее предупредили друг друга что ничего серьезного ни я ни он не планируем. А потом....Короче мы уже второй год вместе, планируем пожениться )))
Так что его слова о том, что ничего серьезного он не хочет - это еще как измениться может! И то, что "несерьезность отношений" оговорена заранее ровным счетом ничего не значит. Возможно у него тоже такая же защита стоит как у вас и он раскрыться боится, а может просто пытается вашим взглядам соответствовать.
А плакать точно не стоит. Живите и радуйтесь жизни. И все обязательно сложится.
Ol zxcВ ответ на Ирина ***
История переписки2
Мне такая позиция, что "ничего серьезного" очень помогла его получше узнать, а не кидаться во влюбленность как в омут и косяков не наделать. А в сказку - верьте обязательно. Тогда она точно сбудется. Надо верить и в любовь и в счастье.
Dima At FirstВ ответ на Ol zxc
Ol zxc
У меня также было. Тяжело переживала развод, с мужчинами встречалась, но близко никого к себе не подпускала, и не хотела ничего серьезного. К тому же у меня двое детей... А потом познакомилась с НИМ. Честно расписала свои взгляды на брак и т.д. и т.п. И у него тоже были аналогичные. Так что мы заранее предупредили друг друга что ничего серьезного ни я ни он не планируем. А потом....Короче мы уже второй год вместе, планируем пожениться )))
Так что его слова о том, что ничего серьезного он не хочет - это еще как измениться может! И то, что "несерьезность отношений" оговорена заранее ровным счетом ничего не значит. Возможно у него тоже такая же защита стоит как у вас и он раскрыться боится, а может просто пытается вашим взглядам соответствовать.
А плакать точно не стоит. Живите и радуйтесь жизни. И все обязательно сложится.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые Леди! Извините что вмешиваюсь. Искренне рад за то, что у вас все сложилось. Но как вы объясняете детишкам приход нового мужчины в дом? Как реагируют биологические отцы на это? Помогите советом, прошу! У меня схожая ситуация, очень нужен ваш опыт. У моей бывшей жены намечается брак, имею ли я право знать, нравственный портрет и экономическую состоятельность будущего родителя? Или мне полностью довериться в выборе партнера бывшей супруги, а вдруг она в 4 раз сделает ошибку (все дети от разных мужчин). Я очень переживаю! Или мне стоит помочь ей в поисках, у меня в друзьях много состоятельных и значимых людей, может хотя бы таким образом нам породнится сновами?!
анна соловьева
МЫ РОЖДЕНЫ,ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем