Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если попалась в свой капкан ?

После долгих лет правильного , классического поведения ...брака..развода...я долго пыталась и наконец научилась не впускать себе в душу мужчин..у меня много друзей..нет проблем с любовниками...иногда даже нравилось, когда от тебя хотят чего-то серьезного..а ты говоришь что только ни к чему не обязывающие отношения....друг+секс ...в одном человеке -для меня был бы самый идеальный вариант...пока было все врозь..И вот....друг....несколько лет знакомы....встретились по делу...и глаза как не мои раньше были..смотрю и вижу притягательного мужчину...хочу его видеть..слышать..провели ночь..это было потрясающе..даже не сколько физика..а душевность..не могу объяснить...с ним так спокойно..как о нем думаю -аж слезы наворачиваются..Он кое-что знает про меня..и я ему рассказывала свои взгляды..отношения без обязательств...Все ясно ...А я чувствую что крыша едет...Мне кажется я влюбилась...Что мне делать? Как я этого боюсь..Я не ХОЧУ этого !! Что же мне делать....Броситься назад..вышибать клин клином..Иначе я пропаду..Я вообще такой человек, трудно влюбчевый....И если тут такое -это пипец...Что же делать...Я ему нравлюсь -это ясно..он в принципе давно оказывал мне знаки внимания..но я его как не видела в роли мужчины...Сейчас я вижу, как горят у него глаза когда он на меня смотрит..помогает мне в серьезных делах..Но все оговорено -ничего серьезного....я просто сижу и плачу...
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
анна соловьева
ПРОСТО НАСЛАЖДАЙСЯ)))ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА))ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА))КАК САМА РЕШИШЬ))ОН ЖЕ ТЕБЯ НЕ ОДИН ГОД ЖДАЛ))
Комментарий удален.Почему?
анна соловьеваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НУ ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО))!!!!ИРИНА,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ))ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТЬ??))НЕ ПОНИМАЮ((ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ДАЖЕ В 2ЧАСА НОЧИ))НАБРАЛИ:ПРИВЕТ,ПРОСТО ЗАХОТЕЛА ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ))ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ????ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЮ ЧУСТВА??ЖИЗНЬ ОДНА ,ВАС ВАША МАСКА ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОЙ???так снимите её и живите!!если будет больно,хоть будет не так обидно))
Комментарий удален.Почему?
анна соловьеваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если я его напугаю этим? если он почувствует что со мной что-то не так..как бывает у мужиков...у меня 13 брака..он сам дважды женат..Испугается серьзного

ну как можно полудышать???ты же сейчас полудышишь???он помогает тебе..а мужчина никогда не будет помогать женщине к которая ему параллельна,т.е.только для секса))
ЕщЕ т@ шТуЧк@
плыви по течению жизни и все будет ок!!
Радость
проблема в чём?встречайтесь, и он не против и вам хорошо
Комментарий удален.Почему?
РадостьВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам он нравиться, вы ему тоже , ну и встречайтесь, не пойму чем вы заморачиваетесь? поменьше думайте фигню всякую, вот же умеют люди себе жизнь усложнять,удивляюсь прямо.
Valeria Kutireva
Мне кажется, чем больше Вы будете сдерживаться или сопротивляться, тем сильнее в него втрескаетесь)) Лучше сразу замуж...)) Говорят, идеальное средство от влюбленных грез))))
Комментарий удален.Почему?
Valeria KutirevaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну..теоретически можно, если добиться от него гадостей по отношению к Вам...)
Комментарий удален.Почему?
Valeria KutirevaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не переживайте Вы так..все проходяще..) Утихомирятся и эти страсти..А по мне, так если женщина в душе нуждается в любви..то непременно влюбится, часто не в того, в кого было б надо)) Тут не убежишь..причем, на момент, когда пик, втрескается в того, кто так сказать ...попадется..))) Ну..он. конечно, освещенный ореолом, будет временно идеалом)
Комментарий удален.Почему?
Valeria KutirevaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да-то Вы рассудком не хотели..)) А кроме рассудка присутствуют и другие субстанции))
Киса МурзыкинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В чувствах нельзя себя сдерживать , Вам повезло Вы хотябы видите его.
анна соловьева
а теперь с тем же смехом,позовёшь всех на свадьбу))))
анна соловьева
знаю))сама через это прошла)))сама ушла от того за которого бы пошла замуж))за первого за 7 лет))в голову эта мысль пришла)))а сейчас,ой,как жалею...а душа к нему,ой как рвётся..а дороги назад-НЭТУ...так что дерзай,дорогая))
анна соловьева
много бегаю,предлогают ..у меня сестра шутит;платье уже купи,пусть увидят и успокоятся)))а мне никто не нужен кроме...а поздно
Комментарий удален.Почему?
анна соловьеваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дурында ты))))все бабы влюблённые дуры)))и не надо тебе знать,что он думает))думал бы,не спал бы с тобой))
Комментарий удален.Почему?
анна соловьеваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не ломать себе голову))а расслабиться и стать ЖЕНЩИНОЙ))СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ))А Я ПОШЛА СПАТЬ))И ТЫ ИДИ))И ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ)))А НАПЕЙСЯ ВДРЫЗГ И ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ И ПОСМОТРИ НА ЕГО РЕАКЦИЮ))А УТРОМ ,ТИПА НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем