Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если пожалела, что взяла щенка?..

Я прекрасно понимаю, что это ужасно, жестоко, просто сама себе противна! Но мы с мужем и дочкой взяли щенка чихуахуа. Он прекрасный, умный, красивый песик, в туалет ходит куда надо. Но запах от его жизнедеятельности и постоянное требование внимания к себе просто выводят меня из себя. Он постоянно плачет, если я выхожу их комнаты и этот вой не прекращается ни на минуту. Я понимаю, сколько критики сейчас на меня прольется, но все равно, хочу спросить, как с этим справится? Переоценила я свои возможности...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
алиса алиса
Найдите добрые руки.
Екатерина
отдайте тем, кто будет получать радость от него.
Снежанна Денисовна
Мне отдай
Снежанна Денисовна
Мне отдай
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Вообще то собачки по своим делам ходят на улицу. Вы с ним не гуляете что ли?
Женя))))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще то собачки по своим делам ходят на улицу. Вы с ним не гуляете что ли?
СсылкаПожаловаться
мелкие породы бывают ходят в лоток или на пелёнку,это как приучишь.В сильные морозы мой ходит на балкон на пелёнку.но запаха совершенно нет,а вот от кошки ужас!
Моя правдаВ ответ на Женя))))
Женя))))
мелкие породы бывают ходят в лоток или на пелёнку,это как приучишь.В сильные морозы мой ходит на балкон на пелёнку.но запаха совершенно нет,а вот от кошки ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ни от собаки, ни от кошек запаха нет. Смотря как за ними ухаживать, согласитесь
Мary TigrВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня ни от собаки, ни от кошек запаха нет. Смотря как за ними ухаживать, согласитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это зависит от склонности человека и способностей различать запахи ))))))))))
Моя правдаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это зависит от склонности человека и способностей различать запахи ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я различаю, нюх как у собаки))))
Мary TigrВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я различаю, нюх как у собаки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"склонность" - подразумевает вкусы. кому-то любая собака воняет, кому-то любая кошка...
Моя правдаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"склонность" - подразумевает вкусы. кому-то любая собака воняет, кому-то любая кошка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, тоже верно. И тем не менее объективно собаки есть очень разной вонючести. Я очень хотела немецкую овчарку, но не беру как раз из-за ее вонючести псиной. В квартире не вариант
ЛеночкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это зависит от склонности человека и способностей различать запахи ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во зависит от аккуратности человека!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня ни от собаки, ни от кошек запаха нет. Смотря как за ними ухаживать, согласитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще от кошки зависит. У нас была кошечка, но запах был жуть. А нынешняя пахнет печенькой.
Моя правдаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще от кошки зависит. У нас была кошечка, но запах был жуть. А нынешняя пахнет печенькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но кошки обычно чистоплотны. Мои в неубранный лоток например вообще ходить не станут, только в чистый
Абсолютное ЗлоВ ответ на Моя правда
Моя правда
Возможно, но кошки обычно чистоплотны. Мои в неубранный лоток например вообще ходить не станут, только в чистый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пахло не от ее отходов, а именно от нее самой. У них наверное тоже ферамоны, как у людей)) А от нынешней никакого запаха нет, хотя она лентяйка, так уж часто не вылизывается, и шерсть у нее слишком густая.
Женя))))В ответ на Моя правда
Моя правда
У меня ни от собаки, ни от кошек запаха нет. Смотря как за ними ухаживать, согласитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дорогой наполнитель у кошки,но сами какашки воняют жуь.это от корма мне кажется,но если сразу убрать то ничего не воняет...
ЕленаВ ответ на Женя))))
Женя))))
у меня дорогой наполнитель у кошки,но сами какашки воняют жуь.это от корма мне кажется,но если сразу убрать то ничего не воняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от корма, смените корм. И вообще какашки сразу убирать надо. У меня лоток стоит в туалете, я когда захожу по своим делам и вижу, что кошка сходила, я совочком в унитаз выкидываю, брызгаю освеживетелем. 1-2 раза в сутки не обломит. Никакого запаха из лотка, наполнитель силикагелевый, кэтсан к примеру хуже в 10 раз.
Любовь ОрловаВ ответ на Женя))))
Женя))))
у меня дорогой наполнитель у кошки,но сами какашки воняют жуь.это от корма мне кажется,но если сразу убрать то ничего не воняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От корма, это точно. У меня так было.
АлВ ответ на Женя))))
Женя))))
мелкие породы бывают ходят в лоток или на пелёнку,это как приучишь.В сильные морозы мой ходит на балкон на пелёнку.но запаха совершенно нет,а вот от кошки ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кошки не пахнет псиной хотя бы.
ЛеночкаВ ответ на Женя))))
Женя))))
мелкие породы бывают ходят в лоток или на пелёнку,это как приучишь.В сильные морозы мой ходит на балкон на пелёнку.но запаха совершенно нет,а вот от кошки ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кот ходит в лоток, просто убирать нужно вовремя и все будет ок, ни какого запах!
Женя))))
Я заберу,если он вам не нужен..У меня уже 4 года живёт чихуашка,они действительно очень сложные в воспитании и содержании.Поэтому их только в добрые и надёжные ручки)пишите в личку,забру с удовольствием.
Аноним
Он только после первой прививки, и гулять с ним нельзя - карантин. Ситуация для меня очень неприятная, так как муж и дочь безумно его любят. И не простят мне, если отдам его. А он, глупый, меня выбрал в хозяева. Ужас, в общем. Ненавижу себя.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Он только после первой прививки, и гулять с ним нельзя - карантин. Ситуация для меня очень неприятная, так как муж и дочь безумно его любят. И не простят мне, если отдам его. А он, глупый, меня выбрал в хозяева. Ужас, в общем. Ненавижу себя.
СсылкаПожаловаться
Когда покупали, чем думали?
Игрушку для ребенка приобрели, а как пИсать стал, узнали, что собачки ТОЖЕ пИсают, да?
Щенки дома почти у любой породы собак до года многое делают дома и надо ЗАНИМАТЬСЯ с животным.
Брать отпуск и... заниматься.
ГОЛОВУ бы вам оторвала. Вот такие вот и выкидывают животных на улицы, ПОИГРАЛА и потом, когда щеночек написал на любимы диван, то выкинула.
Ах, запах ей не нравится. А играть на понтах ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ!
Метку надо на лоб ставить. тавро - что "Я завела собаку и потом ее выкинула вон из дома!"
Елена ИосифовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он только после первой прививки, и гулять с ним нельзя - карантин. Ситуация для меня очень неприятная, так как муж и дочь безумно его любят. И не простят мне, если отдам его. А он, глупый, меня выбрал в хозяева. Ужас, в общем. Ненавижу себя.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже чихуахуа, мальчик, уже год и 2 мес. Кормим только "Ройал конин" - сухой и паштет. Запах от пелёнки совсем слабый, не подкармливайте до полугода больше ни чем - и только одна фирма. Эти собачки, действительно, не любят оставаться одни, но станет старше - привыкнет. Правда, будьте готовы, что если кобелёк, то будет сикать на углы мебели и ножки стульев. Но и от этого можно отучить. Мы пока этим заняты. А так собачки чрезвычайно умные, столько радости приносят.
Янина Савонина
Отдайте в добрые руки как можно скорее. Чем быстрее это сделаете, тем быстрее малыш привыкнет к новым хозяевам. Потом это все будет тяжелее. Не нужно мучить ни себя, ни его, раз не лббите собак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем