Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2011, Главная форумов

Что делать если пожирает депрессия???

Здраствуйте,девушки!!очень хочу вашего совета....Я беременна,и у меня дикая депрессия я из за какой то мелочи накручиваю себя до морального изнеможения... Мне кажется что я рожу стану страшной и ненужной мужу. Хотя он меня любит и постоянно говорит об этом мне... а я хоть тресни не могу в это поверить... Мне кажется что он начнет изменять как сейчас это во многих семьях,хотя не когда не был замечен и повода для ревности не давал... Инициатива с ребенком была от него. Моя ревность уже доходит до предела..без поводов на измену. Самооценка исчезла напрочь, выхожу в город и думаю у нас столько красивых девушек, они хорошо одеты и тд. не то что я...думаю что зачем я такая своему мужу если вокруг просто все кишит принцессами... А еще и добрые люди говорят что нет не изменяющих мужчин.. меня это просто сводит с ума... из за всех этих думок я и ему мозг промываю хотя понимаю что этого делать не стоит и он не дает повод... но контролировать себя не могу.. Девчат помогите...иначе со всеми думками я попаду в дурку...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Катерина Радаева
1. Я точно знаю, что не все мужчины изменяют, и далеко не все.
2. Вы такая милая! Обалденные ресницы, хорошая кожа, хорошая фигура. Почему Вы думаете, что станете страшной?
3. А Вы работаете-учитесь? Может, с подругами чаще общаться, чтоб всякие лишние мысли в голову не лезли? Ну так, за чашечкой чая всякие девичники, например.

Успокойтесь))) не нервничайте) все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Полежите в дурке, может научитесь самоконтролю. А по теме - не заморачивайтесь, член у него не сотрётся.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Полежите в дурке, может научитесь самоконтролю. А по теме - не заморачивайтесь, член у него не сотрётся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ваши ответы всегда - не в бровь, а в глаз.! Моя дочь, похожа на автора поста. За пять лет совместной жизни с мужем довела себя до белого каления.
Есть из-за чего. Свои мозги ей вставить так и не смогла, хотя девочка красивая, самодостаточная и ...любящая:(
Итог: - клиника неврозов для людей с " пограничным состоянием". Не знаю, что выйдет из этого, госпитализация на следующей неделе, но постараюсь
сделать все возможное вместе с врачами - психотерапевтами.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Ваши ответы всегда - не в бровь, а в глаз.! Моя дочь, похожа на автора поста. За пять лет совместной жизни с мужем довела себя до белого каления.
Есть из-за чего. Свои мозги ей вставить так и не смогла, хотя девочка красивая, самодостаточная и ...любящая:(
Итог: - клиника неврозов для людей с " пограничным состоянием". Не знаю, что выйдет из этого, госпитализация на следующей неделе, но постараюсь
сделать все возможное вместе с врачами - психотерапевтами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну о самодостаточности Вы сильно преувеличили
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну о самодостаточности Вы сильно преувеличили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, не правильная у меня трактовка, финансово достаточная. Наболело . тему открываю в " Он и Она". Ксении не хочу настроение портить.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Видимо, не правильная у меня трактовка, финансово достаточная. Наболело . тему открываю в " Он и Она". Ксении не хочу настроение портить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мда....умиляют меня люди... опять же что говорить о моих подругах....Врагов у вас даже таких нет потому что вы сами такие... поэтому и нет!! Вы не знаете где и кого засадить! Злобы у вас хоть отбавляй!! наверное все такие злые из за хорошей беззаботной жизни правда???Все самодостаточные....даже на этом форуме из 100%ответивших только 20% нормально ответили без злости и желочи!! так вот где же себе найти хорошую подругу если все такие злые?? оо кому то не хорошо - да пусть будет еще хуже!! вы видимо по таким принципам живете!!! повторяюсь не можете дать нормальный совет не пишите не чего!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
мда....умиляют меня люди... опять же что говорить о моих подругах....Врагов у вас даже таких нет потому что вы сами такие... поэтому и нет!! Вы не знаете где и кого засадить! Злобы у вас хоть отбавляй!! наверное все такие злые из за хорошей беззаботной жизни правда???Все самодостаточные....даже на этом форуме из 100%ответивших только 20% нормально ответили без злости и желочи!! так вот где же себе найти хорошую подругу если все такие злые?? оо кому то не хорошо - да пусть будет еще хуже!! вы видимо по таким принципам живете!!! повторяюсь не можете дать нормальный совет не пишите не чего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюша! Обидеть вас я ни в коем случае не хотела! ( если это ко мне). Если к Василисе, то она, возможно, ответила прямо, без лояльности. Я на форуме почти полгода. Пишу редко, читаю много. Мнение Василисы для меня, практически всегда реальное и правильное, хотя я сама не маленькая девочка. Не сердитесь! А про самоконтроль верно сказано. Не доводите себя до клиники неврозов! Вот родите маленькую ляльку и все проблемы отойдут на второй план. Все у вас будет хорошо! Беременна - ведь это временно :))) Всего вам хорошего! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
Я учусь... Подруги значит....вариант был бы хороший если бы были нормальные подруги... Но с ними не то что проблемами не хочешь делится но и счастем!! Когда ты радуешся то они наоборот все испоганят а если у тебя что то не так для них это радость... да они даже не то что слушать не могут а советовать или поддержать тем более!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
Я учусь... Подруги значит....вариант был бы хороший если бы были нормальные подруги... Но с ними не то что проблемами не хочешь делится но и счастем!! Когда ты радуешся то они наоборот все испоганят а если у тебя что то не так для них это радость... да они даже не то что слушать не могут а советовать или поддержать тем более!!!
СсылкаПожаловаться
А то точно подруги? У меня даже врагов таких нет
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
СсылкаПожаловаться
в вашем положении нужно другие форумы посещать
СсылкаПожаловаться
HELLO
проконсультируйтесь с врачом по поводу успокоительных....
не смотрите на принцесс, смотрите на королев с маленькими детками... да и откуда такая уверенность, что у этих принцесс нет детишек?..общайтесь только с приятными собеседниками, читайте/смотрите только приятные вещи....впрочем, думаю, вы и сами в курсе этого....
читайте инфу о том, как изменяется плод с каждой неделей....доносите это до мужа, начинайте уже любить своего ребенка вместе, разговаривать с ним, переключите все внимание на него....пусть муж ищет березовый сок лучше, чем вас успокаивает (от того, что муж начнет уже ссегодня заботится о ребенке, может, вселит в вас уверенность)
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
Васелиса я бы полежала если бы знала что это поможет а не хуже сделает! И не в его члене дело... а дело в отношении!!! а если даже и сотрется это не будет для меня печалью.. люблю я его не за его член!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
Васелиса я бы полежала если бы знала что это поможет а не хуже сделает! И не в его члене дело... а дело в отношении!!! а если даже и сотрется это не будет для меня печалью.. люблю я его не за его член!!!!
СсылкаПожаловаться
Себя вы любите, а другим только мозг имеете....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Себя вы любите, а другим только мозг имеете....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А где на мне написано что я себя люблю????
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
А где на мне написано что я себя люблю????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругом. вдоль и поперёк....
СсылкаПожаловаться
Василиса
кругом. вдоль и поперёк....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
интересно....только видимо для меня это открытие
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
Кенгуру спасибо я к вам прислушаюсь))
СсылкаПожаловаться
Агата Агата
займитесь делом и не выедайте мозг ни себе ни мужу
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
Например каким делом???а если нет у меня дел?
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
СсылкаПожаловаться
Вот это и плохо! Голову займите и плохие мысли сами уйдут!
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
СсылкаПожаловаться
Отсюда и все ваши "псевдострадания" - от безделья.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Отсюда и все ваши "псевдострадания" - от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по вашему это "псевдострадания" то зачем вы обращаете на это внимание и пишете коментарий??
СсылкаПожаловаться
Ксения Чубарова
Если по вашему это "псевдострадания" то зачем вы обращаете на это внимание и пишете коментарий??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужика вашего жалко, вынесли уж, небось, весь мозг ему. И ребеныша жалко, ему нужны от матери спокойствие и положительные эмоции, а мать не может (а вашем случае скорее не хочет) себя в руки взять, холит и лелеет свою распущенность, потому как думает не о нем (ребенке), а о себе - ах, я стану некрасивой и бла-бла. Я так понимаю, вам ребенок не особо-то нужен был, хотя теперь уж поздно об этом...
СсылкаПожаловаться
Джоли
Мужика вашего жалко, вынесли уж, небось, весь мозг ему. И ребеныша жалко, ему нужны от матери спокойствие и положительные эмоции, а мать не может (а вашем случае скорее не хочет) себя в руки взять, холит и лелеет свою распущенность, потому как думает не о нем (ребенке), а о себе - ах, я стану некрасивой и бла-бла. Я так понимаю, вам ребенок не особо-то нужен был, хотя теперь уж поздно об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем с того что ребенок мне нужен!! Думать поверьте я успеваю о всем!!!и о себе тоже!!!За мужыка моего можете не переживать мозг ему я еще не полностью вынесла! вот именно что не могу взять себя в руки!!! и мне знаете ли совсем не доставляет это удовольствия!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru