Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если пожирает депрессия???

Здраствуйте,девушки!!очень хочу вашего совета....Я беременна,и у меня дикая депрессия я из за какой то мелочи накручиваю себя до морального изнеможения... Мне кажется что я рожу стану страшной и ненужной мужу. Хотя он меня любит и постоянно говорит об этом мне... а я хоть тресни не могу в это поверить... Мне кажется что он начнет изменять как сейчас это во многих семьях,хотя не когда не был замечен и повода для ревности не давал... Инициатива с ребенком была от него. Моя ревность уже доходит до предела..без поводов на измену. Самооценка исчезла напрочь, выхожу в город и думаю у нас столько красивых девушек, они хорошо одеты и тд. не то что я...думаю что зачем я такая своему мужу если вокруг просто все кишит принцессами... А еще и добрые люди говорят что нет не изменяющих мужчин.. меня это просто сводит с ума... из за всех этих думок я и ему мозг промываю хотя понимаю что этого делать не стоит и он не дает повод... но контролировать себя не могу.. Девчат помогите...иначе со всеми думками я попаду в дурку...
Ксения Чубарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
от)) и полезного от ентого много-премного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще то жалко девочку,ей не к нам а к врачу хорошему)))Может он ей капелек каких гомеопатических выпишет))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вообще то жалко девочку,ей не к нам а к врачу хорошему)))Может он ей капелек каких гомеопатических выпишет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там выше ей уже посоветовали пропить успокоительное=) тут другой вопрос: как девочка умудрилась себе таких подруг" найти туповатых и злых?)) ведь выше описала, что у нее доброжелателей среди них тьма.
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
там выше ей уже посоветовали пропить успокоительное=) тут другой вопрос: как девочка умудрилась себе таких подруг" найти туповатых и злых?)) ведь выше описала, что у нее доброжелателей среди них тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с кем поведешься от того и наберешься))))Теперь и сама страдает))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так с кем поведешься от того и наберешься))))Теперь и сама страдает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот нефиг с кем попало шастать)) да-дааа...))) думаю, автору надо меньше думать :-D
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
а вот нефиг с кем попало шастать)) да-дааа...))) думаю, автору надо меньше думать :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет думать ей как раз бы и не помешало,об ребенке и его здоровье...А тут какое здоровье когда у мамочки башню рвет!!
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да нет думать ей как раз бы и не помешало,об ребенке и его здоровье...А тут какое здоровье когда у мамочки башню рвет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее...я тут почитала, лучше ей пока воопще не думать %))))) аццкие думы у нее налетают)))) у нас у знакомых так же..только у них дама уже родила, парень вешается, домой не хочет идти%( она ему сцены закатывает, а он на 3-х рабюотах вкалывает..жаль парнишку, ой как жааааль... и говорит люблю. но нервы некаменнные... эх... и лан бы гулящий, а ннет... все ради семьи=)
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
неее...я тут почитала, лучше ей пока воопще не думать %))))) аццкие думы у нее налетают)))) у нас у знакомых так же..только у них дама уже родила, парень вешается, домой не хочет идти%( она ему сцены закатывает, а он на 3-х рабюотах вкалывает..жаль парнишку, ой как жааааль... и говорит люблю. но нервы некаменнные... эх... и лан бы гулящий, а ннет... все ради семьи=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и как же таким дурам везет то!!!((((((
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот и как же таким дурам везет то!!!((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а фиг знает... читаешь на форуме: все мужчины сво, а в жизни с точностью наоборот как-то. парни все адекватные, семейные, а девахи... то один бзик, то другой...
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
а фиг знает... читаешь на форуме: все мужчины сво, а в жизни с точностью наоборот как-то. парни все адекватные, семейные, а девахи... то один бзик, то другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно)))) А в жизни все наоборот)))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот именно)))) А в жизни все наоборот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=))) дай нам, девицам, поплакаться, повод долго искать не прийдется))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))) дай нам, девицам, поплакаться, повод долго искать не прийдется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Персики будешь?)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Персики будешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
%)) у меня у папы др вчера отмечали..мне счас воопще ничего не лезет)))))) вроде и немного ем, а все равно))) мелкий блокирует большое поступление пищи в желудок))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
%)) у меня у папы др вчера отмечали..мне счас воопще ничего не лезет)))))) вроде и немного ем, а все равно))) мелкий блокирует большое поступление пищи в желудок))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Даааа)))) Фигуру мамину бережет)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Даааа)))) Фигуру мамину бережет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ее бы еще мама берегла)))))))))....было бы прекрасно))) у меня живот , как на дрожжах, растет%) то что я показывала тебе тогда, счас уже в прошлом))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
ее бы еще мама берегла)))))))))....было бы прекрасно))) у меня живот , как на дрожжах, растет%) то что я показывала тебе тогда, счас уже в прошлом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не живот ,а мелкий растет)))))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это не живот ,а мелкий растет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все вместе))))) порчитала, у него счас активный набор веса=))) не знаю как там с весом. а плавать нам уж точно не удобно внутри)) шкрябаем))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
все вместе))))) порчитала, у него счас активный набор веса=))) не знаю как там с весом. а плавать нам уж точно не удобно внутри)) шкрябаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну главное пузырики не пускает)))))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну главное пузырики не пускает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
иккаааеет))))))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
иккаааеет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Представляю вашу встречу))))))) Мама это тыыыы))))))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Представляю вашу встречу))))))) Мама это тыыыы))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мы вот скоро на узи все ж соизволим сходить)) так что посмотрю на дите)))))) он же у меня уже совсем большой(пуская слезу))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
мы вот скоро на узи все ж соизволим сходить)) так что посмотрю на дите)))))) он же у меня уже совсем большой(пуская слезу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну вы может и соизволите)))) А вдруг он застесняется))))
Или в прятки играть будет)))У него ведь форумная закалка)))Юморист будет)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну вы может и соизволите)))) А вдруг он застесняется))))
Или в прятки играть будет)))У него ведь форумная закалка)))Юморист будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
его папа еще позакалывает, так что в чю своего зайчика я не сомневаюсь)))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
его папа еще позакалывает, так что в чю своего зайчика я не сомневаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Дааа весело вам будет 1 апреля)))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Дааа весело вам будет 1 апреля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну так это прекрасно))) чю выручит всегда и в любой ситуации=))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну так это прекрасно))) чю выручит всегда и в любой ситуации=))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну гляньте на нее))) Она еще и подмигивает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем