Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если пожирает депрессия???

Здраствуйте,девушки!!очень хочу вашего совета....Я беременна,и у меня дикая депрессия я из за какой то мелочи накручиваю себя до морального изнеможения... Мне кажется что я рожу стану страшной и ненужной мужу. Хотя он меня любит и постоянно говорит об этом мне... а я хоть тресни не могу в это поверить... Мне кажется что он начнет изменять как сейчас это во многих семьях,хотя не когда не был замечен и повода для ревности не давал... Инициатива с ребенком была от него. Моя ревность уже доходит до предела..без поводов на измену. Самооценка исчезла напрочь, выхожу в город и думаю у нас столько красивых девушек, они хорошо одеты и тд. не то что я...думаю что зачем я такая своему мужу если вокруг просто все кишит принцессами... А еще и добрые люди говорят что нет не изменяющих мужчин.. меня это просто сводит с ума... из за всех этих думок я и ему мозг промываю хотя понимаю что этого делать не стоит и он не дает повод... но контролировать себя не могу.. Девчат помогите...иначе со всеми думками я попаду в дурку...
Ксения Чубарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Катерина Радаева
1. Я точно знаю, что не все мужчины изменяют, и далеко не все.
2. Вы такая милая! Обалденные ресницы, хорошая кожа, хорошая фигура. Почему Вы думаете, что станете страшной?
3. А Вы работаете-учитесь? Может, с подругами чаще общаться, чтоб всякие лишние мысли в голову не лезли? Ну так, за чашечкой чая всякие девичники, например.

Успокойтесь))) не нервничайте) все будет хорошо!
Василиса
Полежите в дурке, может научитесь самоконтролю. А по теме - не заморачивайтесь, член у него не сотрётся.
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Полежите в дурке, может научитесь самоконтролю. А по теме - не заморачивайтесь, член у него не сотрётся.
СсылкаПожаловаться
+
МамРозаВ ответ на Василиса
Василиса
Полежите в дурке, может научитесь самоконтролю. А по теме - не заморачивайтесь, член у него не сотрётся.
СсылкаПожаловаться
Ваши ответы всегда - не в бровь, а в глаз.! Моя дочь, похожа на автора поста. За пять лет совместной жизни с мужем довела себя до белого каления.
Есть из-за чего. Свои мозги ей вставить так и не смогла, хотя девочка красивая, самодостаточная и ...любящая:(
Итог: - клиника неврозов для людей с " пограничным состоянием". Не знаю, что выйдет из этого, госпитализация на следующей неделе, но постараюсь
сделать все возможное вместе с врачами - психотерапевтами.
Сбыча МечтВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ваши ответы всегда - не в бровь, а в глаз.! Моя дочь, похожа на автора поста. За пять лет совместной жизни с мужем довела себя до белого каления.
Есть из-за чего. Свои мозги ей вставить так и не смогла, хотя девочка красивая, самодостаточная и ...любящая:(
Итог: - клиника неврозов для людей с " пограничным состоянием". Не знаю, что выйдет из этого, госпитализация на следующей неделе, но постараюсь
сделать все возможное вместе с врачами - психотерапевтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о самодостаточности Вы сильно преувеличили
МамРозаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну о самодостаточности Вы сильно преувеличили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, не правильная у меня трактовка, финансово достаточная. Наболело . тему открываю в " Он и Она". Ксении не хочу настроение портить.
Ксения ЧубароваВ ответ на МамРоза
МамРоза
Видимо, не правильная у меня трактовка, финансово достаточная. Наболело . тему открываю в " Он и Она". Ксении не хочу настроение портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда....умиляют меня люди... опять же что говорить о моих подругах....Врагов у вас даже таких нет потому что вы сами такие... поэтому и нет!! Вы не знаете где и кого засадить! Злобы у вас хоть отбавляй!! наверное все такие злые из за хорошей беззаботной жизни правда???Все самодостаточные....даже на этом форуме из 100%ответивших только 20% нормально ответили без злости и желочи!! так вот где же себе найти хорошую подругу если все такие злые?? оо кому то не хорошо - да пусть будет еще хуже!! вы видимо по таким принципам живете!!! повторяюсь не можете дать нормальный совет не пишите не чего!!!!
МамРозаВ ответ на Ксения Чубарова
Ксения Чубарова
мда....умиляют меня люди... опять же что говорить о моих подругах....Врагов у вас даже таких нет потому что вы сами такие... поэтому и нет!! Вы не знаете где и кого засадить! Злобы у вас хоть отбавляй!! наверное все такие злые из за хорошей беззаботной жизни правда???Все самодостаточные....даже на этом форуме из 100%ответивших только 20% нормально ответили без злости и желочи!! так вот где же себе найти хорошую подругу если все такие злые?? оо кому то не хорошо - да пусть будет еще хуже!! вы видимо по таким принципам живете!!! повторяюсь не можете дать нормальный совет не пишите не чего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюша! Обидеть вас я ни в коем случае не хотела! ( если это ко мне). Если к Василисе, то она, возможно, ответила прямо, без лояльности. Я на форуме почти полгода. Пишу редко, читаю много. Мнение Василисы для меня, практически всегда реальное и правильное, хотя я сама не маленькая девочка. Не сердитесь! А про самоконтроль верно сказано. Не доводите себя до клиники неврозов! Вот родите маленькую ляльку и все проблемы отойдут на второй план. Все у вас будет хорошо! Беременна - ведь это временно :))) Всего вам хорошего! Берегите себя!
Ксения Чубарова
Я учусь... Подруги значит....вариант был бы хороший если бы были нормальные подруги... Но с ними не то что проблемами не хочешь делится но и счастем!! Когда ты радуешся то они наоборот все испоганят а если у тебя что то не так для них это радость... да они даже не то что слушать не могут а советовать или поддержать тем более!!!
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Чубарова
Ксения Чубарова
Я учусь... Подруги значит....вариант был бы хороший если бы были нормальные подруги... Но с ними не то что проблемами не хочешь делится но и счастем!! Когда ты радуешся то они наоборот все испоганят а если у тебя что то не так для них это радость... да они даже не то что слушать не могут а советовать или поддержать тем более!!!
СсылкаПожаловаться
А то точно подруги? У меня даже врагов таких нет
Валерия ЧесноковаВ ответ на Ксения Чубарова
Ксения Чубарова
Я учусь... Подруги значит....вариант был бы хороший если бы были нормальные подруги... Но с ними не то что проблемами не хочешь делится но и счастем!! Когда ты радуешся то они наоборот все испоганят а если у тебя что то не так для них это радость... да они даже не то что слушать не могут а советовать или поддержать тем более!!!
СсылкаПожаловаться
в вашем положении нужно другие форумы посещать
HELLO
проконсультируйтесь с врачом по поводу успокоительных....
не смотрите на принцесс, смотрите на королев с маленькими детками... да и откуда такая уверенность, что у этих принцесс нет детишек?..общайтесь только с приятными собеседниками, читайте/смотрите только приятные вещи....впрочем, думаю, вы и сами в курсе этого....
читайте инфу о том, как изменяется плод с каждой неделей....доносите это до мужа, начинайте уже любить своего ребенка вместе, разговаривать с ним, переключите все внимание на него....пусть муж ищет березовый сок лучше, чем вас успокаивает (от того, что муж начнет уже ссегодня заботится о ребенке, может, вселит в вас уверенность)
Ксения Чубарова
Васелиса я бы полежала если бы знала что это поможет а не хуже сделает! И не в его члене дело... а дело в отношении!!! а если даже и сотрется это не будет для меня печалью.. люблю я его не за его член!!!!
ВасилисаВ ответ на Ксения Чубарова
Ксения Чубарова
Васелиса я бы полежала если бы знала что это поможет а не хуже сделает! И не в его члене дело... а дело в отношении!!! а если даже и сотрется это не будет для меня печалью.. люблю я его не за его член!!!!
СсылкаПожаловаться
Себя вы любите, а другим только мозг имеете....
Ксения ЧубароваВ ответ на Василиса
Василиса
Себя вы любите, а другим только мозг имеете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где на мне написано что я себя люблю????
ВасилисаВ ответ на Ксения Чубарова
Ксения Чубарова
А где на мне написано что я себя люблю????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругом. вдоль и поперёк....
Ксения ЧубароваВ ответ на Василиса
Василиса
кругом. вдоль и поперёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно....только видимо для меня это открытие
Ксения Чубарова
Кенгуру спасибо я к вам прислушаюсь))
Агата Агата
займитесь делом и не выедайте мозг ни себе ни мужу
Ксения Чубарова
Например каким делом???а если нет у меня дел?
АнастасияВ ответ на Ксения Чубарова
Ксения Чубарова
Например каким делом???а если нет у меня дел?
СсылкаПожаловаться
Вот это и плохо! Голову займите и плохие мысли сами уйдут!
Ксения Чубарова
Например каким делом???а если нет у меня дел?
СсылкаПожаловаться
Отсюда и все ваши "псевдострадания" - от безделья.
Ксения ЧубароваВ ответ на Джоли
Джоли
Отсюда и все ваши "псевдострадания" - от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по вашему это "псевдострадания" то зачем вы обращаете на это внимание и пишете коментарий??
Ксения Чубарова
Если по вашему это "псевдострадания" то зачем вы обращаете на это внимание и пишете коментарий??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужика вашего жалко, вынесли уж, небось, весь мозг ему. И ребеныша жалко, ему нужны от матери спокойствие и положительные эмоции, а мать не может (а вашем случае скорее не хочет) себя в руки взять, холит и лелеет свою распущенность, потому как думает не о нем (ребенке), а о себе - ах, я стану некрасивой и бла-бла. Я так понимаю, вам ребенок не особо-то нужен был, хотя теперь уж поздно об этом...
Ксения ЧубароваВ ответ на Джоли
Джоли
Мужика вашего жалко, вынесли уж, небось, весь мозг ему. И ребеныша жалко, ему нужны от матери спокойствие и положительные эмоции, а мать не может (а вашем случае скорее не хочет) себя в руки взять, холит и лелеет свою распущенность, потому как думает не о нем (ребенке), а о себе - ах, я стану некрасивой и бла-бла. Я так понимаю, вам ребенок не особо-то нужен был, хотя теперь уж поздно об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем с того что ребенок мне нужен!! Думать поверьте я успеваю о всем!!!и о себе тоже!!!За мужыка моего можете не переживать мозг ему я еще не полностью вынесла! вот именно что не могу взять себя в руки!!! и мне знаете ли совсем не доставляет это удовольствия!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем