Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если просто диеты не помогают

Девочки, я за советом! Что делать, если просто диеты не помогают? Я после рождения сына набрала очень много лишних кг. Что-то ушло само, что-то на диетах, а потом вес застыл и все.. с места не сдвинуть. Проверяла здоровье, там все ок. Что посоветуете?
Evita Vija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Дарина Гашина
Я тоже в спортзале вкалывала, как папа карло, мышцы укрепила, но ничего не убрала. Скажите, а где этот журнал почитать можно? Он в киосках продаётся?
Feya Afeliya
Встать утром на 30 мин. раньше обычного, сделать зарядку, принять душ, выпить натощак 1 стакан простой воды. Таким образом за 2 месяца я скинула 5 кг. Зарядку делаю не всегда, а вот привычка выпивать стакан Воды с медом ( http://about-honey.com/voda-s-medom/ ) перед трапезой - осталась. Это помогает сохранять один и тот же вес.
Аня Бондаренко
Попробуйте очистить организм, и вы заметите как вес начнет уходить. Поможет Полисорб, сама с его помощью похудела на 5 кг за 2 недели.
Анастасия Алексеева
просто диета и не поможет, нужно все в комплексе делать
Елена Панькив
по своему опыту могу сказать, что только диета (причем жесткая диета) - гиблое дело. 
Сама худела с 68 до 50 кг. Сначала начала худеть по диетам (лепестки, лесенка и тд), в итоге после диет набирала плюсом еще пару-тройку кг. 
Потом задумалась - что не так? Почитала кучу информации, сделала выводы что все вообще делала неправильно.
Решила переходить на пп, составила меню на неделю, по ккал посчитала (у меня было около 1200-1300 в сутки), параллельно как раз-таки начала полисорб пить, тк отзывов много хороших. 
Потом постепенно начала спорт подключать - ходила 2 раза в неделю на фитнес и 1 раз в неделю бассейн. В итоге за пол года избавилась от 18 кг, кожа подтянулась, никаких срывов не было (1 раз в неделю позволяла себе делать прием пищи какой хочу - фаст-фуд или что-то еще вредное). Вооот... обменку разогнала, кожа стала лучше намного, волосы и ногти. Так что только пп+спорт. Об этом уже все кому не лень пишут) И полисорб пропейте, его вроде диетологи советуют как подготовительный этап перед похудением:)
Ксения Фоминкина
Мне хорошо помог орсотен слим, я вообще много что пробовала из разных препаратов, но вот это самое оно оказалось. Лишние килограммы хорошо уходят, никаких побочных эффектов нет.
Леонор ОВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Мне хорошо помог орсотен слим, я вообще много что пробовала из разных препаратов, но вот это самое оно оказалось. Лишние килограммы хорошо уходят, никаких побочных эффектов нет.
СсылкаПожаловаться
А что скажете насчет питания? Вам пришлось как-то специально его корректировать? Я слышала, что на орлистатах это очень важно и нужно.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Леонор О
Леонор О
А что скажете насчет питания? Вам пришлось как-то специально его корректировать? Я слышала, что на орлистатах это очень важно и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно слышали, при приеме таких препаратов как орсотен слим, надо питание свое пересмотреть в сторону более облегченного и сбалансированного, чтобы жиров было минимальное количество.
Леонор ОВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Все правильно слышали, при приеме таких препаратов как орсотен слим, надо питание свое пересмотреть в сторону более облегченного и сбалансированного, чтобы жиров было минимальное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если наладить питания и уменьшить количество жиров, то никаких неприятных эффектов побочных не будет? Я все так поняла?
Ксения ФоминкинаВ ответ на Леонор О
Леонор О
То есть, если наладить питания и уменьшить количество жиров, то никаких неприятных эффектов побочных не будет? Я все так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так, абсолютно верно.. просто надо понимать какие препараты вы принимаете, как они работают и что может привести к побочным эффектам. С этими знаниями никаких проблем нет, все происходит легко и без неприятных сюрпризов.
Ксения Фоминкина
Все так, абсолютно верно.. просто надо понимать какие препараты вы принимаете, как они работают и что может привести к побочным эффектам. С этими знаниями никаких проблем нет, все происходит легко и без неприятных сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы верно говорите, это большой плюс.. потому что на орсотен слим я просто научилась, распробовала более простые продукты, в тоже время менее жирные и более полезные. С таким рационом легко оставаться в новом весе.
Леонор ОВ ответ на Olga K
Olga K
Это вы верно говорите, это большой плюс.. потому что на орсотен слим я просто научилась, распробовала более простые продукты, в тоже время менее жирные и более полезные. С таким рационом легко оставаться в новом весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое, вы меня прямо успокоили, а то у меня вес в последнее время уходить совсем не хочет ,в лишнего все таки хватает, вот я в сторону орлистатов и стала засматриваться.
Елизавета Зайцева
Я пробовала кучу всего, но реально  помог  только редуксин. Я и похудела и на ПП перешла. Главное,что бы дозировку подобрал  врач и тогда проблем и забот не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем