Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2009, Главная форумов

Что делать,если противен собственный муж?

С мужем живём полтора года. А секс у нас случается очень редко. И я скажу причину:мне неприятно заниматься любовью с мужчиной, у которого гнилые зубы с жуткой вонью и который заботиться в сексе только ос воём удовольствии, не понимая что нужно женщине, чтобы хотя бы было приятно, я уже не замахиваюсь на оргазм. Мы уже сто раз обсуждали нашу проблему, я сказала,Что конкретно мне неприятно(предложила ему начать чистить зубы, бриться хотя бы раз в неделю, и мыться с мылом, особенно зад, чтобы вытирая об полотенце там не оставалось дерьмо). Всё это отвратительно! Он вроде согласен со мной, я напоминаю ему в конце концов, что я то моюсь и ухаживаю за зубами и всё такое, так почему ко мне такое неуважение.Год борьбы с ним. У меня опускаются руки и я на грани разрыва отношений, даже наш ребёнок не может меня удержать теперь рядом с нм. Может кто-нибудь поможет советом, что можно ещё сделать в этой ситуации, что можно изменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Юлия
Купайте его сами. Серьезно, купаем же мы детей! И штаны обкаканные им стираем без раздражения. И запишите мужа на прием к стоматологу. Скажите "Милый, у тебя завтра по плану лечение зубов там-то во столько-то. Можешь не ходить, но я уже заплатила аванс". ..А Вы думаете, он все еще хорошо к Вам относится после "года борьбы"?
СсылкаПожаловаться
если юлии ответ не поможет, то просто не давайте секс ему...эээ надеюсь что вы перетерпите... спите раздельно и пусть все вещи(типо полотенца) были раздельными. спросит в чем дело, предоставь список что тебя не устраивает и изза чего вся эта котовасия со всем раздельным
СсылкаПожаловаться
Катя
Сколько вы живете вместе? До брака он был таким же? А в первые годы брака? Если он изменился с годами, надо подумать - почему? И плясать уже от этого. А если всегда, то вопрос - почему вы тогда терпели? И не говорили раньше, а только поледний год выясняете отношения?
СсылкаПожаловаться
mn
ужасно! Котя, я тебя так понимаю... У меня было такое почти, раздражало то, что мой парень не мыл вовремя свои волосы, и так далее, не хочу углубляться в воспоминания. Просто на самом деле он мне становился уже чужим оттого, что любовь ушла, а не оттого, что он не мыл волосы и т.д. Кто-то сказал, что нет слаще запаха, чем аромат грязной рубашки любимого мужчины. Согласна с этим почти полностью. Так что надо корень проблемы искать не в гигиене, согласна в этом с предыдущей форумчанкой.
СсылкаПожаловаться
ой фуууу что за манера свою жо вытирать об полотенца!!!!Т.Бумага же есть! какое то прям безкультурие. и не гигиенично ведь это. а если вы или ребенок вытеретись этим полотенцем? ведь так и заболеть можно. гнилые зубы это вообще жесть, я бы не стала с таким типом целоваться кто бы он нибыл и от поцелуя с таким заболеть можно, сколько ж там бактерий!!!,у нас что каменный век чтоли стоматологов нет????он просто не уважает вас!!! если нормальный разговор не получится поставьте ультиматуум, либо он делает то что вы просите ( опять же в первую очередь на благо ему это), либо
СсылкаПожаловаться
либо нет секса нет поцелуев (в крайнем случае развод). нечего терпеть такие выходки. не будьте той тряпкой об которую он вытирает свою жо!!! удачи
СсылкаПожаловаться
Кира Грязнова
А мы вместе ходили к стоматологу, очень не хотел и боялся. Сидела рядом, терпеливо убеждала и поддерживала. В итоге потом сказал спасибо и стал больше улыбаться своими, как оказалось красивыми зубами. Вылечить удалось не всё, но осенью мы продолжим. А отчего беда была с зубами - так у его папы плохие неухоженые зубы,но всё в ваших руках! Главное - не говорить - "Ты - плохой, и мне не нравится в тебе это!", а нужно поставить себя так, что МЫ ВМЕСТЕ постепенно решим все проблемы.
СсылкаПожаловаться
где ты такова откапала?
СсылкаПожаловаться
Людмила
Не тратьте свою жизнь на человека, которому Вы не нужны. Люди не меняются с годами, но их недостатки усугубляются. А жить с человеком, котрый Вам противен, ради детей - это заблуждение!!! Дети не оценят Вашей жертвы, а Вы будете винить их в своей неудавшейся жизни. Вывод напрашивается сам собой...
СсылкаПожаловаться
Cleopatra
возьми его к себе в душ! покупайся с ним и сделай это время самым классным,сначало,помой его сама все все ,приласкай !вот увидешь ему это очень понравится!
СсылкаПожаловаться
ириха
А может он ищет повод избавиться от вас,чтобы вы ушли от такого как он,а ему это и надо.
СсылкаПожаловаться
Алла Точева
Я бы его сразу же бросила!!!!Не хрен с таким вонючим козлом возиться!!!!Только время зря тратить!!! Лучше совершенствовать себя, чтобы нравиться другим мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Моя подруга научила мыться своего,так тут же увели ...А когда не мылся и ходил как ремок и никому не нужен был!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Момот
Мне кажется это не затежная родовая депресия и если так то жить с человеком к которому нечего кроме отвращения нет уходи пока непоздно только сама мучаешся , мужа мучаеш да и малышу несладко . У вас поэтому поводу часто в доме скандалы?
СсылкаПожаловаться
Влад
Фууу!!!!Какое не уважение к себе и к любимым людям!!!!Это уже и не человек, животное какое то!!!!Хотя в животном мире и то наверное таких нерях нет. Это ж надо же, полотенцем грязную жо...вытирать! Не давай ему!!!!Либо изменится, либо к другой уйдет( может любовницу заведет).
СсылкаПожаловаться
Эдельвейс
господи, вы нашли такое сокровище??? и где были раньше ваши глазки??? вы сами себе запороли начало жизни вдвоем!!! гоните его, засранца, гоните! а еще, дайте ему почитать эти комменты. а потом гоните...
СсылкаПожаловаться
да у меня почти такая же проблема, девочки (пусть не смущает вас мое имя, это псевдоним), ну как бороться, не знаю. Думаю, что каждый из нас должен самостоятельно выбирать тактику в поведении. Если человек и ранее был таким грязнулей, тогда не понятно, почему вы вместе, а если это свинство началось недавно, тогда ДЕЛАЙТЕ ТОЧНО ТАКЖЕ. НЕ ЧИСТИТЕ ЗУБЫ И ЦЕЛУЙТЕ ЕГО, ПРЕДЛАГАЮ НЕ СМЫВАТЬ ЗА СОБОЙ В ТУАЛЕТЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО ПРОЙМЕТ. А вообще ищите ему замену, зачем тратить свою короткую жизнь на это чудо...
СсылкаПожаловаться
маха фюрер
ребенка можно и одной вырастить родители помогут а с гнилыми зубами и грязной жопой жить это ужасно....
где элементарная гигиена...
СсылкаПожаловаться
Мила
Как противны такие примитивные козлы. Вонючка он, борись пока можешь с его грязной ж... А может и чистый подвернётся.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru