Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если разочарование от жизни не проходит?

Одно время в моей жизни все было нормально а потом...роботу потеряла,с мужем дело к розводу идет и улучшений не предвидится,попыталась любовников заводить-пользуются.Как сглазил кто!Жизнь меня вообще не радует,постоянная депрессия вымотала,стало здоровье барахлить...Как выбраться из етой ямы?Советов про хобби и занятия не надо-они у меня есть...Здесь посерьезней совет нужен...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Таша Ф.
Афобазол в помощь. Серьезно.
Анастасия
Нет. а вдруг правда сглазили? Хотя я не верю в это. Сходите в церковь, свечку за здравие поставьте, если верующая и здоровьем займитесь. Не будет здоровья, ничего не будет. А черная полоса пройдет обязательно.
Оля Ля
Отдых. Алкоголь. Флирт
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Отдых. Алкоголь. Флирт
СсылкаПожаловаться
А дальше?Проблем ето не решит...Пробовала уже...
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше?Проблем ето не решит...Пробовала уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдых вам в любом случае нужен, иначе не выберетесь, хотя бы пару дней к выходным. Тут выбирайте где и с кем, главное, чтоб комфортно и не в тягость, можно и одной. Алкоголь поможет расслабиться, проплакаться и осознать некоторые вещи. Флирт поможет потом выкарабкаться и ощутить себя снова
Garry
Жизнь прекрасна и удивительна
Если выпить предварительно
Марго
Кому счас легко
Марго
Пара бокалов вина каждый день и через пару месяцев вы алкоголичка
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Пара бокалов вина каждый день и через пару месяцев вы алкоголичка
СсылкаПожаловаться
Я теперь прекрасно понимаю от чего нормальные люди пить начинают...Или с ума сходят...
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я теперь прекрасно понимаю от чего нормальные люди пить начинают...Или с ума сходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не начинать пить, женщины оч. быстро втягиваются, перетерпеть
мария титчева
есть возможность - пройдите обряд соборования..полтора часа в храме со свечой простоите, вас 7 раз елеем помажут - и грехи вами забытые сойдут...станет легче - по себе знаю..а если веруете - то знаете - нам испытания свыше даются чтобы нас проучить и испытать нашу веру..оглянитесь - полно народу живёт хуже вас...намного хуже..удачи!
***Маня***В ответ на мария титчева
мария титчева
есть возможность - пройдите обряд соборования..полтора часа в храме со свечой простоите, вас 7 раз елеем помажут - и грехи вами забытые сойдут...станет легче - по себе знаю..а если веруете - то знаете - нам испытания свыше даются чтобы нас проучить и испытать нашу веру..оглянитесь - полно народу живёт хуже вас...намного хуже..удачи!
СсылкаПожаловаться
Представляете мы буквально во вторник были на соборовании и в среду началась веселуха-муж на джипе выезжал и не заметил столбик(как сказал мертвая зона) бампер покорежил и заднюю фару вдребезги,вышел на подработку и заработал только 200 р а так обычно получалось 2.500 т за 6 часов:)) пошел деньги снимать так карточку взял а деньги забыл:))) с горя купил две бутылки пива и перед подьездом их разбил выпали:))) поржали над всем этим,это все за один день случилось:)
мария титчеваВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Представляете мы буквально во вторник были на соборовании и в среду началась веселуха-муж на джипе выезжал и не заметил столбик(как сказал мертвая зона) бампер покорежил и заднюю фару вдребезги,вышел на подработку и заработал только 200 р а так обычно получалось 2.500 т за 6 часов:)) пошел деньги снимать так карточку взял а деньги забыл:))) с горя купил две бутылки пива и перед подьездом их разбил выпали:))) поржали над всем этим,это все за один день случилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот удивили! еще раз пройдите - что там было не так..как правило у всех всё налаживается..а муж ваш уж очень рассеянный - из -за его несобранности столько неожиданностей
***Маня***В ответ на мария титчева
мария титчева
вот удивили! еще раз пройдите - что там было не так..как правило у всех всё налаживается..а муж ваш уж очень рассеянный - из -за его несобранности столько неожиданностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело что за 11 лет ни одного случая на дороге не было,всегда внимателен с деньгами. Поэтому и посчитали абсурдными эти ситуации.Насколько я поняла соборование раз в год
мария титчеваВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Так в том то и дело что за 11 лет ни одного случая на дороге не было,всегда внимателен с деньгами. Поэтому и посчитали абсурдными эти ситуации.Насколько я поняла соборование раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соборование - по самочувствию..то есть - хоть ежемесячно...
Элла
Как сглазил тебя кто??? а сходи ты в онкологию,пройдись по палатам,как люди за жизнь цепляются,посмотри,может стыдно станет.Почему люди,полноценные,так себя не любят.
Как когда то я услышала такое:"Люди,такие странные существа.Они живут так,как будто собираются жить вечно,а когда умирают , как будто их и не было никогда."Помни это.
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Как сглазил тебя кто??? а сходи ты в онкологию,пройдись по палатам,как люди за жизнь цепляются,посмотри,может стыдно станет.Почему люди,полноценные,так себя не любят.
Как когда то я услышала такое:"Люди,такие странные существа.Они живут так,как будто собираются жить вечно,а когда умирают , как будто их и не было никогда."Помни это.
СсылкаПожаловаться
с жиру бесится
Мария @@@
Чтобы радоваться жизни, надо жить и радоваться, банально, но по другому нельзя..
Meteora
А что вы ожидали? Что любовники как-то помогут вам с работой, или что отношения с мужем как-то наладятся?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А что вы ожидали? Что любовники как-то помогут вам с работой, или что отношения с мужем как-то наладятся?
СсылкаПожаловаться
Ничего я ни от кого не ожидаю...Я устала от тяжелой работы за копейки,устала от того что нет никого,кто решил бы одну малюсеньку проблемку за меня,устала что от учебы так дорого мне стоявшей,толку нет,ибо нужно еще тысячи долларов заплатить что бы работать по специальности,от зависти к хорошим,дружным семьям...Я от всего устала...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего я ни от кого не ожидаю...Я устала от тяжелой работы за копейки,устала от того что нет никого,кто решил бы одну малюсеньку проблемку за меня,устала что от учебы так дорого мне стоявшей,толку нет,ибо нужно еще тысячи долларов заплатить что бы работать по специальности,от зависти к хорошим,дружным семьям...Я от всего устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройтесь волонтером куда-нть заграницу. Это такая шоковая терапия))) группа вк такая есть с вакансиями. Свалите в тропики... Эх!
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего я ни от кого не ожидаю...Я устала от тяжелой работы за копейки,устала от того что нет никого,кто решил бы одну малюсеньку проблемку за меня,устала что от учебы так дорого мне стоявшей,толку нет,ибо нужно еще тысячи долларов заплатить что бы работать по специальности,от зависти к хорошим,дружным семьям...Я от всего устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же я вас понимаю автор.Сама такая.Тупая усталость, ибо у меня все тоже самое.Пытаюсь сдержаться чтоб не начать выпивать, держусь за увлечения.И не фига не знаю как из этого выйти.
tati
Когда у меня депрессивное состояние появляется, я поплачу, в церковь схожу, с подругами пообщаюсь и пишу себе список, что у меня за последнее время хорошего произошло. На другом листе пишу, что я имею на данный момент, например родители живы, есть крыша над головой, не инвалид, нет войны как в Сирии и.т. Я провожу время на природе, гоняю на велике, строю планы на будущее. Мой девиз по жизни стал: "Все, что не делается - делается к лучшему! Я вам советую прочитать книгу Луизы Хей "Я познаю себя!"
koshka mainecoon
Очень вас понимаю, держитесь, у вас всего лишь ЧЕРНАЯ полоса, не более. Все проходит, и это пройдет, просто поверьте и расслабтесь..ничего с этим не поделаешь..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Очень вас понимаю, держитесь, у вас всего лишь ЧЕРНАЯ полоса, не более. Все проходит, и это пройдет, просто поверьте и расслабтесь..ничего с этим не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
Затянулась она...Очень затянулась...Есть все шансы "белой" не дождаться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем