Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если режутся зубы?

Девочки, есть подозрение, что полезли зубы! Хнычет, иногда температурит – грудь, массаж
- помогают только на короткое
время. Что делать?
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольга Зинченко
Я вас поздравляю:)) Я бы пока препаратов никаких не давала, там одна химия, лучше колечко погрызите. Если температура очень высокая, то врача вызывайте.
Оксана ЛоринаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Я вас поздравляю:)) Я бы пока препаратов никаких не давала, там одна химия, лучше колечко погрызите. Если температура очень высокая, то врача вызывайте.
СсылкаПожаловаться
У меня аж сердце екает, как же можно ничего не давать, если ребенку так плохо?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЛоринаВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое, надо будет поискать! А действие у него длительное? как часто давать надо?
Блондик
В аптеке много разных припаратов чтобы облегчить зуд.Температуру нужно сбивать.А из народных методов-чесноком десна мажут.Если большое слюноотделение ,а десна набугшие,то тогда точно лезут.А еще втирала капельку валерьянки-успокаивает.
Оксана ЛоринаВ ответ на Блондик
Блондик
В аптеке много разных припаратов чтобы облегчить зуд.Температуру нужно сбивать.А из народных методов-чесноком десна мажут.Если большое слюноотделение ,а десна набугшие,то тогда точно лезут.А еще втирала капельку валерьянки-успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за советы! В чесноке сомневаюсь, а вот валериану попробую.
Оксана Лорина
Спасибо большое за советы! В чесноке сомневаюсь, а вот валериану попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чесноке не сомневайся,проверенно не на одном поколении-это от бабушек.Он как анастезия действует.
Розовая роза
Для десен есть специальный "Калгель зубной",его можно детям,он обезболивает,в составе ледокоин.Я мазала по рецепту стоматолога когда стоматит лечили,а уж от стоматита сильнее болит.Помогало сразу же,ребенок успокаивался.
winifred hosford
Дешёвое СПБ такси
Виктория Морозова
У Степки зубы тоже тяжело прорезывались, мы даже к стоматологу обращались, потому что жалко было малыша. У нас как раз совпало – старшему ребенку надо было к врачу, а мы в Дентал Фэнтези наблюдаемся, вот и пошли всем табором. Нам тогда посоветовали массажик десен делать, мы там купили очень качественный прорезыватель. Вот прорезыватель реально помог. Очень удобный. Сын его сразу полюбил, а он именно десны массировал и облегчал состояние.
Ирина Вышкина
а мы "камистад" использовали,но все равно все эти гели на короткое время помогают,а часто мазать нельзя,ну для своего успокоения мазала.Оченеь нравилось моему мелкому,силиконовая щеточка напальчник,массажик на десенках делала,он прям затихал на это время
Nett
У нас зубки очень медленно режутся, почти 10 месяцев, а первый зуб только наклевывается. Помогает Калгель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем