Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если с мужем редкий секс 18+

Не знаю что делать, когда начали жить вместе с мужем (сейчас ему 38, мне 32), секс был достаточно регулярным: 2-3 раза в неделю, сейчас по прошествии 2 лет это буквально бывает 2 раза в месяц. При этом я точно знаю, что муж меня очень любит и у него никого нет, но при этом такое ощущение, что в сексуальном плане он ко мне остыл, хотя всегда мне повторяет что я самая лучшая и красивая. И я никак не могу понять, как это мужчине в 38 лет так мало надо, лично мне не хватает. Пробовала с ним разговаривать, он вроде со мной соглашается, но все остается по прежнему. Что мне делать, чтобы вновь почувствовать себя желанной, а то у меня на этой почве уже комплексы, иногда начинает казаться что со мной что то не так, раз муж меня не хочет.
Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
МИЛЭ -М
Ирина к таким вопросам нельзя подходить однозначно. Только рассмотрев с разных сторон и сделав всё возможное вы най дете оптимальное решение :)
С подобной ситуацией я столкнулась давно - вместе мы 15год как...
Хотите пообщаемся в личке?
ИраВ ответ на МИЛЭ -М
МИЛЭ -М
Ирина к таким вопросам нельзя подходить однозначно. Только рассмотрев с разных сторон и сделав всё возможное вы най дете оптимальное решение :)
С подобной ситуацией я столкнулась давно - вместе мы 15год как...
Хотите пообщаемся в личке?
СсылкаПожаловаться
Да, я бы хотела с вами пообщаться, возможно что из этого я вынесу какие-то уроки, ведь насколько я понимаю вы нашли выход из положения.
ЮленькаВ ответ на МИЛЭ -М
МИЛЭ -М
Ирина к таким вопросам нельзя подходить однозначно. Только рассмотрев с разных сторон и сделав всё возможное вы най дете оптимальное решение :)
С подобной ситуацией я столкнулась давно - вместе мы 15год как...
Хотите пообщаемся в личке?
СсылкаПожаловаться
я бы тоже хотела узнать отчего такая проблема и как ее можно решить! спасибо!
елена стрекозкка
Я согласна , что нельзя однозначно подходить к этому . Если это являеться для Вас серьезной проблемой - попытайтесь все проанализировать ...Обратите внимания на мелочи - а вдруг у него кто-то есть , а вы даже не догадываеться . А может он так сильно устает на работе , что ему не до Вас. У меня тоже иногда возникают такие разногласия с мужем . Можем вместе обсудить, как из этого надо выбираться .
Ира
Нет, я твердо уверена, что у него никого нет, он просто не такой человек - он однолюб. А насчет того что устает на работе - да, согласна бывают у него напряженные дни, но в основном у него свободный график, так что время отдохнуть может выбрать всегда. Пыталась я и проанализировать, иногда думаю, может надо самой инициативу проявлять?! Бывает конечно и такое, но до меня все равно не доходит как мужчина может обходится без регулярных сексуальных отношений?!
Lenyska
Такая же ситуация у меня... Не знаю, что и делать... Боюсь, что у меня начнет пропадать желание. А ведь мне еще 24! Девченки посоветуйте как быть! Дело в том, что мне разговоры с ним не помогают, по прошествию времени после них он предпринимает какие-то действия, а далее все повторяется. Не думаю, что у него кто-то есть. Мы постоянно вместе. Меня это просто убивает
Ольга ЕсиповаВ ответ на Lenyska
Lenyska
Такая же ситуация у меня... Не знаю, что и делать... Боюсь, что у меня начнет пропадать желание. А ведь мне еще 24! Девченки посоветуйте как быть! Дело в том, что мне разговоры с ним не помогают, по прошествию времени после них он предпринимает какие-то действия, а далее все повторяется. Не думаю, что у него кто-то есть. Мы постоянно вместе. Меня это просто убивает
СсылкаПожаловаться
у меня тоже.самое. разговоры не помогают,что делать?чувствую себя какой то некакой из за этого....сейчас я жду ребеночка ,секс стал еще реже....боюсь после родов он вообще не подойдет ко м не.
Ира
Ничего себе, оказывается не у меня одной такая ситуация. Ну и какой же все таки выход? Девочки, ну пожалуйста поделитесь опытом
Елена Александрова
Здравствуйте!У меня тоже такая проблема.Самое страшное что он не разговаривает со мной на эту тему
Наталья Смирнова
Девченки!То что муж по прошествии нескольких лет не проявляет инициативу к сексу это нормально!А что если вы сами будете приставать,только не на отьеб...сь,а так что-бы муж реально не смог устоять!Ну не отталкнет же он вас и не прогонит в другую комнату!
nazarova-m@mail.ruВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Девченки!То что муж по прошествии нескольких лет не проявляет инициативу к сексу это нормально!А что если вы сами будете приставать,только не на отьеб...сь,а так что-бы муж реально не смог устоять!Ну не отталкнет же он вас и не прогонит в другую комнату!
СсылкаПожаловаться
Девченки!То что муж по прошествии нескольких лет не проявляет инициативу к сексу это нормально!А что если вы сами будете приставать,только не на отьеб...сь,а так что-бы муж реально не смог устоять!Ну не отталкнет же он вас и не прогонит в другую комнату!

представьте себе! не нужен ни массаж, ни ласки - я устал, отстань!
Наталья Смирнова
Или может кто набрал лишний десяток килограммов за последний год?
мадам Аглая
Ирина, Вы упускаете одну важную деталь, возраст мужа - 38 лет. Не знаю как у других форумчанок, но Ваш случай очевиден - у мужика КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА!!! Дамы - это РЕАЛЬНОСТЬ!!! Советую Вам почитать соответствующую литературу, желательно медицинскую.
А кратко : в этот период у мужиков происходит ГОРМОНАЛЬНЫЕ изменения, что влияет и на поведение, и на сексуальные отношения. У многих просто рвёт крышу и у них распадаются браки! Не волнуйтесь, через пару лет пройдет!!!
Ира
На счет лишних килограмм, без преувеличения могу сказать, что выгляжу как девочка, вот уже лет 10 мой вес не превышает 48 кг., так что с фигурой у меня все нормально. А вот, что касается кризиса среднего возраста у мужиков, если честно ничего об этом не знаю, это что за зверь такой?
юрий захаров
а что делать если с женой редкий секс!??!:-)
Ира
Д-а-а, у кого что! Сочувствую, может с женой надо быть немножко поласковей, по себе знаю, таю и млею от ласковых слов которые говорит мне любимый мужчина
Ольга Аксенова
я слышала и читала...что у мужчины должен быть особый рацион....т.е особое питание.Есть продукты повышающие потенцию...-( там яйца, зелень, грецкие орехи, рыба....).Есть так же легкие мед средства- это витамин А (ретинол называется), В, С.(для качества спермы полезно). Шишки хмеля..-в виде настоя, настойка радиолы розовой. Так же мед+ грецкий орех+алое. Лук, чеснок- тоже полезны для мужчин.
Все рецепты можно найти в интернете, есть и народные средства. поищите...!
Если потенция повысится то и желание заниматься сексом появиться...-Лично я так считаю...!
Елена Тарасова
знаете девченки у многих бывает так!
- Фу, небритый. Пойди побрейся потом в губы лезь целоваться!
- Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот!
- Фу, опять все ухо обслюнтявил!
- Не целуй в шею, опять засос поставишь!
- Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли!
- Куда руками полез! Руками я и сама могу!
- Куда членом лезешь! А прелюдия?
- Куда рубашку кинул! Она же помнеться, а я ее только погладила!
- Такой большой, а презерватив одевать не умеешь...
- Не сегодня, что-то голова болит...
И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке:
- Знаеш в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет...
Ну а если серьезно все мы разные кому то достаточно 1 раза в месяц, а кому необходимо каждый день, просто у Вас разный темперамент.
Ринат Алукаев
Умничка Елена . Мы мужики после 35 становимся похожими на энцеклопедию, полистать надо нас, если не прастотит, то виновата только женьшина, или ДРУГАЯ.
Катя
Прочитала о проблеме Ирины и аж ну подумала не я ли это написала....
Я как мне кажется испробовала если не все, то многие методы...Если честно заколебалась!
Последним было то,что решила не ДАМ...как бы долго не длилось воздержание. В итоге поняла,что это может длиться ОЧЕНЬ долго.Поэтому при первом же намёке на секс здалась. Как решить эту проблему НЕ ЗНАЮ(( Знаю одно ,что где-то глубоко сидит мысль о том....а не завести ли мне любовника....Останавливает пока только то...,что потом начнуться другие проблемы!
Венера Халилова
ни в какой кризис среднего возраста не верю!!!Мне 22,а моему мужу 38 и у нас все замечательно.вместе уже 3 года,конечно есть изменения,но не такие,что на стену лезть приходится.Надо постоянно экспериментировать,ничего не бояться и не стыдиться
Комментарий удален.Почему?
ФеечкаВ ответ на lex
Комментарий удален.Почему?
Добрый мужчина, просто прелесть до 55 лет дожил, а уважать людей не научился...Насчет полигамности, ко всем полам можно теорию в аксиому возвести и доказывайте потом своей 33-летней что ей нужен только один мужчина...старый конь борозды не ...
Александр
А может просто устает после работы, попробуйте как он будет себя вести в отпуске или после выходных.
Жена Соседа
Блин 2 раза в месяц это уже круто! У нас реже чем один! Я уже истеричкой стала!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем