Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 21:54, Главная форумов

Что делать если с мужем секс не устраивает?

Женаты два года, вместе три, знакомы 10 лет. У мужа все два года, как он говорит, стресс! Стресс два года! Сначало я понимала и принимала, но вы ведь тоже думаете что два раза в месяц это слишком мало, особено конда три минуты и все! Я люблю его, но уже на стенку лезу! Кто ни будь! Скажите что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Ольга Васина
Либо к сексологу либо развод
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
:D
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Zero
Сексшоп есть...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Что то затянулся стресс. У него просто проблемы с этим делом, либо у вас просто темпераменты разные.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Поговорите с мужем сначала.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Может у него депрессия? С работой проблемы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Может у него депрессия? С работой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да, с работой проблемы :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его понимаю!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,какие проблемы?Где секс и все остальное?
СсылкаПожаловаться
Счастливая мим
А зачем он нужен, если и с работой не ладится?
СсылкаПожаловаться
Счастливая мим
А зачем он нужен, если и с работой не ладится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
муж, стресс или секс?
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
А самой себе помочь не судьба?
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Помогаю ))) еще как )) а вам одного только этого хватает???
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А зачем тогда это туловище рядом?
СсылкаПожаловаться
Секс шоп. Он расслабился просто. Стресс два года подряд- это не причина настоящая, это отмазка. Значит Вы тоже не особо стараетесь исправить положение. От женщины очень много зависит в сексе. Вы когда его удивляли чем то интересненьким в постели??? Он обленился просто, такое бывает. Сходите в интим магазин, купите "помощника"..))), ужин с бутылочкой, и в койку с мужем и игрушкой! Нормального мужика, даже самого застрессованного, это взбодрит на раз два)))))). Короче, инициатива в ваших руках сейчас должна быть! А то, у него стресс, и вы вяло так намекаете, что НАДО БЫ...)))) а ему некогда секс раздавать качественный, у него дела поважнее- себя жалеет.. Взбодрите мужчину!
СсылкаПожаловаться
Секс шоп. Он расслабился просто. Стресс два года подряд- это не причина настоящая, это отмазка. Значит Вы тоже не особо стараетесь исправить положение. От женщины очень много зависит в сексе. Вы когда его удивляли чем то интересненьким в постели??? Он обленился просто, такое бывает. Сходите в интим магазин, купите "помощника"..))), ужин с бутылочкой, и в койку с мужем и игрушкой! Нормального мужика, даже самого застрессованного, это взбодрит на раз два)))))). Короче, инициатива в ваших руках сейчас должна быть! А то, у него стресс, и вы вяло так намекаете, что НАДО БЫ...)))) а ему некогда секс раздавать качественный, у него дела поважнее- себя жалеет.. Взбодрите мужчину!
СсылкаПожаловаться
В меня куча секс игрушек )) и белье сексуальное покупаю и ужины устраиваю, недавно мне мужчина вручил подарок, друной нк он, я не отказалась и прятать не стала! Думала, может веимание других мужчин его взбодрит, но нет :( наверное он ко мне остыл :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
В меня куча секс игрушек )) и белье сексуальное покупаю и ужины устраиваю, недавно мне мужчина вручил подарок, друной нк он, я не отказалась и прятать не стала! Думала, может веимание других мужчин его взбодрит, но нет :( наверное он ко мне остыл :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... Ну это другой вопрос .. Тогда методы посерьезней нужны... Выясняйте причину, не нужно додумывать в одного... Разговаривайте в лоб об этом. Если вы уверены, что нет другой на стороне, то только диалог! Но повторю- стресс, это не причина. Не идёт на контакт с вами, тогда ставьте вопрос конкретно: Либо решаем проблему, либо не задерживай меня и не порть мне молодость. А когда женщина не удовлетворена на протяжении долгого времени, появляются проблемы со здоровьем в ближайшем будущем! Миома и т д... Подумайте..
СсылкаПожаловаться
О... Ну это другой вопрос .. Тогда методы посерьезней нужны... Выясняйте причину, не нужно додумывать в одного... Разговаривайте в лоб об этом. Если вы уверены, что нет другой на стороне, то только диалог! Но повторю- стресс, это не причина. Не идёт на контакт с вами, тогда ставьте вопрос конкретно: Либо решаем проблему, либо не задерживай меня и не порть мне молодость. А когда женщина не удовлетворена на протяжении долгого времени, появляются проблемы со здоровьем в ближайшем будущем! Миома и т д... Подумайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Прислушаюсь к вашим советам!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо! Прислушаюсь к вашим советам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего Вам хорошего! Счастья!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, у меня был такой мужчина, которому секс был не нужен. Чего я только не пробовала, как только не разговаривала. И если бы не мое постоянное нытье, секса не было бы и раз в месяц. Таким, как он и муж автора, секс не интересен в принципе. Темперамент низкий, видимо. И стресс - это только отговорка. Меня по началу тоже такими завтраками кормили. Боюсь, что авторке не исправить своего мужчину :(.
СсылкаПожаловаться
YANA
Вы знаете, у меня был такой мужчина, которому секс был не нужен. Чего я только не пробовала, как только не разговаривала. И если бы не мое постоянное нытье, секса не было бы и раз в месяц. Таким, как он и муж автора, секс не интересен в принципе. Темперамент низкий, видимо. И стресс - это только отговорка. Меня по началу тоже такими завтраками кормили. Боюсь, что авторке не исправить своего мужчину :(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так поняла, что до свадьбы все было хорошо! Она же говорит о двух годах. А они вместе три года. Получается, что первый год он просто через силу чтоли..?! В их случае, всё же думаю есть какая то другая причина... Иначе он изначально был бы таким..
СсылкаПожаловаться
Ну я так поняла, что до свадьбы все было хорошо! Она же говорит о двух годах. А они вместе три года. Получается, что первый год он просто через силу чтоли..?! В их случае, всё же думаю есть какая то другая причина... Иначе он изначально был бы таким..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, Вы правы, да.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru