Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если с мужем секс не устраивает?

Женаты два года, вместе три, знакомы 10 лет. У мужа все два года, как он говорит, стресс! Стресс два года! Сначало я понимала и принимала, но вы ведь тоже думаете что два раза в месяц это слишком мало, особено конда три минуты и все! Я люблю его, но уже на стенку лезу! Кто ни будь! Скажите что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга Васина
Либо к сексологу либо развод
Мюмзик 1
Vogue VogueВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
:D
ОстапВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться


Zero
Сексшоп есть...
Маришка
Что то затянулся стресс. У него просто проблемы с этим делом, либо у вас просто темпераменты разные.
Любовь
Поговорите с мужем сначала.
Эльвира Орлова
Может у него депрессия? С работой проблемы.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Может у него депрессия? С работой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да, с работой проблемы :(
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, с работой проблемы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его понимаю!
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Да, с работой проблемы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,какие проблемы?Где секс и все остальное?
Лошара ми контара
А зачем он нужен, если и с работой не ладится?
Vogue VogueВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
А зачем он нужен, если и с работой не ладится?
СсылкаПожаловаться
муж, стресс или секс?
ТвОринка Маринка
А самой себе помочь не судьба?
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А самой себе помочь не судьба?
СсылкаПожаловаться
Помогаю ))) еще как )) а вам одного только этого хватает???
ТвОринка Маринка
А самой себе помочь не судьба?
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда это туловище рядом?
екатерина белогузова
Секс шоп. Он расслабился просто. Стресс два года подряд- это не причина настоящая, это отмазка. Значит Вы тоже не особо стараетесь исправить положение. От женщины очень много зависит в сексе. Вы когда его удивляли чем то интересненьким в постели??? Он обленился просто, такое бывает. Сходите в интим магазин, купите "помощника"..))), ужин с бутылочкой, и в койку с мужем и игрушкой! Нормального мужика, даже самого застрессованного, это взбодрит на раз два)))))). Короче, инициатива в ваших руках сейчас должна быть! А то, у него стресс, и вы вяло так намекаете, что НАДО БЫ...)))) а ему некогда секс раздавать качественный, у него дела поважнее- себя жалеет.. Взбодрите мужчину!
екатерина белогузова
Секс шоп. Он расслабился просто. Стресс два года подряд- это не причина настоящая, это отмазка. Значит Вы тоже не особо стараетесь исправить положение. От женщины очень много зависит в сексе. Вы когда его удивляли чем то интересненьким в постели??? Он обленился просто, такое бывает. Сходите в интим магазин, купите "помощника"..))), ужин с бутылочкой, и в койку с мужем и игрушкой! Нормального мужика, даже самого застрессованного, это взбодрит на раз два)))))). Короче, инициатива в ваших руках сейчас должна быть! А то, у него стресс, и вы вяло так намекаете, что НАДО БЫ...)))) а ему некогда секс раздавать качественный, у него дела поважнее- себя жалеет.. Взбодрите мужчину!
СсылкаПожаловаться
В меня куча секс игрушек )) и белье сексуальное покупаю и ужины устраиваю, недавно мне мужчина вручил подарок, друной нк он, я не отказалась и прятать не стала! Думала, может веимание других мужчин его взбодрит, но нет :( наверное он ко мне остыл :(
екатерина белогузоваВ ответ на Аноним
Аноним
В меня куча секс игрушек )) и белье сексуальное покупаю и ужины устраиваю, недавно мне мужчина вручил подарок, друной нк он, я не отказалась и прятать не стала! Думала, может веимание других мужчин его взбодрит, но нет :( наверное он ко мне остыл :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... Ну это другой вопрос .. Тогда методы посерьезней нужны... Выясняйте причину, не нужно додумывать в одного... Разговаривайте в лоб об этом. Если вы уверены, что нет другой на стороне, то только диалог! Но повторю- стресс, это не причина. Не идёт на контакт с вами, тогда ставьте вопрос конкретно: Либо решаем проблему, либо не задерживай меня и не порть мне молодость. А когда женщина не удовлетворена на протяжении долгого времени, появляются проблемы со здоровьем в ближайшем будущем! Миома и т д... Подумайте..
екатерина белогузова
О... Ну это другой вопрос .. Тогда методы посерьезней нужны... Выясняйте причину, не нужно додумывать в одного... Разговаривайте в лоб об этом. Если вы уверены, что нет другой на стороне, то только диалог! Но повторю- стресс, это не причина. Не идёт на контакт с вами, тогда ставьте вопрос конкретно: Либо решаем проблему, либо не задерживай меня и не порть мне молодость. А когда женщина не удовлетворена на протяжении долгого времени, появляются проблемы со здоровьем в ближайшем будущем! Миома и т д... Подумайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Прислушаюсь к вашим советам!
екатерина белогузоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Прислушаюсь к вашим советам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего Вам хорошего! Счастья!
екатерина белогузова
Секс шоп. Он расслабился просто. Стресс два года подряд- это не причина настоящая, это отмазка. Значит Вы тоже не особо стараетесь исправить положение. От женщины очень много зависит в сексе. Вы когда его удивляли чем то интересненьким в постели??? Он обленился просто, такое бывает. Сходите в интим магазин, купите "помощника"..))), ужин с бутылочкой, и в койку с мужем и игрушкой! Нормального мужика, даже самого застрессованного, это взбодрит на раз два)))))). Короче, инициатива в ваших руках сейчас должна быть! А то, у него стресс, и вы вяло так намекаете, что НАДО БЫ...)))) а ему некогда секс раздавать качественный, у него дела поважнее- себя жалеет.. Взбодрите мужчину!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, у меня был такой мужчина, которому секс был не нужен. Чего я только не пробовала, как только не разговаривала. И если бы не мое постоянное нытье, секса не было бы и раз в месяц. Таким, как он и муж автора, секс не интересен в принципе. Темперамент низкий, видимо. И стресс - это только отговорка. Меня по началу тоже такими завтраками кормили. Боюсь, что авторке не исправить своего мужчину :(.
екатерина белогузоваВ ответ на YANA
YANA
Вы знаете, у меня был такой мужчина, которому секс был не нужен. Чего я только не пробовала, как только не разговаривала. И если бы не мое постоянное нытье, секса не было бы и раз в месяц. Таким, как он и муж автора, секс не интересен в принципе. Темперамент низкий, видимо. И стресс - это только отговорка. Меня по началу тоже такими завтраками кормили. Боюсь, что авторке не исправить своего мужчину :(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так поняла, что до свадьбы все было хорошо! Она же говорит о двух годах. А они вместе три года. Получается, что первый год он просто через силу чтоли..?! В их случае, всё же думаю есть какая то другая причина... Иначе он изначально был бы таким..
екатерина белогузова
Ну я так поняла, что до свадьбы все было хорошо! Она же говорит о двух годах. А они вместе три года. Получается, что первый год он просто через силу чтоли..?! В их случае, всё же думаю есть какая то другая причина... Иначе он изначально был бы таким..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, Вы правы, да.
екатерина белогузоваВ ответ на YANA
YANA
Вы знаете, у меня был такой мужчина, которому секс был не нужен. Чего я только не пробовала, как только не разговаривала. И если бы не мое постоянное нытье, секса не было бы и раз в месяц. Таким, как он и муж автора, секс не интересен в принципе. Темперамент низкий, видимо. И стресс - это только отговорка. Меня по началу тоже такими завтраками кормили. Боюсь, что авторке не исправить своего мужчину :(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, терпеть не могу это слово: СТРЕССА блин.. Мой муж как накосячит или забухает где нить, сразу отматывается, что у него СТРЕСС. Но его стресс, Слава Богу на сексе никогда не отражается))), наоборот..)) А вот у моей подруги мужчина так же отговаривался от секса СТРЕССОМ. Когда у меня с ним состоялся откровенный разговор, он признался, что она ведёт себя как МАТЬ, как СЕСТРА... Вот у него и перестал стоять на неё... Ведь с мамой то спать никто не захочет... А она его по врачам таскать начала.. А у него на самом деле все нормально. Я ей намекала, что нужно своё отношение к нему поменять, но она такая какая есть... Короче говоря сформировалась как женщина-мать и уже не исправить, потому что сама до конца этого не понимает. В итоге он ушёл от неё. А у неё и с другими мужчинами, повторяется та же самая хрень..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем